Эшли Бенсон в журнале Company. Август 2014

Эшли Бенсон стала героиней журнала Company в августе. Актриса рассказала о съемках в сериале «Милые обманщицы», своих поклонниках и отношении к моде.

Эшли Бенсон в журнале Company. Август 2014

О своей героине в сериале «Милые обманщицы»: «Сейчас мы с Ханной проходим через темный период. Она переходит в весьма острую фазу. Я собираюсь покрасить волосы в темный цвет, и она тоже. А еще мы намерены сменить гардероб на нечто в стиле гранж. Я просто обожаю такой. Так что я с нетерпением хочу узнать, как будет развиваться моя линия в сериале».

О своих фанатах: «Когда мы отправились в Европу с промо-туром фильма «Отвязные каникулы», было непросто — ведь со мной были Селена Гомес и Ванесса Хадженс. Это было просто безумие. Помню, как во время визита в Париж мы отправились в торговый центр. В какой-то момент мы выглянули в окно, а там были тысячи людей. Словно мы настоящие Beatles».

О моде: «Наряжаться — это очень весело, но я всегда прихожу к выводу, что очень устала, и просто надеваю свитер. Недавно при помощи моего стилиста Джейми Шнайдер я начала одеваться более женственно. Но сейчас я снова этого не делаю. Я люблю непринужденность, поэтому отдаю предпочтение джинсам и футболке».