Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли выступила против насилия над женщинами

Анджелина Джоли продолжает свои попытки остановить насилие над женщинами в зоне боевых действий. Актриса выступила с пламенной речью в Лондоне.

Анджелина Джоли выступила против насилия над женщинами
"Изнасилование это одно из орудий войны против мирных граждан, - заявляет Анджелина. - Оно не имеет никакого отношения к сексу, а является средством показать свою власть. Насилие существует, чтобы мучить и унижать невинных людей, и часто оно касается и очень маленьких детей. Я встречалась с выжившими в Афганистане и Сомали, и они такие же как мы, за одним существенным исключением: мы живем в безопасной стране. У нас есть доктора, которые нас лечат, и полиция, которая нас охраняет". В своей речи актриса обратила внимание слушателей на то, что женщины бояться признаваться в том, что их изнасиловали, дабы не стать жертвами еще больших издевательств. Анджелина надеется привлечь к этим проблемам большее внимание и общими усилиями положить конец страданиям женщин.










Фото: Legion Media, All Over Press
Комментариев: 92 Просмотров 5261 Опубликовано 11 июня 14:13

комментарии

92 Написать новый

Молодец, Анжелина!
А надругавшихся над женщинами я бы в обязательном порядке подвергла кастрации, извините за грубость.

Роксалана 11 июня 2014, 14:16
930

очаровательна в белом костюме

Kristen 11 июня 2014, 14:19
2033

И не говорите!
Белое ей очень к лицу и освежает здорово!

ChanelCocco 11 июня 2014, 15:28
10340

Молодец!
Очень проникновенная речь! Это на самом деле очень серьезная проблема и правильно, что она обращает внимание народа на это!
Вот это я считаю правильным применением своего влияние! Думаю люди больше обращаю внимание на то, что говорит звезда, а не просто обычный человек!

Magdalina Diana 11 июня 2014, 14:19
434

ей в черном лучше

6a6e4k@ 11 июня 2014, 14:21
5393

и лучше когда длинное платье и рукава

тогда все кости скрывает

6a6e4k@ 11 июня 2014, 14:21
5393

Вы не смотрите на её кости, раз они Вам так мешают. Следите за своими

ChanelCocco 11 июня 2014, 15:29
10340

ну она до жути худая

6a6e4k@ 11 июня 2014, 14:21
5393

И страшная.Ей больше 50 дать можно.

Asya 11 июня 2014, 14:38
654

Не нужно здесь зловоние разводить. Как можно быть таким человеком? Сидишь там за экраном компьютера и только инфу про Энджи ловишь, что бы написать очередную гадость. Кто ты, что ты сделал? Что бы её судить.

ChanelCocco 11 июня 2014, 15:31
10340

Энжи

who is who 11 июня 2014, 14:22
75654

у нее такой приятный голос...так и хочется слушать и слушать

who is who 11 июня 2014, 14:23
75654

Сколько можно обсуждать, худая она или толстая!?
Она серьезными делами занимается, а люди всё на её кости смотрят!

Magdalina Diana 11 июня 2014, 14:23
434

Дела ее выдуманные.Кто она что бы выступать?Есть социологи,есть специалисты.Она в каждой бочке затычка.

nikolya 11 июня 2014, 14:34
300

Да уж... Беда с вашей черепушкой

LoVe SuPPLy 11 июня 2014, 15:16
5559

Сколько хотим,столько и обсуждаем.

nikolya 11 июня 2014, 14:37
300

На большее у вас ума не хватает.

molgmi 11 июня 2014, 14:46
7623

те люди, которые обсуждают других, имеют намного больше проблем

ßůķęţ Şhåşţý&# 11 июня 2014, 15:24
162

не обращайте на троллей внимания, они скудоумны - это же видно невооруженным глазом

Gololed 11 июня 2014, 14:54
3212

В любом случае, то, чем занимается она, намного лучше чем сидеть и рассуждать, её это дело или нет!

Magdalina Diana 11 июня 2014, 14:56
434

это точно!

