Келли Осборн в журнале Bwatt. Выпуск 5

Келли Осборн стала героиней нового выпуска журнала Bwatt. Звезда рассказала своей семье и том, как справлялась с жизненными трудностями.

Келли Осборн в журнале Bwatt. Выпуск 5

О жизненных трудностях: «До какого-то момента я оглядывалась назад и задавалась вопросом: «Почему я?» Почему я чуть не убила себя наркотиками? Почему моя мама едва не умерла от рака? Почему мой отец попал в аварию на мотоцикле, от которой чуть не скончался? Почему мой брат страдает рассеянным склерозом — болезнью, от которой невозможно вылечиться? Но в один прекрасный момент я снова посмотрела на свою жизнь и поняла, что это обычная жизнь. Было весьма наивно полагать, что я единственный человек на свете, который столкнулся с такими трудностями».

О болезни своей матери: «Она научила меня бороться. Я поняла, что иногда улыбка может быть лучшим лекарством. Нужно проживать каждый день так, будто он последний, а семья — это единственное, что по-настоящему важно. Только любовь является настоящей истиной и может длиться вечно».

О своем отце: «После аварии отец окончательно завязал с наркотиками и алкоголем. Это был извилистый путь, но он проявил твердость, стал гораздо лучше как человек, муж и отец. Он стал таким, каким я и не мечтала его видеть».