Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон пугает встреча с Брэдом Питтом на свадьбе у Джорджа Клуни

Дженнифер Энистон ждет нелегкое испытание. Ей придется встретиться с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли на свадьбе их общего друга Джорджа Клуни.

Дженнифер Энистон пугает встреча с Брэдом Питтом на свадьбе у Джорджа Клуни
«Джен не привыкать к терапии, поэтому она решила снова искать помощи у профессионалов. На свадьбе ей понадобится поддержка ее жениха Джастина Теру, но мысль о том, что она увидит Брэда и Анджелину не доставляет ей радости. Терапевт помогает ей стать уверенной и устранить свой страх встречи лицом к лицу с бывшим мужем. Она также прибегла к гипнотерапии».

«Одно дело Оскар, но на свадьбе Джорджа будет гораздо меньше людей, и они уже не смогут избежать друг друга. Джен хочет быть с ним прохладной на сколько это возможно. Она проигрывала сцену встречи вместе со своим тренером по уверенности, и она будет готова к этой неизбежной встрече».



Фото: Splash News
Комментариев: 200 Просмотров 12092 Опубликовано 09 июня 16:25

комментарии

200 Написать новый

че за бред? думаю Джен давно наплевать на него

Foxxy Cleopatra 09 июня 2014, 16:27
16116

Тяжело быть брошенной, в любом случае, даже, если ты известна, популярна и любима.

ChanelCocco 09 июня 2014, 16:40
10340

Очень много лет прошло с тех пор как
она рассталась с Брэдом.
У Джен другая жизнь, есть любимый мужчина рядом...
Брэд ей изменил, она сразу подала на развод.
Думаю что СМИ включили свое бурное
воображение чтоб получше прокатить эту новость)

Foxxy Cleopatra 09 июня 2014, 16:46
16116

Мне тоже так кажется. Но, как говорится, нет дыма - без огня

ChanelCocco 09 июня 2014, 17:02
10340

Это тебе так хочется думать.Но увы,это не так.

Robik 10 июня 2014, 17:57
439

О да! А Вы - Ванга 2014?

ChanelCocco 10 июня 2014, 18:45
10340

непростая ситуация грядет. Не думаю, такое не забывается, несмотря ни на что.

Ирина 09 июня 2014, 17:05
4194

еще как забывается

Foxxy Cleopatra 09 июня 2014, 17:09
16116

Вы пишете так словно никогда от вас не уходили и вы никогда не уходили, спустя некоторое время забывается всё, обиды прощаются, остаются только воспоминания.

Nasty_1 10 июня 2014, 00:13
18119

Полностью с Вами согласна!! Она любит и любима! Уверена, что все это придумали, лишь бы посудачить о чем-то!

♥..Goddess..♥ 09 июня 2014, 23:15
5733

Ещё бы, этот треугольник продаётся очень хорошо))))

Nasty_1 10 июня 2014, 00:13
18119

Естественно,ведь Джен и ее муж были золотой парой Голливуда.На них молились.Джолька была просто шалавой,самым известным фриком и все.А тут она в паре с ним вдруг стала "спасительницей мира".Но это не помогла,люди долго помнят предателей.Хоть и Энистон попросила поклонников успокоится,сказав,что они уже никогда не будут вместе.И ,что Питт,не смотря на любовь,
никогда не занимал так много места в ее жизни.У нее в жизни есть ,были и будут еще другие важные вещи.И что расставания это боль,но есть возможность сделать свою жизнь еще лучше.Чем они и занимается.Это не дословный текст. Пересказ.Все интервью можно прочесть в мужском журнале GQ за май 2006 года.Потрясающее интервью.Ей за него присвоили звание Лучшего мужчины года.Впервые присудили это звание женщине.Именно за благородство,ум и честность и достоинства с которым она пережила развод.Прочтите,не пожалеете.Я честно немного про нее тогда знала.Сидела в приемной к врачу и увидела этот журнал,прочла и влюбилась в эту удивительную девушку.

Calli 10 июня 2014, 11:25
619

Энистон - лучший мужчина года? вот это поворот

Gololed 10 июня 2014, 11:32
3211

Прочти о чем так.По крутости и по характеру и по тому,как она жила,реагировала и молчала во время ,когда он болтался с фриком. Не надо все передергивать.Не такая уж ты тупая.

eva 10 июня 2014, 17:47
1485

за комплимент - спасибо ))
ссылку дашь? прочитаю, может даже с удовольствием

Gololed 10 июня 2014, 19:53
3211

Что это ты читаешь через строчку.Ссылка же дана .

