Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ева Лонгория не планирует заводить детей

Пока в Голливуде царит настоящий бэби-бум, Ева Лонгория выбирает для себя иные способы самореализации. Актриса признается, что в ее планы не входит обзаводиться потомством.

Ева Лонгория не планирует заводить детей
В интервью журналу People Ева рассказала, что после неудачных браков, семейные радости ее больше не привлекают. Хотя актриса получает удовольствие от общения с детьми, себя в роли мамы она пока не представляет: "Это просто не мое будущее. Прямо сейчас на моем горизонте ничего подобного не маячит, так что я просто об этом даже и не думаю. Но я люблю детскую энергию и их дух и невинность".



Фото: Legion Media
Комментариев: 80 Просмотров 4601 Опубликовано 16 июня 15:32

комментарии

80 Написать новый

А я думала все женщины хотят детей.

LiKuNyA 16 июня 2014, 15:34
148

Это вас энистофилки минусят.

Vestra 16 июня 2014, 18:49
16168

Пусть минусят на здоровье)

LiKuNyA 17 июня 2014, 09:18
148

А зря...дети цветы жизни

who is who 16 июня 2014, 15:35
75654

И тебя тоже они минусят.

Vestra 16 июня 2014, 18:50
16168

Комментарий удален

ZIGMYND 16 июня 2014, 15:36
798

ну хоть кто-то признался, что не хочет детей! а то все эти "я пока не встретила своего мужчину в 45 лет, может чуть позже я и рожу..." надоели! не все хотят детей и это нормально.

Kisso4ka 16 июня 2014, 15:38
1235

Вот полностью согласна!
Не все женщины хотят заводить детей.
Яркий пример тому Элизабет Гилберт,автор Ешь Молись Люби.Так она признаётся что любит детей и когда они рядом готова окружить их любовью,НО сама матерью быть не хочет,и это не значит плохо... просто такова суть некоторых женщин,и уж они не какие не эгоистки (стереотип прям какой-то)...

Пользователь удален 16 июня 2014, 18:37 ! пожаловаться

может быть просто не могут иметь детей? забеременеть не получается у некоторых, вот и говорят завуалированно: пока не хочу... и тд
хотя возраст и биологические часы тикают

Ирисcка 16 июня 2014, 22:06
2338

У кого как...
Хотя мне не сложно поверить,что женщина просто не хочет иметь детей.

Пользователь удален 17 июня 2014, 09:14 ! пожаловаться

Да уйма женщин рожают, потому что так принято. Типа надо иметь детей. А потом смотреть жалко на эти семьи, где матери вечно орут на своих совсем маленьких детей, в парках гуляют с пивом и коктейлями. Дети им просто мешают жить. Зачем они рожают, я не понимаю. Не хочешь посвящать себя ребенку, не рожай. Пей дальше пиво, общайся с подружками. И из таких детей тоже ничего нормального не вырастет.

LW 17 июня 2014, 10:24
4

Согласна.Некоторые не созданы быть матерями.

Пользователь удален 17 июня 2014, 11:51 ! пожаловаться

Ну что ж, если ей так хочется!
Но возможно, в будущем она ещё передумает!

Magdalina Diana 16 июня 2014, 15:38
434

Всему свое время, главное, чтобы не было поздно, когда ей захочется иметь детей.

Tancha28 16 июня 2014, 15:39
563

пока не хочет, а когда захочет, то поздно будет!

Vitola 16 июня 2014, 15:42
18458

Ой, ну прямо как Диаз, тоже щебетала что никаких детей и бла бла бла. А сейчас иначе заговорила.
Вот так бы и сказала: нет мужика нормального, не от кого мне родить, одни ушлёпки попадаются. А то все они конечно не хотят, не могут признаться ни себе ни другим, что им просто не везёт с мужчинами, а сами то они хотят.

Nasty_1 16 июня 2014, 15:44
18116

О том же подумала.

Novela 16 июня 2014, 15:49
1485

Ну почему? Брюстер захотела ребёнка-нашла суррогатную мать, которая ей ребёнка и родила. При чём здесь наличие мужика рядом? Просто ей реально не хочется детей. Такое бывает. Это по молодости все хотят. А с возрастом появляются новые увлечения, интересные люди. Не каждая женщина создана быть матерью.

Kisso4ka 16 июня 2014, 16:08
1235

Есть люди, для которых такие варианты не приемлемы, не каждая женщина готова взять из приюта ребёнка и полюбить его как своего родного, не каждая может вот так вот родить как сестра Пенелопы Крус, если не ошибаюсь, от донора спермы.

