Оливия Уайлд на шоу Дэвида Леттермана

Оливия Уайлд рассказала Дэвиду Леттерману о том, как неловко бегать обнаженной перед камерой и каким разочарованием стал ее первый День матери.

Оливия Уайлд на шоу Дэвида Леттермана

Оливия поделилась впечатлениями о съемках обнаженных сцен в фильме "Третья персона": "Теперь, когда у меня родился ребенок, здорово смотреть на эти кадры с мыслью, что мое тело когда-то было таким. Мы снимали фильм в Италии, и для них раздеваться не такое уж и большое дело. Обычно приходится делать множество дублей, но в одной сцене я бегу голая вниз по лестнице. Никто не должен делать этого перед камерой. Я заметила, что ту сцену вырезали из фильма, и очень благодарна. Это было ужасно неловко. Все подпрыгивало".

Этот год стал первым для актрисы и ее возлюбленного Джесона Судейкиса, когда они по праву отмечали День отца и День матери в качестве родителей. "Мы решили делать все, что захотим в эти дни. Я мечтала позавтракать и отправиться в центральный парк. В моем воображении там почти не было людей. Ну может, один человек на милю играет с воздушным змеем или воздушными шариками... Джейсон согласился исполнить мое желание. Мы пошли туда, и там был ад! Как будто все люди мира собрались в этом парке в День матери. Я мечтала о пикнике с цветами, малыш бы хихикал, а я была бы самой очаровательной матерью в мире. Вместо этого мы были потными, злыми, голодными. В результате я просто упала на кусок грязной земли и меняла подгузники ребенку".