Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рекламная кампания новой коллекции Jimmy Choo. Осень / зима 2014-2015

Обувная марка Jimmy Choo представила рекламную кампанию своей новой коллекции.

Рекламная кампания новой коллекции Jimmy Choo. Осень / зима 2014-2015
В новом сезоне нас будут радовать высокие каблуки причудливой формы, классические острые носы и необычная отделка.


Комментариев: 24 Просмотров 4841 Опубликовано 08 июля 11:24

комментарии

24 Написать новый

сапоги оч крутые!

KoMa 08 июля 2014, 11:27
2289

Такое впечатление, что в дизайне/производстве обуви участвуют исключительно мужчины, которые в жизни ни одного часа не стояли (просто стояли!) на каблуках

Да, шузы классные, но удобно на них можно только смотреть. Как по мне, обувь должна сочетать в себе комфорт и красоту дизайна, а не стремиться как можно изощренней поиздеваться над женской стопой

katerinka_2000 08 июля 2014, 11:34
124

Это еще что... Вспомните Лабутена - его вообще носить невозможно. Да, потрясающе красивые модели, интересные цвета, знаменитая красная подошва, НО такая обувь только "на выход" и то, на пару часов - не больше. Так что Джимми - это еще вполне ничего себе Носить можно.

ChanelCocco 08 июля 2014, 12:22
10340

моя подруга всегда ходит на высоких каблуках, говорит что привыкла и без них не может, один раз видела ее а лодочках - из-за гипса(бегала дистанцию и упала в овраг), все удивляются и я в том числе. одни туфли у нее видела она практически на носочках и ничего, гуляет, в магазин ходит - всегда на каблуках

diana_axz 08 июля 2014, 18:44
14

Сумка клёвая.

Evil Evil Witch 08 июля 2014, 11:39
11107

Джими этот создал себе имя на красных дорожках, эта обувь на 2 часа не больше, в жизни ее тяжело представить, это сразу поход к ортопеду

Лона 08 июля 2014, 11:39
2621

о эти сапогииии

sofy 08 июля 2014, 11:51
8713

я думаю обувь стильная и красивая не может в себе сочетать ещё и артопедичность. тут нужно выбирать либо красота либо удобство.
в конце концов эта обувь не предназначена для езды в маршрутке, для каждодневного пребывания в офисе. эта обувь на выход как раз на 2-3 часа когда тебя привезли на мероприятие на машине и увезли. и не надо всё сваливать в кучу.
а для маршруток и офисов есть там не знаю обувь тамарис, или ещё что то более демократичное.
вы же не выходите из дома в платье от кутюр за хлебом в магазин.

KoMa 08 июля 2014, 11:54
2289

В чем то вы правы, но 90 % подписчиков этого сайта не посещают красные дорожки ( да и цена тоже ), поэтому судим так сказать со своей колокольни, можем одеть или не можем.

Лона 08 июля 2014, 12:51
2621

ещё как может, я с каблуков вообще не слезаю, и ничего, жива. Если поискать, можно и шпильку 12-сантиметровую найти такую, которая позволяет восемь часов в ней бегать.

Пользователь удален 08 июля 2014, 12:56 ! пожаловаться

Чем юнее девушка тем более она думает о красоте а не об удобстве, но чем старше становишься тем более думаешь не только о красоте но и об удобстве тоже.

Лона 08 июля 2014, 13:43
2621

да соглашусь до 25 я тоже чуть ли не спала в шпильках. и высота меня абсолютно не смущала и не пугала. так как мой рост 158см и лет в 12 я поняла что у меня есть 2 пути полюбить каблук или всю жизнь проходить гномом. и возлюбила таки каблук)))) но с течением времени конечно стало тяжелее, стал каблук подбираться более толстый, хотя и тонкая шпилька присудствует, но она только на выход, благо со временем стало больше денег чем в студенчестве, и можно себе купить целый парк обуви, от демакратичной до просто стильной. так что такая обувь чаще всего как арт объект, дорогой и только на выход. а уж сколько выходов у каждого конкретного человека в год или в месяц зависит от его материального положения и образа жизни в целом. у кого то это раз в год, а у кого то гораздо чаще.

KoMa 08 июля 2014, 15:02
2289

Комментарий удален

Mallory 08 июля 2014, 11:54
42766

мне очень понравилась

who is who 08 июля 2014, 11:57
75654

Ничего особенного...

ChanelCocco 08 июля 2014, 12:20
10340

Мне комбинезон на модели понравился, я б такой надела

Пользователь удален 08 июля 2014, 12:57 ! пожаловаться

Сапоги классные)

BecHa 08 июля 2014, 14:41
13538

красивые аксессуары и обувь.особенно понравились многофактурные маленькие сумки.обувь красивая,как всегда у Джимми)

kopanka1 08 июля 2014, 14:49
119

Ботильоны с золотым каблуком понравились!

kAlinka 08 июля 2014, 15:12
14822

Супер!!

Fashion5 08 июля 2014, 15:21
12703

Классно)

Сумеречная09 08 июля 2014, 17:13
24628

Комментарий удален

Daenerys 08 июля 2014, 17:56
122066

коллекция понравилась

Неся 08 июля 2014, 18:57
14050

Меховые сумки не впечатлили, а вот обувьВсе бы взяла не глядя!!!!

amphitrite 09 июля 2014, 15:24
1464