Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

У Дженнифер Лопес роман с Максимом Чмерковским?

Дженнифер Лопес, похоже, нашла себе нового кавалера. Поговаривают, что у звезды роман с американским танцором украинского происхождения Максимом Чмерковским.

У Дженнифер Лопес роман с Максимом Чмерковским?
Парочку уже не раз видели вместе. Они отрицают слухи о романе, но продолжают проводить вместе вечера. На днях Дженнифер и Макс были замечены в одном из ночных клубов Коннектикута. «Макс обнимал ее и что-то шептал на ухо, - рассказал очевидец. - Было заметно, что они флиртуют друг с другом. На ее лице сияла широкая улыбка, и она явно хорошо проводила время».

Информатор добавил, что Лопес и Чмерковский не отходили друг от друга целый вечер. В какой-то момент они даже держались за руки. Впрочем, покинули клуб звезды все же по отдельности. Макс уехал куда-то с другом, а Дженнифер осталась веселиться со своими коллегами.



Фото: Splash News
Комментариев: 70 Просмотров 5460 Опубликовано 25 июня 13:11

комментарии

70 Написать новый

уже? а как же её " с детками время провести "
думаю что сказки, они не встречаются, фото с клуба видела, ничего особенного,так же она вела себя и с T.I и другими ..это её стиль общения с мужиками флиртовать

fasca 25 июня 2014, 13:16
54106

о ,Боги!!! вот она так флиртовала и фоткалась с 4 что ли разными, поди знай с кем у неё планы переспать
ну чем он , лучше этот макс, как ни крути у макса и емме будет новый " папка" ..

fasca 25 июня 2014, 13:44
54106

бедные дети

ALE STREITWIESER 26 июня 2014, 09:23
10383

fasca 26 июня 2014, 12:22
54106

показать изображение

показать изображение

вот ка кпо этом фото можно сказать пара или нет?
журналюги все знают, и даже по этим фото могут определить спали или нет и сколько раз

fasca 25 июня 2014, 13:53
54106

в голове сейчас крутится одна фраза, которую сказал бы мой А... но говорит не буду... нецензурно

у нас журналюги как те гадалки, предсказывают судьбу по фото

ALE STREITWIESER 26 июня 2014, 08:07
10383

надеюсь она не с ним, и все!

fasca 26 июня 2014, 12:22
54106

время покажет

ALE STREITWIESER 26 июня 2014, 12:24
10383

fasca 26 июня 2014, 13:00
54106

да уж... куда там украинским девушкам такого холостяка охмурить

Ириска 25 июня 2014, 13:17
10669

ой, чур меня, чур! Самовлюбленный Холостяк-1.

Лона 25 июня 2014, 13:17
2613

если через пару месяцев окажется правдой и будут парой я буду сильно удивлена и разочарованна, выходит ей по фиг с кем, главное с мужиком ..и опять танцоришка

fasca 25 июня 2014, 13:18
54106

ну с мужиком это как раз нормально, да и с танцоришками у неё много общего, чать не королевских кровей

Ириска 25 июня 2014, 13:22
10669

ну знаете, у неё 2 мужика не совсем мужиками были ..так что кто там знает ..
да ладно, королевских или нет не в этом дело ..мужика надо хоть своих лет
ужи вижу как она будет рассказывать что ищет любовь и прочие бредни ..

fasca 25 июня 2014, 13:31
54106

да Королевских это важно, стал быть себе по стать бы надо искать, а так... Лопес и Лопес...ну и фиг с ней, пусть ищет кого хочет и какого возраста хочет... подумаешь 11 лет разница, нам то что.

