Уилл Феррелл пообещал покусать всех футболистов

Укусив итальянского футболиста, нападающий Уругвая Луис Суарес, вероятно, стал основоположником нового тренда. Вот и Уилл Феррелл перед матчем своей сборной угрожал перекусать всех соперников команды США.

Уилл Феррелл пообещал покусать всех футболистов

Новостные ленты пестрят новыми подробностями скандала с участием Луиса Суареса, укусившего итальянского защитника Джорджо Кьеллини. Уилл Феррелл решил не отставать от моды и превратил чудной инцидент в метод поднятия боевого духа болельщиков сборной США. Актер появился в одном из баров Бразилии, где собрались его соотечественники, приехавшие на матч с Германией. Уилл решил предстать в образе футболиста и выдал небольшую воодушевляющую и весьма агерессивную речь: "США! Для меня честь принять участие в матче! Не буду врать, я не в лучшей форме сейчас, но я буду стараться изо всех сил и оправдаю звание игрока американской команды! Если ситуация станет напряженной, я буду кусаться! Я перекусаю всех футболистов на чемпионате, если придется!"

К сожалению, угрозы Уилла прошли даром, и сборная США проиграла в матче с Германией. То ли футболисты не вняли напутствиям от актера, то ли Уилл пожалел свои зубы.

Источник фото: Legion Media