Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мелисса МакКарти: «Я никогда не собиралась меняться»

Мелисса МакКарти может стать отличным примером уверенности в себе. Внешность актрисы далека от голливудских стандартов, но это не помешало ей добиться успеха и всеобщего признания. В недавнем интервью звезда призналась, что с годами научилась воспринимать себя такой, какая она есть.

Мелисса МакКарти: «Я никогда не собиралась меняться»
«Я никогда не думала, что мне надо измениться, - сказала Мелисса. - Я всегда думала: «Если вы хотите видеть кого-то другого, то и выбирайте кого-то другого». Но, разумеется, иногда критика все же может задеть. В некоторых вещах столько злобы, что они хлещут вас как ветер по щекам».

МакКарти добавила, что не всегда была такой уверенной в себе: «в 20 я ревела из-за того, что не была худее или симпатичнее. А еще из-за того, что у меня слишком медленно растут волосы. Или из-за того, что надела не те туфли... Я была идиоткой. Это было просто какое-то десятилетие слез».



Фото: Splash News
Комментариев: 33 Просмотров 3032 Опубликовано 25 июня 16:59
Теги: Интервью

комментарии

33 Написать новый

Если ей так комфортно

who is who 25 июня 2014, 17:01
75654

Комментарий удален

Daenerys 25 июня 2014, 17:01
122059

Меня всегда так умиляют эти заявления пышек про уверенность в себе. С начала простите жрут гамбургеры запивая их лимонадом. А потом говорят я принимаю себя такой какая я есть. Ну нравится тебе сладкое (жареное, мучное), ну ешь его! Только контролируй количество. Побольше более здоровой пищи. (овощи, фрукты, рыба и прочее)Не любишь спорт замени его пешими прогулками, плаванием (отдых на пляже с друзьями). 90-60-90 конечно не будешь, но несколько кг это поможет сбросить.

Городской сумашедший 25 июня 2014, 17:17
14116

хорошо сказали, тока вот легче ничего не делать и придумывать уверенность в себе

fasca 25 июня 2014, 18:54
54106

Вот-вот.

Городской сумашедший 25 июня 2014, 19:46
14116

а я еще легче все это дело обсуждать) есть такие люди, которым чтобы похудеть надо через 7 кругов ада пройти, а некоторым достаточно просто пожевать травы да рыбы, чтобы сбросить тех самых пару кг. Женщины, если вам удалось похудеть - гордитесь собой, но не нужно думать, что это всем одинаково легко, а главное, что это всем одинаково нужно! И еще, Мэрилин Монро тоже была далеко не худышкой, но она завоевала весь мир!

Я обожаю эту актрису и считаю ее очень милой) она нашла своего мужика, она счастлива - и это самое главное!

Klukva Marian 25 июня 2014, 22:22
151

Я разве говорила что совсем похудеть легко? Нет, это очень тяжело. Это требует огромных моральных и физических сил. Я сказала, что это позволит сбросить НЕСКОЛЬКО кг. (обычно это до 8-10 кг) И поверьте людям такой комплекции это нужно. В первую очередь чтобы улучшить свое здоровье. Ведь низкая самооценка при ожирении лишь верхушка айсберга.
P.s. ММ мне кажется не самый лучший пример. Да, она не была худышкой. Но и ожирением она никогда не страдала. Аппетитная женщина это одно, а очень крупная уже другое.

Городской сумашедший 25 июня 2014, 23:33
14116

что вы говорите ?! сейчас стока методов и для такого..тем более у неё деньги есть ..
ей так хорошо в своем весе тока вот жаловалась что перед оскаром с ней ни один дизайнер не хотел работать ..

fasca 26 июня 2014, 14:13
54106

в глубине души ведь хочется быть красивой стройной конфеткой, радовать парня своим бикини на пляже... но гамбургеры такие вкусные
я все еще остаюсь при своем мнении - ей необходимо похудеть.

KINA 25 июня 2014, 18:11
2274

скелетом становится не надо, но немного схуднуть можно бы

miss del rey 25 июня 2014, 18:13
19492

Ее право...

Сумеречная09 25 июня 2014, 18:28
24628

Она такая классная!

Кляк 25 июня 2014, 18:52
4937

не то слово

guli 25 июня 2014, 21:22
1276

не верю..уверенна что она кучу диет перепробовала

fasca 25 июня 2014, 18:54
54106

Теперь она стала нравится еще больше

До Выходных 25 июня 2014, 19:15
841

ну мудрость пришла...

с годами так всегда

6a6e4k@ 25 июня 2014, 19:33
5393

вот бы в 20 быть мудрой на 40

мечта что уж

6a6e4k@ 25 июня 2014, 19:34
5393

но сбросить ей кг 7 не помешало бы все равно

пышкой бы осталась, но не до такого же...

6a6e4k@ 25 июня 2014, 19:35
5393

Мерзкая жирная бездарность, бесят такие...считают себя сплошным великолепием, такие крутые, мы типа меняться не собираемся, мы себя любим...как? она себе зад даже без проблем не подотрет...убогие люди. Банальная забота о себе, но нет, будем бороться с такой бякой-обществом, с их бяко-стандартами. Задолбала толерастия американская, в каждом фильме, темнокожий, гей и жирная.

Харлам 25 июня 2014, 23:11
853

Откуда столько ненависти в словах? Зачем? Это ее тело, ее устраивает то, как она выглядит, в чем проблема? Что она сумела принять себя такой какая она есть с лишним весом? И если бы она была бездарь, не добилась бы признания в Голливуде, она талантливая актриса. И что за рассисткие высказывания!!! ТЕМНОКОЖИЕ ЧТО НЕ ЛЮДИ И НЕ МОГУТ СНИМАТЬСЯ В КИНО?

MissJackson 26 июня 2014, 08:40
1994

Я все предельно ясно пояснил, если вам не понятно, мне жаль.

Харлам 26 июня 2014, 13:06
853

Это мне жаль....

MissJackson 27 июня 2014, 07:45
1994

Эх, люди.... Читаю ваши коменты и огорчаюсь.... Ну прекратите думать о весе! Человек счастлив и это главное!!!! А худеть ей или нет - не наше дело)))))

ГерЫчь 25 июня 2014, 23:46
2

Сила не в том, чтобы быть жирной и гордится этим, в этом слабость, если вы этого не понимаете, это очень печально...сила именно в том, чтобы перебороть себя, преодолеть трудности и сделать себя лучше, не для общества, а для себя!

Харлам 26 июня 2014, 00:11
853

Она и не говорит, что ее сила в том, что он жирная)))))) а в том, что она себя и такую принимает и любит. Кто знает может через несколько лет, она захочет объявить войну с лишними килограммами, но пока свой лишний вес она использует в карьерных целях.

MissJackson 26 июня 2014, 08:51
1994

Переборите себя-станьте добрее. Это банальная забота о себе-спокойнее-нервная система в порядке

Эlen 26 июня 2014, 08:54
211

Я и так добрый, но доброта не отменяет банальной логики)

Харлам 26 июня 2014, 13:03
853

Мерзкая жирная бездарность (цитата) - да, Вы сама доброта

Эlen 26 июня 2014, 14:32
211

Главное жить с собой в гармонии....

Fashion5 26 июня 2014, 09:10
12703

Молодец!Человек должен любить себя таки какой он есть.

Anna Evans 26 июня 2014, 11:03
2178

ну и правильно))ее внешность это ее все)) что делает ее только более особенной и выразительной)

Nata** 26 июня 2014, 13:28
142