Ириска 25 июня 2014, 13:37
10669

а че королевские какие то от нас различны? такие же .. некоторые хуже ..
как это нам то что7 а что мы обсуждать будем
я думаю что вы не так равнодушны к тому кто у вас на аве) и там вас будет волновать с кем и как, не смотря что тоже не " королевских" ..

fasca 25 июня 2014, 13:42
54106

нене... меня Робыч волнует совсем в других областях... его выбор это его выбор... и к нему конечно я не так равнодушна, как к Лопес... совсем не так

Ириска 25 июня 2014, 13:51
10669

вот видите ))
мне ло еще нрава , так что ..а потом дети у неё от другого кто мне нрава
а все с кем она будет автоматом с детьми будут ..бедные дети ..

fasca 25 июня 2014, 13:55
54106

а мне кстати Ло тоже нравится ... я просто даю всем карт бланш на их личную жизнь
а дети.. да не знаю, бедные ли они. Наверное привыкли в такой тусне жить. В обычной жизни тож истории бывают ещё те

Ириска 25 июня 2014, 14:50
10669

конечно не нам указывать с кем им быть ..но и не то что если пара то надо одобрять- любить- становиться фанатом
в таких историях дети всегда последние на очереди , опять же ло красиво говорит , а действий не видно

fasca 25 июня 2014, 18:44
54106

слабость к танцорам

ALE STREITWIESER 25 июня 2014, 13:32
10383

нет слов, можно контролировать свои похоти7 а не выставлять на публику ?
хотя она говорит что не встречается ни с кем, хотя её слушать ..сама знаешь .
не иключено что это ход что б её провальный сд продавался, к сожалению с кем она спит интересней чем что она творит

fasca 25 июня 2014, 13:35
54106

А чего бы ей не замутить с кем она хочет. Свободная женщина. И любим мы её за её талант, а личная жизнь потому и названа этим словом, что это только её дело и ничьё больше.

yulix 25 июня 2014, 20:27
1205

личная жизнь то личная.
только по большей степени именно ее и обсуждают, а не ее творчество

ALE STREITWIESER 26 июня 2014, 08:38
10383

ну интересней же гадать кто будет дальше ..
чем слушать ей посденний сд ..

fasca 26 июня 2014, 12:33
54106

верно)

ALE STREITWIESER 26 июня 2014, 12:44
10383

альбом провалился в продаже, я когда смотрела оч мало продано было,сейчас должно быть побольше ,но все рано

fasca 26 июня 2014, 12:54
54106

да это итак было ясно

ALE STREITWIESER 26 июня 2014, 13:17
10383

согласна, слушая те песни что она сделала синглами и если это лучшее по её мнению, то ожидалось что альбом самый плохой в её карьере

fasca 26 июня 2014, 13:21
54106

самые хорошие песни и клипы были в начале пути скажем так

ALE STREITWIESER 26 июня 2014, 13:31
10383

жалко ..по идее все должно сейчас быть лучше

fasca 26 июня 2014, 13:33
54106

а у нее наоборот

ALE STREITWIESER 26 июня 2014, 14:13
10383

конечно может мутить..никто не запретит ..
мне оч понравилось что вы сказали что " личная" жизнь..видите ли у неё её нет, она свою личную жизнь с полугеем на показ жила, фото полуголые выкладывала , писала фразы типа " любовь слепа " ," любовь не имеет возраста" ..возможно она все таки в какой то мере оправдывалась и и ей было не совсем всё равно что о ней говорят .
у неё настоящая личная жизнь тока с марком была, они втихаря встречались не светились , скромно поженились, это заслуга марка, он такой приватный, у неё первым пунктом идет не давать коментариев на личную жизнь. многие не знают что у него 6 детей, все потому что он оберегает их...ну кроме двойняшек, ло не умеет жить приватно ..
ло всех своих любимых тянет в свое творчество, правда какашка получается, но ей так нрава раз она опять и опять так делает . она сама не ставит границы между личной жизнью и работой.
вот мадонна тоже с пацаном мутила, но как то все скромно было, ло же все выводила на парад своего мольченка, а ведь она полноценная женщина , может она так не думает , кто её знает ?

fasca 26 июня 2014, 12:32
54106

Комментарий в тему конечно. Со многим соглашусь. Но я как то спокойно относилась к тому что она выставляла напоказ Каспера Смарта. У женщин в возрасте это способ самоутвердится что ли. Может у них и не было ничего чисто для показухи. Посмотришь фотки и выключишь комп. Никакого негатива. Мне больше как то интересны её фильмы, песни. Не так давно смотрела " Если свекровь монстр" вместе с мужем кстати, смеялась до слёз. Вот за это я люблю Джей Ло. А с кем она там мне как то не важно.

yulix 26 июня 2014, 17:50
1205

на счет последнего согласна

ALE STREITWIESER 26 июня 2014, 08:37
10383

опять танцор? у нее наверно танцоро-зависимость

"Tata" 25 июня 2014, 13:24
606

получается так

guli 25 июня 2014, 21:55
1276

от это нежданчик... ну а что Максим мужчина видный, уж получше мопса что рядом был последнее время

MrsDV 25 июня 2014, 13:25
51530

одно хорошо, он лучше бывшего танцора.