Пользователь удален 21 июня 2014, 12:57 ! пожаловаться

ух ты! как интересно! я смотрела передачу про них, называется "правдивые голливудские истории". сами американцы снимают эту передачу. и там то же самое говорили о них. И сказали что Анджелина вошла в историю как женщина которая увела женатого мужчину а теперь она мол, такая "святая"

Foxxy Cleopatra 10 июня 2014, 13:17
16116

а ничего не говорили, что это уникальный единичный случай в истории? ))

Gololed 10 июня 2014, 15:01
3211

для кого-то может и единичный
и даже уникальный

Foxxy Cleopatra 10 июня 2014, 15:04
16116

По подлости и вранью ЕДИНИЧНЫЙ.Она же клялась,что не спала с женатым.Вроде и маму тут вспомнила.И что смотреть на себя не могла бы.И папу изменника приплела и слезу пустила.А теперь отсчет связи с ним ведет со дня измены.Фальшивая баба.Вот и получила преждевременную старость.Засохла и ботокс не помогает. И не позорься,оправдывая ее.Факты вещь крутая. И не тронь Энистон.Им до нее как до Луны.

eva 10 июня 2014, 17:46
1485

Мелани хорошо сказала про нее" На съемках всегда найдется своя джоли.Переснят,а потом к любимым женам"Именно поэтому фаны и не могут успокоится. Грязь так просто не отмыть. да еще и Энистон повела себя благородно и с достоинством.Вот это их и бесит.

Robik 10 июня 2014, 17:57
439

ага, согласна с Мелани

Foxxy Cleopatra 10 июня 2014, 18:13
16116

А знаете,что в ответ сказала джоли? Я бы ее трахнула.На что ее отец,извинившись перед Мелани рассказал,что у нее официальный диагноз СОЦИОПАТКА. Вот джоли " и"обиделась"на него.А сейчас фаны хотят ее представить святой.Не выйдет,господа присяжные заседатели.Не получиться. Бог шельму метит.

Ольга 10 июня 2014, 18:45
398

меня это не удивляет, Джоли еще та штучка)

Foxxy Cleopatra 10 июня 2014, 21:19
16116

А как она к французику , женихe Кайли Миноуг на съемках в койку залезла?И оповестила журналистов. Кайли даже турне свое прервала.Любительница скакать по чужим койкам.Сколько она горя принесла порядочным людям. Поэтому и выглядит как смерть ходячая.Если бы не вставные груди и ботокс,вообще гремела бы одними костями.Так счастливые и порядочные не выглядят.Тут и слов не надо.Я сама родила троих.Трое родов,а не двое как у нее.И ненамного младше,а выгляжу как девушка. Так что это она должна волноваться при встречи с красивой,свеженькой и шикарной Дженнифер.

марика13 11 июня 2014, 00:30
-390

Ух ты, я даже не знала о таких подробностях ее личной жизни!
Согласна, каждый получает то что заслуживает, это закон природы.
Я тоже не особо верю в их истинное семейное счастье.
Не удивлюсь если в скором будущем услышим что
они расстались.

Foxxy Cleopatra 11 июня 2014, 13:34
16116

Про расстались- это еще далеко.Он в апатии,а это бездействие.Если поднимется,то сбежит.Она его как собачку по всюду таскает.Посмотрите на его глаза,он уже и претворятся не может.Потерял себя Питка.А у нее оскал победительницы и совершено старческие наряды.Жуть.И еще в каждой бочке затычка.Везде ее как свадебного генерала суют.Надоели уже.

vipi 17 июня 2014, 10:44
643

И сколько уже с тех пор принесла хорошего. И Давида и Моисея чтят за их добрые дела, потому что после праздной жизни и греха, они покаялись. Давид просил Господа сотворить в нем сердце чистое. Все, что Господь творил тогда относится в Полной мере ко всем нам сейчас, как и все, что в Библии сказано. Если человек покаялся и Господь сейчас ее направляет, то можно сколько угодно злословить и упираться в факты, это уже не имеет значения. Важно, что у нее в сердце.

StesyJoy 29 июня 2014, 22:47
482

Спасибо тебе,что написала это.А то они все ее позолотой пытаются замазать,а она фрик,что спала со своим братом,с мужиком матери и с чужими мужьями.Он этого не отмыться никакими африками.

vipi 17 июня 2014, 10:47
643

да, прошлое у нее конечно было такое что не позавидуешь...
на самом деле она очень больной человек
по ее внешнему виду видно
богатые тоже плачут

Foxxy Cleopatra 17 июня 2014, 19:40
16116

Причем больна на голову прежде всего. Этот ее оскал пугает.Питт стоит в потухшим взглядом,а она на него смотрит восторженно со своим оскалом. Стремная парочка.Думаю,что взрыва не избежать.

