Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Меган Фокс: «Я чувствую, что не посвящаю себя детям на 100 процентов»

Меган Фокс является мамой двух прекрасных малышей. Актриса призналась, что быть родителем — это очень трудный и ответственный процесс.

Меган Фокс: «Я чувствую, что не посвящаю себя детям на 100 процентов»
«Это полный хаос, - сказала Меган в интервью журналу Parenting. - Пока у вас не появятся дети, вы не сможете понять, сколько работы и отдачи они требуют. А потом у вас рождается малыш, и вы думаете: «Боже, мой ребенок — это для меня целый мир». Только ему посвящен каждый момент жизни. А потом вдруг у вас оказывается двое детей! У них очень разные потребности, ведь Ноа уже два года, а моему младшему только четыре месяца. С ними очень трудно управляться, поскольку я не разрешаю им смотреть телевизор. Это значит, что я не собираюсь усаживать Ноа перед экраном, чтобы иметь возможность присматривать за Боди. Мне нужно придумать, как вовлечь Ноа в этот процесс, чтобы он помогал мне ухаживать за Боди. И при этом я должна быть уверена, что он не ревнует, что никто не остался без внимания, и интересы обоих были учтены. Мне как маме очень тяжело. Я не чувствую, что отдаю каждому из них 100 процентов своего внимания или 100 процентов себя. Из-за этого я чувствую себя несколько виноватой. Понимает ли каждый из них, насколько он особенный для меня, как сильно я его люблю? Понимают ли они, что они уникальны? Когда растишь двух детей вместе, очень трудно сделать так, чтобы каждый чувствовал себя отдельной личностью. Это самое сложное».



Фото: Splash News
Комментариев: 40 Просмотров 6399 Опубликовано 23 июня 15:15

комментарии

40 Написать новый

Иногда она такие глупости говорит, а тут все правильно сказала. Молодец!

LiKuNyA 23 июня 2014, 15:31
148

она раньше глупости болтала, пока держала образ дурочки. она уже давно его сменила.

Dzhamilevna 24 июня 2014, 02:21
8450

Контракт с транформерами заставлял ее создать образ развратной старлетки с колоритными интервью. На самом деле она скромная девушка,для которой семья превыше всего.

exklusivdavo. 24 июня 2014, 16:29
1168

Повторюсь: никак не думала что она так быстро станет мамой ДВУХ малышей

who is who 23 июня 2014, 15:32
75654

она вообще меня удивляет - эталон женской красоты, идеальная Меган забила на всех мужиков - известных, богатых, провстречалась с Брайаном фуеву тучу лет, вышла за него замуж тихой скромной свадьбой, и родила двух детей. к тому же не забывает воспитывать его сына от первого брака. НЕСТАНДАРТ)))

Dzhamilevna 24 июня 2014, 02:24
8450

Про эталон вы конечно загнули.в последнее время она вообще искуственная стала отэтих операций и процедур.в остальном да,согласна.

Ayu_Baldan 24 июня 2014, 12:36
569

искусственная? вы знаете, сколько пластик пережила Монро? меня конечно тоже в последнее время не устраивает лицо Меган, словно два разных человека - она в первых/вторых трансформерах и сейчас. что-то поменялось, не пойму что. взгляд стал другой. но она по-прежнему одна из красивейших женщин современности, с этим не поспорить.