Nasty_1 16 июня 2014, 18:09
18116

Очень может быть.

BecHa 16 июня 2014, 16:35
13530

Понимаю ее...:)

До Выходных 16 июня 2014, 15:44
841

А красивые дети были бы

Эlen 16 июня 2014, 15:44
211

Ева вообще-то страшненькая без макияжа...

Arakan 16 июня 2014, 19:10
767

Думаю она лукавит...

Текила 16 июня 2014, 15:47
569

значит пока не пришло ее время

6a6e4k@ 16 июня 2014, 15:47
5393

Когда очухается, поздно будет.

Novela 16 июня 2014, 15:50
1485

Как вообще можно спрашивать женщину о таких вещах? Журналюги - козлы. А что она еще могла ответить? Да, мне такой красивой и успешной не везет вот в личной жизни, бедная я , несчастная? Нет, тут надо держать лицо.

rirka 16 июня 2014, 16:02
620

как можно не хотеть иметь детей...

Неся 16 июня 2014, 16:03
14050

точно так же как можно не хотеть замуж, не хотеть быть космонавтом, не хотеть красить волосы в белый и т.д.

Delicious Ly 16 июня 2014, 17:58
3249

верно

Пользователь удален 16 июня 2014, 18:33 ! пожаловаться

ну вы и сравнили, разве можно ребенка сравнивать с покраской волос.... или выбором профессии.... еще бы сказали, как завести собачку....

Неся 16 июня 2014, 19:51
14050

Действительно! Прожить можно и с натуральным цветом волос (это я не о себе)!

Vestra 16 июня 2014, 21:01
16168

да. сравнила. для кого-то важен ребенок, для кого-то покраска волос.

Delicious Ly 17 июня 2014, 00:54
3249

Если Вы чего-то не понимаете-не значит , что этого не существует (мама двоих сыновей)

Эlen 17 июня 2014, 09:31
211

и зря

miss del rey 16 июня 2014, 16:03
19486

Комментарий удален

Daenerys 16 июня 2014, 16:07
121975

ну и дура

Foxxy Cleopatra 16 июня 2014, 16:14
16116

Да нет, она не дура.
Просто сделала всё по умному. Наверняка сдала свои яйцеклетки на хранение, а когда моча стукнет в голову, может сама родить или сур.мама выносить, причём её же ребёнка. А пока она вся в карьере.

Vestra 16 июня 2014, 19:01
16168

кто ее знает как она поступила
может только гадать)

Foxxy Cleopatra 16 июня 2014, 22:47
16116

Жаль, мне кажется, она была бы хорошей мамой. Но у нее впереди достаточно удачная карьера, зачем портить ее.

Lilkin 16 июня 2014, 16:16
461

Может, еще передумает.

BecHa 16 июня 2014, 16:36
13530

Я тоже не планирую,одна морока с ними)
и вообще это ее жизнь,пусть живет как хочет)

Sick Sad World 16 июня 2014, 16:37
1892

Правда? Еве 39 лет, а вам сколько?
Ева до конца жизни может не работать и ни в чём не нуждаться, и у вас полно денег?
Если нет, то не надо себя с ней сравнивать.

Vestra 16 июня 2014, 18:58
16168

Мне 42 года,много да?)))

Sick Sad World 16 июня 2014, 20:48
1892

уже и не затевайтесь
стране нужны герои, а вот она рожает дураков

Пользователь удален 17 июня 2014, 20:24 ! пожаловаться

как можно не хотеть детей?! по-моему такие люди просто чего то не догоняют мозгами! и чем дети могут помешать самореализации?? ведь это сама жизнь!

Пользователь удален 16 июня 2014, 16:52 ! пожаловаться

Василий, она очень умная девушка и у неё всё под контролем.

Vestra 16 июня 2014, 19:01
16168

да..... ну хорошо

Пользователь удален 16 июня 2014, 19:05 ! пожаловаться

а если честно, девочки, чисто женским умом и интуицией вы слабоваты стали.... наверное засчёт того, что реализовываетесь не в тех местах
а потом удивляетесь почему мужчины не очень вас почитают.......

Пользователь удален 17 июня 2014, 14:51 ! пожаловаться

Если бы женщины были умные и с интуицией, то мужики ходили злые и голодные.