Gololed 11 июня 2014, 15:01
3212

Да уж... я серьезно не понимаю как люди могут ненавидеть других из-за веса?!

ßůķęţ Şhåşţý&# 11 июня 2014, 14:58
162

Это деградированные уроды. Иначе не скажешь. Пишут одно и то же. Выдумали бы уже что-нить новенькое, а то скучно даже

ChanelCocco 11 июня 2014, 15:32
10340

жаль что наказание за насилие настигает не всех и не в полной мере, а за детей так вообще: показать изображение

MrsDV 11 июня 2014, 14:28
51530

И я не понимаю, как можно заминусовать такое сообщение, как у вас. Видимо люди видят новость про Энджи, закрывают глаза и ставят минус абсолютно всем комментариям независимо от их содержания х)

sun_eclipse 11 июня 2014, 21:25
514

полностью согласна,одним словом-тупизм

iru 11 июня 2014, 22:50
97

А где те мужики,что она резала. Одного ели спасли.А если тетки режут себя сами как она.Что тогда делать?Нашли кому речь писать.Вот было интересно их послушать.

nikolya 11 июня 2014, 14:33
300

вот ты нудный. двое в постели могут делать что угодно, если это им обоим нравится. и тебя это касаться никак не должно.

Gololed 11 июня 2014, 14:50
3212

Бред "сивой кобылы". Сама разобралась в том, что написала?

noche de la luna 12 июня 2014, 15:40
1344

Её речь достойна уважения

ßůķęţ Şhåşţý&# 11 июня 2014, 14:34
162

Так ей речь написали.

alya13 11 июня 2014, 14:42
863

даже если ей написали эту речь , она сама достойна уважения))

ßůķęţ Şhåşţý&# 11 июня 2014, 14:48
162

не ты ли, чудо?

Gololed 11 июня 2014, 14:49
3212

Это она тебе в этом страшном грехе призналась?

LoVe SuPPLy 11 июня 2014, 15:24
5559

Вы свечку держали? Всем пишут и президентам в том числе. Энджи, как посол доброй воли ООН сделала столько добра, что уже на всю жизнь хватит.

ChanelCocco 11 июня 2014, 15:35
10340

К власти рветься

Asya 11 июня 2014, 14:39
654

рвётся

molgmi 11 июня 2014, 14:49
7623

who is who 11 июня 2014, 16:48
75654

вам бы так к грамоте рваться

Gololed 11 июня 2014, 14:49
3212

а пусть рвется. хоть разбавит немного эту клоаку..

alexval 11 июня 2014, 15:00
912

чем разбавит

Косматый Облак 14 июня 2014, 13:33
1193

Че, серьезно? Перечислять?)))))

alexval 14 июня 2014, 20:19
912

ага

Косматый Облак 16 июня 2014, 16:48
1193

очень хорошо сказала))

Неся 11 июня 2014, 14:40
14050

эх, если бы еще речи могли оказать существенное влияние

DELIS 11 июня 2014, 14:43
4876

Людиии , не надо её судить не зная её историю ! вы знаете только её имя но не историю....

ßůķęţ Şhåşţý&# 11 июня 2014, 14:51
162

Молодец! Человек, который думает не только о собственном благополучии, но и обо всех обездоленных. Помогает им не только морально, но и материально. Надеюсь увидеть её в ближайшее время на границе России и Украины.

molgmi 11 июня 2014, 14:54
7623

сколько в ней душевной теплоты и силы! я уверена, Энджи удастся привлечь должное внимание к данной проблеме.

Gololed 11 июня 2014, 14:58
3212

Энджи молодец..вот еще попытался бы кто-нибудь остановить сами военные действия... может нужно бороться не с последствиями, а с самой причиной.

alexval 11 июня 2014, 15:02
912

Люди совсем охерели! Вы что-нибудь для улучшения жизни на этом грёбанном голубом шарике сделали?нееет.тогда заткнитесь

LoVe SuPPLy 11 июня 2014, 15:22
5559

согласна!

