Майли Сайрус записала видео для умирающей поклонницы

К сожалению, не всегда удается победить страшную болезнь, и совсем юным детям приходится нас покинуть. Майли Сайрус успела передать послание своей поклоннице незадолго до смерти девочки.

Майли Сайрус записала видео для умирающей поклонницы

Маленькая Кэйли Камарилло долгое время боролась с муковисцидозом. К сожалению, страшный недуг оказался сильнее девочки. Мама Кэйли разместила в социальной сети видео, полученное от Майли Сайрус, со словами: "Майли было первой знаменитостью, понравившейся Кэйли. И первой, с кем ей удалось встретиться лично. После этого в жизнь Кэйли была прекрасным путешествием, где на пути ей встречались чудесные люди, уделившие время, чтобы познакомиться с этой замечательной душой. Замыкая круг, Майли прислала это видео Кэйли. Она успела посмотреть его за час до того, как покинула нас. У нас есть видео с реакцией Кэйли, но мы хотим оставить его себе. Ей удалось улыбнуться. Я нахожу в этом успокоение по каким-то причинам".

В своем обращении Майли напомнила Кэйли об их встрече и заверила ее, что она все еще думает о ней и молится за нее. После случившегося певица посвятила свой концерт Кэйли Камарилло.

Источник фото: Legion Media, Instagram