Шейлин Вудли в журнале Vanity Fair. Июль 2014

Шейлин Вудли стала девушкой с обложки нового выпуска Vanity Fair. Актриса говорила о своих поклонниках и высказалась в защиту Майли Сайрус.

Шейлин Вудли в журнале Vanity Fair. Июль 2014

О поклонниках: «Мне странно думать о фанатах, потому что я сама никогда и ни по кому не сходила с ума. Ни по актерам, ни по музыкантам. Так что мне странно сталкиваться с подобным. Особенно, когда речь заходит о целых фандомах таких фильмов как «Сумерки», «Голодные игры» или «Дивергент». Честно говоря, я стараюсь всячески абстрагироваться от этой ситуации. От идеи того, что актеры, музыканты, модели или кто-то еще лучше, чем обычные люди. И фанаты следят за тобой просто потому, что ты актер. Люди, на которых я обращаю внимание в обычной жизни — это обычно смелые и сильные личности, не похожие на других».

О Майли Сайрус: «Майли никому не грубит и не делает гадостей. Она просто делает себя. Согласны вы с тем, что она делает, или нет, но ее поведение — не ваше дело. Сколлько в мире людей, которые делают ужасные вещи? Так почему все эти родители и недовольные ополчились против Майли? Если вы не хотите, чтобы ваши дети это видели, то разбирайтесь с этим у себя дома, а не устраивайте вселенскую трагедию. Лучше переключите свое внимание на школьных хулиганов, которые избивают других детей».