HAARPy girl 11 июня 2014, 17:19
4238

а вы считаете, что никто ничего не сделал, кроме Джоли? В своем негодовании не надо доходить до апсурда

Косматый Облак 14 июня 2014, 13:41
1193

Страшно спросить... Вы где в моём комменте это вычитали, уважаемая?Если смысл не поняли, то не стесняйтесь,спросите...мне не лень вам объяснить.

LoVe SuPPLy 14 июня 2014, 20:07
5559

у слова "Люди" есть ещё второе значение? ну что бы мы поняли, к кому таки Вы обращаетесь, ну или кого вы записываете в Люди. Может я не должна была реагировать на ваш коммент, потому как не лЮдь
Далее:

вопрос: Вы (люди) что-нибудь для улучшения жизни на этом грёбанном голубом шарике сделали?
ответ: нееет.тогда заткнитесь

в этом монологе есть второй смысл, сомнение? или все таки это убежденность, что никто нифига
"Нет" имеет несколько значений?
"Заткнитесь" это призыв к диалогу с оппонентом?

Косматый Облак 16 июня 2014, 16:51
1193

А в конце вашей лекции надо было добавить"Вот такой психоанализ ,доктор Фрейд"и к чему вся эта разборка...
Естественно, что не одна Джоли занимается благотворительностью.Но врятли этим делом занимаются те, которые сидят перед монитором и строчат гадости о ней.Да, они не любят её из-за Энистон...окау,это поняли.Но писать, что это наигранно и всякую хрень...это неправильно.

LoVe SuPPLy 16 июня 2014, 18:15
5559

даже не интересно, вы не последовательны. Предъявили мне претензию, что якобы я не поняла ваш коммент. Предложили задать вопросы, что я и сделала. Однако не на один из них не ответили. Понимаю, чего так веселитесь, ибо ваши претензии и правда смешны. За сим откланиваюсь ибо не вижу смысла в дальнейшем разговоре с человеком, который слышит (и читает) только себя. Это скучно в эту новость не вернусь, посему не трудитесь острить дальше

Косматый Облак 17 июня 2014, 15:37
1193

О даааа)))веселиться я люблю... А острить мне подходит, но дело не в этом.На ваш ГЛАВНЫЙ вопрос я ответила.Просто проигнорировала второй коммент.вот и всё

LoVe SuPPLy 18 июня 2014, 13:06
5559

Респект и уважуха!!!
Анджелина - рулит!

ChanelCocco 11 июня 2014, 15:27
10340

Молодец!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 11 июня 2014, 16:32
9202

Молодец Анджелина!

Anna Evans 11 июня 2014, 16:43
2178

Сейчас напишу, что Она хорошо выглядит и получу минусы

Кляк 11 июня 2014, 16:51
4937

не понимаю, как ее можно осуждать

HAARPy girl 11 июня 2014, 17:19
4238

Комментарий удален

Daenerys 11 июня 2014, 18:40
122061

Я не поклонница Джоли, но уважаю её за не равнодушие к чужой боли.

Vestra 11 июня 2014, 19:25
16174

Джоли в белом супер!!!

Fashion5 11 июня 2014, 19:33
12703

Молодец! Хорошее делает дело!

Lilkin 11 июня 2014, 20:13
461

Да, до её речи никто не знал, что насилие не есть хорошо.

Leaf 11 июня 2014, 20:30
27

в точку

guli 11 июня 2014, 22:22
1276

Анжелина очень загадочная женщина, не удается ее до конца понять. Но, безусловно, что бы ни писали люди, у нее очень красивое лицо. А лицо - это нутро, по лицу человека все понятно.
вот, неужели она и внутри такая красивая? интересно. То, что дурковала по молодости - это не считается, кто из нас без комплексов? Мало кто возьмет на себя смелость усыновить ребенка, она умудрилась усыновить троих. Мегаженщина. Богиня. но что-то в ней все равно не дает покоя.

