Марка Уолберга оценят в шесть миллионов долларов

Марк Уолберг сыграет в полнометражной версии приключенческого сериала «Человек на шесть миллионов долларов / The Six Million Dollar Man».

Марка Уолберга оценят в шесть миллионов долларов

Главный герой шоу, которое транслировалось в 1970-е годы, астронавт Стив Остин во время экспериментального полета получает тяжелые травмы. Он лишается глаза, руки и обеих ног. Но правительство готово создать уникальные протезы, стоимостью в 6 миллионов долларов, способные сделать из Остина сверхчеловека. Он получит суперскорость, невероятную силу и механический глаз, который заменяет бинокль, фотоаппарат и прибор ночного видения. Есть только одно условие – он должен стать тайным агентом научной разведки.

Ранее свое участие в фильме рассматривали Джим Керри и Леонардо Ди Каприо. Однако работа над проектом была остановлена из-за разногласий между компанией Universal, владеющей тв-правами, и студии Weinsteins, которой принадлежат права на оригинальный роман Мартина Кэйдина.

Добавим, что режиссером ленты «Человек на шесть миллионов долларов» может стать Питер Берг, он уже снимал Марка Уолберга в своей военной драме «Уцелевший».

Источник фото: Legion-Media