Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженна Деван-Татум на шоу Джимми Киммела

Дженна Деван-Татум рассказала Джимми Киммелу о том, как безуспешно старалась оградить свою дочку от страшных фильмов.

Дженна Деван-Татум на шоу Джимми Киммела
Чуть больше года назад Дженна и ее супруг Ченнинг Татум стали счастливыми родителями. Актриса рассказала, как проходила ее беременность: "Я была настоящей хиппи. Не смотрела ничего страшного или остросюжетного. Сплошные единороги и пыльца фей. Я пыталась вырастить в себе самого очаровательного малыша". Джимми не удержался от шутки: "Из-за этого твоя дочь может стать в будущем каким-нибудь борцом смешанных боевых искусств!" Тогда Дженна пожаловалась на мужа: "Чен уже пытается сделать из нее реслера! Но никто не будет спорить с беременной женой, так что ему пришлось поддерживать мой позитивный метод. Сразу после родов мы отправились в коттедж в глуши Англии. Там не было интернета, но был телевизор с тремя каналами. Там показывали документальные фильмы вроде "Любишь меня - люби и мою резиновую куклу" и "Толстушки и кормушки" про людей, которые закармливают женщин до полусмерти. Вот что я смотрела во время кормления грудью. Чен возмущался, что стоило мне добраться до дома, я стала смотреть все эти ужасы и заперла его в глуши без интернета".

Комментариев: 16 Просмотров 3739 Опубликовано 24 июня 17:18

комментарии

16 Написать новый

Красотка)

Сумеречная09 24 июня 2014, 17:19
24628

отлично выглядит

who is who 24 июня 2014, 17:21
75654

Какая она сексуальная

Кляк 24 июня 2014, 17:21
4937

диалог ни о чем

Foxxy Cleopatra 24 июня 2014, 17:23
16116

А по-вашему, они о чем должны были поговорить? О теории относительности, открытиях Николы Теслы или что-то подобном?
Это же развлекательное шоу, гости делятся разными мелочами из жизни. Что тут можно искать истинно важное?

Novela 24 июня 2014, 18:30
1488

нет, не обязательно говорить о науке
думаю Дженна вряд ли осилит такую тематику)
не ее профиль)
разве невозможно создать более интересные и значимые диалоги
их дискуссия напомнила мне разговор о погоде))
это когда встречаются двое и не знают о чем поговорить..
ну, давай о погоде

Foxxy Cleopatra 24 июня 2014, 21:57
16116

Ну так надо же чем-то эфир заполнять. Если бы они каждый раз искали оригинальные темы и вопросы, все эти шоу давно позакрывались. Болтать о чем-то надо, к тому же, думаю, их смотрят в основном люди, желающие отдохнуть после работы и сильно не напрягать мозг.

Novela 25 июня 2014, 00:17
1488

вот именно, эта передача для того чтоб не парить мозг и чем-то заполнять эфир))

Foxxy Cleopatra 25 июня 2014, 19:49
16116

милая девушка

6a6e4k@ 24 июня 2014, 17:35
5393

Хороша.

Fashion5 24 июня 2014, 17:48
12703

Мне она симпатична как человек, но что то во внешности не нравится, не могу понять что, еще с Шага вперед...

Японка 24 июня 2014, 21:12
2076

Комментарий удален

Daenerys 24 июня 2014, 21:16
122039

она потерялась в темных волосах
лица совсем не видно

guli 25 июня 2014, 01:50
1276

Красотка!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 25 июня 2014, 20:14
9202

МИЛО

Lady GYLLENHAAL 29 июня 2014, 19:36
14392

Хорошо выглядит)

L*VICA 13 июля 2014, 23:05
9100