Лив Тайлер в журнале Red Великобритания. Июль 2014

Лив Тайлер украсила июльскую обложку журнала Red Великобритания. Она рассказала о семье, желании отдохнуть от славы и своих знаменитых подругах.

Лив Тайлер в журнале Red Великобритания. Июль 2014

О своих подругах Гвинет Пэлтроу и Стелле МакКартни: «Мы со Стеллой встречаемся каждый раз, когда она приезжает. У нас бывают странные, безумные разговоры. Я могу просто сказать «Я тебя люблю», после чегоо на возвращается в Лондон. У нее четверо детей и многомиллионный бизнес. А Гвинет безупречна во всем. Она очень организованный человек, в то время как я более чувствительна и нуждаюсь во времени на адаптацию. Она отлично справляется в тех случаях, когда нужно что-то структурировать, составить расписание или выполнять рутинную работу. В я в таких ситуациях сразу теряюсь. Я всегда опаздываю и тороплюсь».

О семье: «Возможно, мне не стоит так думать, но тем не менее... С юных лет я считала, что если у тебя очень успешная карьера, которой ты посвящаешь все свое внимание, то твоя семейная жизнь не будет... Как бы это правильнее сказать... Семейная жизнь, возможно, не будет такой процветающей, какой могла бы быть. Но если сосредоточиться на семье и поставить ее на первое место, тогда, так или иначе.ю пострадает карьера. Пожалуй, я могла бы смириться с некоторыми неудачами в карьере, но вот сделать несчастной свою семью — это вряд ли».

О стремлении к анонимности: «Быть незамеченной — это для меня на вес золота. Это так ценно и прекрасно. Обожаю места, где можно просто расслабиться и не беспокоиться о том, что тебя начнут разглядывать».