Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кира Найтли побывала в Южном Судане

Кира Найтли вместе с благотворительной организацией Оксфам посетила Южный Судан, чтобы помочь местному населению и привлечь к их бедам внимание мировой общественности.

Кира Найтли побывала в Южном Судане
Оксфам, или Оксфордский комитет помощи голодающим, предоставил Кире уникальную возможность внести свой вклад в программу помощи населению Южного Судана. Сейчас в этом регионе из-за ужасающих санитарных условий многие жизни унесли эпидемии. Ситуация лишь осложняется сезонными ливнями. "Невыносимо осознавать, что люди, с которыми я встретилась здесь, страдают от стольких бед. Я разговаривала с женщинами, потерявшими мужей и детей в течение нескольких месяцев, - рассказывает Кира. - Сейчас они одиноки и вынуждены каждый день отчаянно бороться, чтобы обеспечить своим оставшимся детям достаточное количество воды и еды. Люди здесь страдают от кризиса войны, голода и болезней. Я видела, как Оксфам изо дня в день пытается сделать так, чтобы у людей была чистая вода и пища, но ситуация становится хуже, а ресурсы на исходе. Семьи, с которыми я встретилась здесь, каждый день борются за жизнь, но они не справятся в одиночку. Им нужна наша помощь".






Фото: Oxfam
Комментариев: 23 Просмотров 4246 Опубликовано 09 июля 12:13

комментарии

23 Написать новый

Всегда восхищали люди,которые умеют заботиться о других

Apollinariya 09 июля 2014, 12:15
1025

Шляпа у Киры понравилась

bang 09 июля 2014, 12:21
236

Кира молодец!
Просто ужасно осознавать, что существуют люди, которые живут в таких ужасающих условиях!

Magdalina Diana 09 июля 2014, 12:25
434

Молодец.

BecHa 09 июля 2014, 12:31
13530

Все это конеч хорошо, но фотографии выглядят очень уж постановочными.
А так хорошее дело Кира делает.

Tancha28 09 июля 2014, 12:33
563

"Кира Найтли вместе с благотворительной организацией Оксфам посетила Южный Судан, чтобы помочь местному населению и ПРИВЛЕЧЬ к их бедам ВНИМАНИЕ мировой общественности." Молодец. Ведь привлечение внимания это тоже не мало. Просто вчера почитала комментарии на одном сайте к новости "Эмма Уотсон назначена послом доброй воли ООН" и поразилась. Сколько негатива, сколько недалеких людей! Так и хотелось крикнуть "каких результатов вы ожидаете?!" Главная задача знаменитостей - привлечение внимания к проблеме. В первую очередь их зовут именно для этого. А не для того чтобы они строили школы/больницы. Не стоит ждать от знаменитой актрисы, что она приедет и за полгодика решит проблему над которой действующие сотрудники общественной организации бьются годами.

Городской сумашедший 09 июля 2014, 12:36
14060

Молодец.

Fashion5 09 июля 2014, 12:39
12703

Я бы на ее месте не удержалась подержать этих маленьких крох, странно, что она как-то отстраненно от них....будто надо и все.

Текила 09 июля 2014, 13:07
569

Меня это тоже немного задело... Но, видимо она боится, заразиться чем-нибудь.

ChanelCocco 09 июля 2014, 13:32
10340

А мне наоборот показалось, что она очень переживает! Особенно это видно на втором фото!

Magdalina Diana 09 июля 2014, 13:41
434

Может и так. Но хотелось бы не только внутренних эмоций, но и внешних проявлений.

ChanelCocco 09 июля 2014, 18:02
10340

а я на её месте воздержалась бы. Выглядело на снимках бы чересчур сопливо, и не преминули бы упрекнуть в ненатуральности.

Пользователь удален 10 июля 2014, 21:09 ! пожаловаться

Да уж - нашему народу сложно угодить

ChanelCocco 11 июля 2014, 20:07
10340

Ей идет быть такой... серьезной...

ChanelCocco 09 июля 2014, 13:31
10340

Фотки очень тяжелые.

Лона 09 июля 2014, 14:57
2601

Кирочка молодец!

Неся 09 июля 2014, 15:04
14050

Благодарность и уважение Кире, сейчас в Африке так опасно.

molgmi 09 июля 2014, 15:07
7623

Молодец)

Сумеречная09 09 июля 2014, 17:31
24628

первое фото

who is who 09 июля 2014, 18:30
75654

умница

alex-ty 09 июля 2014, 23:31
6617

Умница она. И красотка. Фото как кадры из фильма.

Пользователь удален 10 июля 2014, 21:09 ! пожаловаться

Взгляд у Киры испуганный(, но все же голливудские звезды молодцы. У них есть деньги, они полностью обеспечены и не жадничают (как это делают "наши" "звезды"), а стараются помочь другим.

Ally 12 июля 2014, 19:31
278

Умничка и респект!Спасибо богу за то,что есть такие люди на земле,которые готовы помогать !

*Queen* 18 июля 2014, 02:36
1947