Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Гай Ричи вновь стал отцом

Джеки Эйнсли подарила Гаю Ричи их третьего ребенка. Правда, когда именно малыш родился неизвестно, потому что паре удавалось держать рождение малыша в тайне до недавнего времени.

Гай Ричи вновь стал отцом
Гай Ричи не только известный режиссер, но и, как выяснилось, талантливый конспиратор. Ему удалось скрыть от папарацци рождение его пятого ребенка. Также пока в тайне держатся имя и пол малыша. Но вся эта секретность нисколько не умаляет радости родителей от появления на свет еще одного чада. Недавно семейство режиссера было замечено на прогулке по Лондону. Джеки заботливо прятала своего новорожденного малыша от камер папарацци, прикрывая его рукой. Напомним, что для пары это уже третий ребенок, но у Гая также есть двое сыновей от брака с Мадонной.



Фото: Legion Media
Комментариев: 21 Просмотров 2711 Опубликовано 08 июля 17:42

комментарии

21 Написать новый

Плодовит...

Пользователь удален 08 июля 2014, 17:44 ! пожаловаться

И не только он.

molgmi 08 июля 2014, 17:50
7623

поздравляю

who is who 08 июля 2014, 17:46
75654

Комментарий удален

Daenerys 08 июля 2014, 17:47
122044

нене они еще женаты были

ayka 08 июля 2014, 18:17
351

после развода девчушку Мадонна взяла,а мальчика папа-Гай.

Ayu_Baldan 08 июля 2014, 22:53
569

Поздравляю!

Fashion5 08 июля 2014, 17:49
12703

что то гая риччи понесло. вошёл во вкус? после медж прямо черезмерная плодовитость открылась. остановиться не может.

KoMa 08 июля 2014, 17:51
2289

Поздравляю)

BecHa 08 июля 2014, 17:59
13532

поздравляю)

Vitola 08 июля 2014, 19:18
18458

круто

Lady GYLLENHAAL 08 июля 2014, 19:28
14392

Комментарий удален

Mallory 08 июля 2014, 20:38
42766

Поздравляю))

Nancy*_* 08 июля 2014, 21:26
4878

Как-то он пострашнел

rirka 09 июля 2014, 01:27
620

А мне казалось, что были разговоры о том, что они развелись с Мэдж из-за нежелания Гая заводить еще детей, а тут и плодит и плодит))

Velvet27 09 июля 2014, 08:25
334

я так понимаю он не хотел усыновлять, усынавлёный нигретёнок и свой родной это несколько разные вещи всё таки. да медж на тот момент был палтос. не до родов ей уже было. тогда был тренд собери свою армию усынавлянных негритят, гай этому тренду сопротивлялся, но медж же баба модная.

KoMa 09 июля 2014, 10:47
2289

Дело не только в моде, но и в доброте. Для мужчин - это более тяжелый выбор, чем для женщин.

ChanelCocco 09 июля 2014, 13:06
10340

Ясно, понятно)

Velvet27 09 июля 2014, 12:03
334

Когда он успел? Думала, что это их первый совместный ребенок.

ChanelCocco 09 июля 2014, 13:05
10340

Поздравляю, конечно! Но с Мадонной мне их пара нравилась больше, уж очень они уравновешивали друг друга, он более спокойный, рассудительный, она эмоциональная и эпатажная, но с ним она, помню изменилась в лучшую сторону, а его я вообще узнала благодаря Мадонне)))) смотрела документалку о них, очень гармоничная пара была, а уж после развода Мадонна пустилась во все тяжкие, жуткий неадекват...а этот в тихое семейство подался....эх жаль...