Кирстен Данст в журнале Flaunt. Июль 2014

Кирстен Данст приняла участие в фотосессии для нового выпуска журнала Flaunt. Она рассуждала о сплетнях, взрослении и современном обществе.

Кирстен Данст в журнале Flaunt. Июль 2014

О слухах и своем характере: «Я считаю себя очень открытой и честной. Я не смешиваю актерские навыки и реальную жизнь. И я не собираюсь ничего скрывать. Разумеется, обо мне много чего пишут. Ну и прекрасно. Это часть актерской жизни».

О взрослении детей-актеров: «Многим не по силам трансформация из ребенка-актера во взрослого. Когда это происходит, нужно просто продолжать работать. Многие останавливаются. Им этот переход кажется слишком сложным. Зрители не жаждут видеть вас взрослыми. Мне сейчас 32, и мой переход произошел благодаря Софии Копполе и фильму «Девственницы-самоубийцы». Этот фильм помог мне превратиться из маленькой девочки во взрослую».

О современном обществе: «Наше общество стремится разобрать всех вокруг по косточкам. Иногда это происходит так интенсивно, что становится важнее творчества. Это все интернет — постоянная жажда информации. Это вынуждает нас быть осторожными».