Адам Левин на шоу Дэвида Леттермана

Адам Левин нагнетает интригу о происхождении названия группы Maroon 5. Певец признался Дэвиду Леттерману, что лишь один человек в мире знает правду.

Адам Левин на шоу Дэвида Леттермана

Между участниками группы Maroon 5 существует уговор, что они никогда никому не расскажут, почему они выступают под этим названием. "Я никогда не скажу вам, откуда пришло название, - настаивает Адам. - Никому не признаваться - это моя идея. Происхождение названия группы это ужасная, плохая история, что мы решили окружить ее тайной, чтобы она выглядела получше. Дело не в том, что произошло что-то плохое. Просто эта история плоха, потому что она очень скучная и тупая. Настолько, что мне стыдно за себя".

Впрочем, однажды Адам все-таки разболтал этот секрет одному очень известному человеку: "Я рассказал только Билли Джоэлу. История о происхождении настолько скучная, что я практически уверен, что Билли даже не слушал меня. Но знаете, когда Билли Джоэл просит ему рассказать - нужно рассказать. Этот парень мой герой! Не мог же я отказать ему. Я был в ресторане, и вдруг он подсел за мой столик и первое, что он мне сказал: "Так почему вы назвали так группу?" И я сдался под давлением. Рассказал ему эту историю, и его она не впечатлила. Это был ужасный момент. Спасибо вам, что заставили меня вспомнить и пережить его еще раз".