Vestra 18 июня 2014, 23:01
16168

Ладно, у остальных мат. инстинкт и гормоны ударили, а у вас, тоналка по губам

Mr.GaGa 17 июня 2014, 01:10
6381

в смысле?

Пользователь удален 17 июня 2014, 14:48 ! пожаловаться

Вась, он гей голубых мастей.

Vestra 17 июня 2014, 19:24
16168

погулубеешь с вами девочки

Пользователь удален 17 июня 2014, 19:30 ! пожаловаться

это смотря с какими девочками... есть такие, что любого голубого вернут в ряды настоящих мужчин....

Неся 17 июня 2014, 19:35
14050

есть

Пользователь удален 17 июня 2014, 19:37 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mr.GaGa 17 июня 2014, 21:41
6381

О, корикова, стриптизёрша со стажем, от тебя не поголубел разве, что охраник твоего стрип-клуба, старичок уж))...

Mr.GaGa 17 июня 2014, 21:42
6381

Сам-то понял что написал?
Анекдот вспомнила:
- Доктор, как мне вылечить глистов?
- А чем они у вас болеют?

Vestra 18 июня 2014, 19:02
16168

Оу... глубоко звиняюсь, перепутал, того же по другому звали... Московский гламур, чистой воды...

Mr.GaGa 17 июня 2014, 22:11
6381

да фигня, братишка,

Пользователь удален 17 июня 2014, 23:00 ! пожаловаться

Габи Солис какая-то, та тоже детей не хотела х)

I_were_a_boy 16 июня 2014, 16:53
2744

У меня в голове это не укладывается.Не понимаю таких женщин.В ее возрасте об этом мечтают или уже имеют. А такие высказывания до 30 лет приемлемые, можно сослаться на юность и ветер в голове. К сожалению вывод напрашивается она либо эгоистка, либо не может иметь детей.

Whitephoenix7777 16 июня 2014, 17:35
114

я вот кстати только сегодня думала, что не знаю ни одну знаменитость чайлдфри.

Delicious Ly 16 июня 2014, 17:55
3249

Где-то читала что Джордж Клуни чайлдфри ^ ^

Пользователь удален 16 июня 2014, 18:32 ! пожаловаться

возможно. но от него в последнее время можно всего ожидать. сначала никто и подумать не мог, что этот супер холостяк жениться вздумает)) так что может и до детей дойдет такими темпами.

Delicious Ly 16 июня 2014, 18:37
3249

соглашусь с вами :))
до сих пор в шоке от этой новости )

Пользователь удален 16 июня 2014, 18:45 ! пожаловаться

молодец, что открыто говорит об этом. долой стереотипы!

GRACE_KELLY 16 июня 2014, 18:13
10678

Такая красотка не хочет оставить после себя потомство?! Очень жалко( дочка могла бы тоже стать классной актрисой!

Kristallik 16 июня 2014, 18:29
2675

ну ничего в этом такого)с ее возможностями при желании она может и усыновить, и обратиться к суррогату, да что угодно в любое время, если вообще не захочет, так это тоже не ужас ужасный,просто ее выбор.

Lenchik444 16 июня 2014, 18:34
7529

Ева красивая и успешная женщина,её право не желать заводить детей и молодец что не уходит от ответа.

Пользователь удален 16 июня 2014, 18:39 ! пожаловаться

жаль

Lady GYLLENHAAL 16 июня 2014, 18:59
14392

её дело

fasca 16 июня 2014, 20:42
54106

ну, нет, так нет, мне, собственно, все равно

tallil 16 июня 2014, 22:57
510

Это ее личное дело....

Fashion5 17 июня 2014, 09:57
12703

не хочет как хочет, но надеюсь, что она осознает, что еще немного и у нее их точно не будет

Соэ 17 июня 2014, 10:47
21362

Комментарий удален

guli 17 июня 2014, 18:22
1276

здесь не написано что она вообще не хочет заводить детей

так что все еще впереди

guli 17 июня 2014, 18:24
1276

Дети это очень серьезный шаг, не каждый сразу на него может решиться.
У меня есть муж и он уже взрослый человек,естественно хочет детей, а мне только 20 должно исполниться и я считаю что еще не совсем готова.
Боюсь быть плохой матерью, боюсь что то упустить в жизни.. Но он всячески меня поддерживает и поэтому не так страшно)

Koffeli 19 июня 2014, 14:21
66

о да! полностью поддерживаю её в этом.

Evil Evil Witch 07 июля 2014, 06:04
11074