Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

София Вергара встречается с Джо Манганьелло?

Кажется, в Голливуде стало на одну звездную парочку больше. Как сообщают, звезда сериала "Настоящая кровь" Джо Манганьелло покорил сердце колумбийской красавицы Софии Вергары.

София Вергара встречается с Джо Манганьелло?
Не так давно София расторгла помолвку с Ником Лоебом, с которым актрису связывал продолжительный и полный страстей и драм роман. Но несостоявшаяся свадьба недолго расстраивала звезду. Поговаривают, что сердце колумбийской красотки уже занято брутальным Джо Манганьелло. Актеры познакомились на званом ужине в Белом доме два месяца назад. Тогда София была еще несвободна, но между ней и Джо завязались приятельские отношения. Сейчас же они решили перевести свою симпатию на новый уровень. Джо был замечен на площадке фильма "Не шутите с Техасом" на День независимости, где он навещал свою новую возлюбленную. Источники раскрыли журналу US Weekly секрет актера: "София девушка-мечта для Джо! Он был очарован ею уже очень давно. Она всегда вызывала в нем сильную симпатию. София даже и не подозревала раньше, что он в нее влюблен".



Фото: Legion Media
Комментариев: 26 Просмотров 3745 Опубликовано 08 июля 11:19

комментарии

26 Написать новый

он красавец, я бы с ним тоже встречалась

"Tata" 08 июля 2014, 11:25
606

Она тоже - барышня в самом "соку"

ChanelCocco 08 июля 2014, 12:18
10340

фигура конечно загляденье, а вот ее брови не нрава, перетягивают на себя все внимание и губы у нее вечно накрашены как у незамужней буфетчицы.

"Tata" 08 июля 2014, 13:18
606

Что поделать... У каждого свой стиль. И это не всегда может быть удачный образ.

ChanelCocco 08 июля 2014, 18:17
10340

Да, он хорош!

Evil Evil Witch 08 июля 2014, 11:40
11107

Ну не знаю, не знаю. Мне кажется, ему нужна другая девушка. Моложе его как минимум.

Парашютистка 08 июля 2014, 11:50
245

не то чтобы моложе, но поестественней-да!

Guma 08 июля 2014, 12:50
1524

Согласна, я вижу его с юной и милой девушкой! И брюнетка, а не блонда!
Нина Добрев ему бы подошла))

Альфа 08 июля 2014, 13:17
13624

Да ну нафиг.. Ничего против Добрев не имею..но вместе они ну ваще никак...

Японка 08 июля 2014, 14:04
2077

Тебе именно типаж брюнетки не нравится? Считаешь, ему нужна блонда? Ну тогда как тебе вариант с Миной Сувари? Ему под его рост идеально подходит наша Шарапова! Я вот против Вергары ничего не имею, но ее "хищная" внешность не для его ауры! )) Например, у Рианны тоже внешность хищницы, и у Ирины Шейк, я имею в виду, что когда у женщин красивые, но чем-то резкие черты лица, и в целом создается образ стервы!
А еще Софи красится так ярко, что прибавляет себе лет, и кажется для него староватой! Джо когда сбривает бороду, вообще молодой еще, на свои 37 нисколько не тянет. Зачем ему рядом тетки, которые на свои 35- 40 выглядят? И вообще вижу его с какой-ниб длинногой топ-моделью!

Альфа 08 июля 2014, 19:41
13624

хорош

who is who 08 июля 2014, 11:58
75654

хорошая пара) если правда конечно)

Vitola 08 июля 2014, 12:11
18458

счастья им)

Natyssi4ka 08 июля 2014, 12:39
124

Если правда, конечно - шикарная пара

Пользователь удален 08 июля 2014, 12:55 ! пожаловаться

ха, интересно долго ли эта сладкая парочка секс-символов продержится

GRACE_KELLY 08 июля 2014, 13:45
10697

Эх в 3 серии НК я над Алсидом поплакала...

Японка 08 июля 2014, 14:07
2077

Комментарий удален

Daenerys 08 июля 2014, 16:41
122066

ироды!!!!!!!!!!!

Альфа 08 июля 2014, 19:46
13624

Колоритная была бы парочка)

BecHa 08 июля 2014, 14:41
13538

Красивы и он и она, будет горячо....

Fashion5 08 июля 2014, 15:17
12703

Комментарий удален

Daenerys 08 июля 2014, 16:41
122066

Шикарная была бы пара)

Сумеречная09 08 июля 2014, 17:13
24628

ОПАНЬКИ

Lady GYLLENHAAL 08 июля 2014, 19:42
14392

неужели она любит острое?!

guli 08 июля 2014, 22:56
1276

фу

I_were_a_boy 09 июля 2014, 08:47
2745

а мне кажется они очень красивая пара)

Vikikatniss 09 июля 2014, 21:26
2074