Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бейонсе строит жилье для бездомных

Бейонсе решила помочь жителям своего родного города и пожертвовала семь миллионов на строительство жилья для бездомных.

Бейонсе строит жилье для бездомных
Щедрость Бейонсе не знает границ. Певица сейчас полностью погружена в свой совместный с мужем гастрольный тур, но ее сил хватает и на благотворительность. Звезда выделила семь миллионов долларов на строительство бюджетного жилья для бездомных семей в своем родном городе Хьюстоне. Прежде чем взяться за этот амбициозный и безусловно благородный проект Бейонсе попросила благословения у своего пастора преподобного Руди Расмуса. "Она потрясающий человек, - говорит служитель церкви. - У нее невероятное сердце, и она очень помогает нам в нашей миссии. Она совершает удивительные поступки по всему миру, и я рад, что она мой друг".



Фото: Legion Media
Комментариев: 16 Просмотров 1947 Опубликовано 08 июля 13:04

комментарии

16 Написать новый

молодец) удачи ей

ßůķęţ Şhåşţý&# 08 июля 2014, 13:05
162

Молодчинка!

Кляк 08 июля 2014, 13:06
4937

На фотографии - красотка

Кляк 08 июля 2014, 13:06
4937

Молодец

who is who 08 июля 2014, 13:14
75654

молодец. у бездомных есть работа, а то как же они будут оплачивать коммунальные услуги?

"Tata" 08 июля 2014, 13:19
606

я не думаю, что с безработных плата за коммунальные услуги будет взиматься, это только у нас ЖКХ может такое учудить.

Пользователь удален 08 июля 2014, 13:46 ! пожаловаться

КРУТАЯ! молодчина!

Guma 08 июля 2014, 13:48
1524

Это классно, но пустого жилья в Америке завались, потому что у них рухнула ипотека, другое дело что у этих людей нет денег для съема квартиры. Зачем коробки городить, если и вкладывать день то не в строительство а в создание новых рабочих мест, тогда у них и так будут деньги на жилье. Я слышала, что в Америке таким людям запрещают ночевать в своих машинах. Не любят в Америке бедных :(

Лона 08 июля 2014, 15:01
2602

Молодец) Но фото жуткое...

BecHa 08 июля 2014, 15:04
13532

Умница!

Fashion5 08 июля 2014, 15:13
12703

умничка, обожаю ее

Rena-Eren 08 июля 2014, 16:43
26

Молодец.

Сумеречная09 08 июля 2014, 17:08
24628

Комментарий удален

Daenerys 08 июля 2014, 17:39
122044

надеюсь они не додумаются опять строить отдельный район для бедных, а разбросают дома по всему городу

DELIS 09 июля 2014, 10:36
4836

Щедрость? Для неё 7 миллионов - как раз плюнуть.

ChanelCocco 09 июля 2014, 12:19
10340

Молодец