Деми Ловато в журнале Seventeen. Август 2014

Деми Ловато украшает августовскую обложку журнала Seventeen. В интервью изданию звезда рассказала о борьбе с депрессией и призналась, какие люди ей нравятся.

Деми Ловато в журнале  Seventeen. Август 2014

О своем лечении: «После начала лечения были дни, когда все казалось очень простым, я чувствовала себя прекрасно. Но потом наступали моменты, когда все было совсем не так. Это жизнь. Вы не можете просто отправить своей сознание и тело в магазин, чтобы получить необходимое. Их не сразу удается отремонтировать. Это не машина. Требуется время и сила воли. Каждый день — это новая возможность изменить свою жизнь и стать тем, кто ты есть».

О друзьях: «Мне нравится дружить с людьми, которые верят в себя и работают ради достижения мечты. Когда ты растешь и развиваешься, а люди вокруг тебя нет, вот тогда стоит с ними разойтись. В последние несколько лет я часто это делала, но это того стоило. Сегодня люди, которых я впустила в свою жизнь, вдохновляют меня на творчество, радуют и делают лучше».

О самооценке: «Я никогда не ставлю под сомнение свою самооценку. Я знаю, что даже если завтра моя карьера рухнет и я навсегда лишусь денег и славы, со мной останутся мои ценности. Я знаю, что могу повлиять на чью-то жизнь».