Geisha 11 июня 2014, 20:43
317

не дает покоя, то, что вы подсознательно понимаете, что она не богиня
что героического то с такими деньгами. Вот простые небогатые люди усыновляют, вот это подвиг и не единичный, кстати

Косматый Облак 14 июня 2014, 13:56
1193

у нее лицо как маска
все блестит
как-будто чем-то намазали

Foxxy Cleopatra 11 июня 2014, 20:48
16116

такое чувство что выставили самые неудачные фотографии

Wayfarer 11 июня 2014, 21:07
8142

Нравится ее белый пиджак

Wayfarer 11 июня 2014, 21:07
8142

в Америке далеко ходить за насилием не надо. Достаточно обратить внимание на проблему насилия над женщинами, в их, американских вооруженных силах. Где служат и мужчины и женщины, насилие норма. Может стоит обратить внимание туда?

tallil 11 июня 2014, 21:53
510

Пусть Обама обращает.

molgmi 12 июня 2014, 17:52
7623

если женщина не может постоять даже за себя, что она делает в вооруженных силах?

aqua 12 июня 2014, 21:19
649

Не только насилия, все орудия войны должны быть остановлены! Свои проблемы люди должны решать только мирным путем.

Фирюза 12 июня 2014, 03:55
4466

вот!!! не будет зон боевых действий - не будет и насилия над женщинами в зонах боевых действий

aqua 12 июня 2014, 21:21
649

Американцы в своем репертуаре...В Украине сейчас без насилия??За то с трибун мы шлем пламенные речи...Зря она в политику подалась,там одна грязь.

Kerimika 12 июня 2014, 09:01
0

А ВЫ В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ, ВСЕ ВОЗНИКАЕТЕ

Lady GYLLENHAAL 12 июня 2014, 19:23
14392

Американцы в своем репертуаре...В Украине сейчас без насилия??Зато с трибун мы шлем пламенные речи...Зря она в политику подалась,там одна грязь.

Kerimika 12 июня 2014, 09:01
0

ХУДАЯ

Lady GYLLENHAAL 12 июня 2014, 19:23
14392

Энджи все таки большая умница.
В белом выглядит отлично.

KAMILLA D 13 июня 2014, 15:27
522

достойна восхищения!

sofy 13 июня 2014, 23:36
8713

Комментарий удален

Косматый Облак 14 июня 2014, 14:05
1193

да кто сказал, что она вообще об этом думает. Это работа публичных людей такие мероприятия, их рейтинг популярности, если хотите, даже если им проблема совсем пофиг и их не касается они будут профессионально делать вид озабоченных сим вопросом. Разумеется не все, но заниматься любой проблемой в обществе требуется постоянно , как делают неравнодушные люди волонтеры, врачи, а не выйти сказать речь или съездить потрепать голодающего ребенка по лицу и дать ему конфету. В основном актеры могут только озвучить эту проблему, а потом уйдут в свою индустрию. В общем то особо не за что медаль на грудь большинству вешать. Каждый занимается своим делом.
Вполне вероятно, что ей позвонили, предложили выступить, дали текст. Кто из восторженных предположит, что ещё она сделала по этому вопросу?
Она только лицо, не более "Джоли тоже озабочена этой проблемой". Я не против того, что бы человек выступил, но не стоит ее за это обожествлять. Как и за многое другое.

Косматый Облак 14 июня 2014, 14:10
1193

Видимо ей совсем пофиг раз она потратила часть своей жизни и сняла об этом фильм. Причем не коммерческий.

ondine 16 июня 2014, 06:19
27

ну может именно ей и не совсем пофиг, однако она точно не сделала это делом всей своей жизни

Косматый Облак 16 июня 2014, 16:42
1193

Молодец)

Сумеречная09 16 июня 2014, 17:46
24628

Хорошая речь!

paralax 23 июня 2014, 16:46
1124

Эта женщина, несомненно, заслуживает уважения!

paralax 23 июня 2014, 16:49
1124

Молодчина!