"Tata" 25 июня 2014, 13:26
606

как профессионала танцевального ремесла я его уважаю, хотя и надо признать, что он выпендрежный) а вот как человек, мне кажется, он самовлюбленный нарцисс, хотя девицы на шоу "холостяк" еще те были....

Blair_18 25 июня 2014, 13:43
12315

на то оно и шоу

Ириска 25 июня 2014, 13:53
10669

а что за " холостяк" он что актер ? я его тока как танцора знаю.

fasca 25 июня 2014, 13:58
54106

шоу "Холостяк" где 20 претенденток борются за руку одного мужика
вот сколько помню ни один не остался с той, которую выбрал
или все таки Искорнев остался... пока

Ириска 25 июня 2014, 14:52
10669

шоу на американском канале?

fasca 25 июня 2014, 18:40
54106

Нет. Это был украинский Холостяк на СТБ (1-й сезон)

МиНа 26 июня 2014, 18:14
192

понятно )
спс )

fasca 27 июня 2014, 12:52
54106

вообще не актер, но в америке как бы ничто не мешает где-нибудь и как-нибудь сняться) знаю точно, что он исполнил эпизодическую роль в каком-то американском дневном мыле, сериал не оч популярный, называется "general hospital", его туда пригласила тогдашняя партнерша его брата по танцевальному шоу келли монако) а "холостяк" это реалити-шоу, смотреть его это надо железные нервы иметь, я столько раз хотела вмазать девицам за их тупость, алчность и злобу ко всем окружающим, и мне даже как бы иногда было жалко максима, в какую компашку он попал, еще и по центральному украинскому телевидению все это демонстрировалось, но зато честно отработал гонорар)

Blair_18 25 июня 2014, 15:07
12315

это точно,в сша в кино любой попасть может ,в смысле селебрити чем бы не знемалась ..
так шоу на украине снимали ? он че на 2 континнета звезда?

fasca 25 июня 2014, 18:41
54106

ну да, звездень международная) на канале СТБ показывали, кажется, в 2011 году)

Blair_18 25 июня 2014, 18:44
12315

у меня нет русских и украинских каналов )
ха, он звезда больше чем я думала

fasca 25 июня 2014, 18:49
54106

так у меня тоже нет украинских каналов, я на ютубе случайно как-то нашла, лучше б не находила)

Blair_18 26 июня 2014, 05:25
12315

ютуб великая сила притяжения )

fasca 26 июня 2014, 13:35
54106

фу какой-то мерзкий

Lenchik444 25 июня 2014, 14:25
7569

ну лучше чем Каспер Лопез)

Lenchik444 25 июня 2014, 18:26
7569

Комментарий удален

Ириска 25 июня 2014, 14:49
10669

ого!!

с максомух тыыы

6a6e4k@ 25 июня 2014, 15:00
5393

еще один плясун... неужели нет нормального мужика?

miss del rey 25 июня 2014, 15:01
19492

он танцор...

думаю они просто тусуюстя, дружат

6a6e4k@ 25 июня 2014, 15:02
5393

взрослая женщина вольна сама выбирать себе развлечения. Лопес в свои годы-огонь.

magpie 25 июня 2014, 15:18
4097

Ну любит она танцоров.Что с этим поделаешь.

Romi 25 июня 2014, 15:45
601

Комментарий удален

Daenerys 25 июня 2014, 16:31
122059

Сколько можно плясать на граблях Опять танцор! Ну не везет же с танцорами.. ну Ло, ну одумайся уже..!

Олишна 25 июня 2014, 16:53
2605

совет им, и как грится, да любоф :)

tallil 25 июня 2014, 16:54
510

Ой...снова танцор..

who is who 25 июня 2014, 17:36
75654

Да кто их знает)

Сумеречная09 25 июня 2014, 18:33
24628

Ее личное дело.......