Dzhamilevna 25 июня 2014, 01:23
8450

Полностью согласна) Меган идеальна и мамочка из неё хорошая:)

Viktoria Kovaleva 24 июня 2014, 15:30
65

Это точно) за ней водится всего 2 романа,в 18 она начала встречаться с Брайаном,сейчас ей 27. Она не жаждет популярности,старается лишний раз не напоминать о себе. Даже из кино практически ушла,ради семьи. Дни рождения и свадьба всегда скромные,обычные,ну очень приятная девушка! неожиданно для меня!))

exklusivdavo. 24 июня 2014, 16:27
1168

Кажется, совсем недавно была свободной, снималась в Трансформерах, а тут уже две ляльки появились!

malderry 23 июня 2014, 15:34
30

правильные слова)

miss del rey 23 июня 2014, 15:37
19486

хорошая мамочка получилась из Мэг

MrsDV 23 июня 2014, 15:42
51530

Классная мамочка и правильные слова !

natali555 23 июня 2014, 15:51
358

Мне кажется, не каждый родитель успеет за двумя детишками,не стоит из за этого переживать))

Twix| сделай паузу|© 23 июня 2014, 15:56
1233

Как мне нравится Меган, она такая молодец! Пусть у неё и её семьи все будет очень хорошо!))

Pauline 23 июня 2014, 16:02
2336

никогда бы не сказала что мег будет такой прям мамочкой

6a6e4k@ 23 июня 2014, 16:03
5393

и мне кажется на 2 она не остановится

6a6e4k@ 23 июня 2014, 16:04
5393

кажется только только Ноа родился, и тут на тебе еще Боди)

KINA 23 июня 2014, 16:08
2274

Красавица,умница и прекрасная мама!

KAMILLA D 23 июня 2014, 16:31
522

Это точно.

марика13 23 июня 2014, 16:50
-390

бедняга и штат нянь не помогает ей, всё сама, да сама, в огромном доме со слугами.

олег2 23 июня 2014, 16:36
160

Говорит так,потому что настоящая мама И не скинула эти обязанности на нянь.Уважаю таких. У самой трое детей.

марика13 23 июня 2014, 16:50
-390

KAMILLA D 24 июня 2014, 00:00
522

Я не думала, что она будет такой хорошей мамой!

alex-ty 23 июня 2014, 16:54
6617

Да..уж...

Fashion5 23 июня 2014, 16:57
12703

Удивила таким проявлением интеллекта, если честно.

Юзер 23 июня 2014, 17:19
9160

Оно и понятно - работа)

Сумеречная09 23 июня 2014, 17:31
24628

Молодец -умеет за детьми смотреть)) отличная МАМА

23 июня 2014, 17:43
162

двое детей это всё-же тяжело

sofy 23 июня 2014, 18:35
8713

быть родителем — это очень трудный и ответственный процесс
ни кто не спорит!!!

guli 23 июня 2014, 19:01
1276

Ну а что ты хотела,Меган? Конечно нелегко с детьми,привыкай.Мужайся))

ms_mathilda 23 июня 2014, 19:08
1531

Какая же она красивая на фотоеще и заботливая мама

Tony Bonelli 23 июня 2014, 20:36
402

Если ещё и вспомнить, что она также воспитывает и сына Брайана от первого брака, то она ещё бОльшая умничка

sun_eclipse 23 июня 2014, 21:43
511

Все правильно сказала.

Городской сумашедший 23 июня 2014, 22:08
14060

Еще краше стала после родов))

Соэ 23 июня 2014, 22:28
21365

Мама - вот, видимо, призвание Меган. Как она все правильно сказала...

Соэ 23 июня 2014, 22:28
21365

С каждым днем Меган все краше и краше))уже мать двоих детей.безумно горжусь ею)правильно все сказала

just me* 24 июня 2014, 06:51
2362

Признаться честно я удивлена. Не думала, что она окажется такой не похожей на всех остальных знаменитостей, и такой хорошей мамой, да еще и 3 мальчишек. Я думала она быстро Брайана кинет и завяжет роман с каким-то .....эмм... ну в общем в стиле знаменитостей. Хммм, а тут такая милая семейная жизнь. Ну пусть так и будет дальше, молодцы однако)

Текила 24 июня 2014, 10:30
569

Ох как я ее понимаю :))) согласна с ее словами и вообще оч все грамотно изложила,молодец.

Лиса-Алиса 24 июня 2014, 22:01
460

СПРАВИТСЯ