Пользователь удален 21 июня 2014, 12:59 ! пожаловаться

Так это же Питка брощенный.Не захоти Энистон,так и развода бы не было.И джулька была вы в пролете.Так что Энистон была и есть на такой крутизне,что ее не достать..

Ольга 09 июня 2014, 20:12
398

Ну да, её подбородок самый крутой в Голливуде!

ChanelCocco 09 июня 2014, 20:20
10340

Gololed 09 июня 2014, 20:41
3211

У каждого свои недостатки, у Питтки или жольки их тоже полно.

Nasty_1 10 июня 2014, 00:14
18119

Неаааа, у Питтки нету

ChanelCocco 10 июня 2014, 08:59
10340

есть)))

Nasty_1 11 июня 2014, 00:04
18119

Точно.У нее потрясающий овал лица.Свой.Не вставляла импланты на вялый подбородок, как скелет сделала. Девушки с чувством собственного достоинства не переделывают себя и не вставляют импланты во все во что можно. Я бы на вашем месте плакала ,глядя на кости и уродства своей бохини.

aнюта 10 июня 2014, 10:55
1041

имплантанты на вялый подбородок? спасибо, вы сделали мой день!

Gololed 10 июня 2014, 11:33
3211

Уважаемая, в отличие от Вас, я не строю для себя идеалов. Одинаково уважаю и Джоли и Энистон. Каждую за свои заслуги. Чего и Вам желаю

ChanelCocco 10 июня 2014, 11:51
10340

Джоли не за что уважать.

марика13 11 июня 2014, 00:35
-390

Ой, не сидите за монитором и не брызгайте слюной. Джоли знают все - а Вас?

ChanelCocco 11 июня 2014, 10:02
10340

А ты чем брызгаешь? Ядом? Шла бы ты своей дорогой.Я вот например не захожу на страничку к тому,кого не уважаю и кто мне не интересен.А ты тут прям пасешься.Почему?

vipi 17 июня 2014, 10:39
643

Я тут "пасусь", как Вы изволили выразиться, потому что, и к Энджи и к Джен испытываю одинаково положительные эмоции. Но Вам вот такой толерантности никогда не понять. Ровно как и слово "уважение".

ChanelCocco 17 июня 2014, 14:06
10340

Вот уж точно.

vipi 17 июня 2014, 10:38
643

Не ври самой себе.

Пользователь удален 21 июня 2014, 13:00 ! пожаловаться

Врешь здесь только ты. И читать не умеешь, к тому же. Научись, прежде, чем рот окрывать.

ChanelCocco 26 июня 2014, 13:25
10340

Классный подбородок.Но вот оскала нет,как у джоли,бородавой опять же нет на лице.Кожа у Энистон молодая,чистая и очень красивая.А про фигуру вообще молчу.Красивее еще поискать надо.А ноги лучшие в Голливуде.Джольке не раздеться,все драпироваться надо,что бы скрыть уродства,а Энистон в любом виде хороша.Лучше бы не начинали про недостатки Энистон.

марика13 11 июня 2014, 00:34
-390

Знаете, вот читаю этот бред массовых клонов Энистон и смешно становится. Вы в человеке видите только недостатки. И никогда не задумаетесь о том, что у Энджи серьезные проблемы с сосудами, например, её вены на руках, которые Вы так высмеиваете. Вы просто недалекий и отсталый народ, раз видите только то, что Вам удобно. Про что мне начинать - сама разберусь.

ChanelCocco 11 июня 2014, 10:00
10340

Да надо же смотреть не через розовые очки.Как не по вашему,так клон.Не позортесь. Примите как факт,что ваша о сути обычная тетка.Пыжится,но люди не дураки,знаю что она на самом дела из себя представляет.Меня лично она не трогает.Только на Джейн на на подайте только за то,что она была женой,а это все" невеста". Джен жила,и живет по совести.да,у нее как и у всех есть свои недостатки,но она благородная , честная.И не строит из себя то,чем не является.Этим и привлекает.

Asya 15 июня 2014, 18:54
654

Люди, это какие? Вы, что ли? Человек, ты сначала писАть научись! Кхе-кхе, по-Вашему, чужое мнение, это сразу "розовые очки"? Как интересно! Ваша любимая Джен, эгоистка до мозга костей. Она, с её то возможностями, могла бы осчастливить нескольких малышей... Но нет же, все ждет не дождется, когда сама родит, на пятом десятке. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

ChanelCocco 16 июня 2014, 19:59
10340

Смейся раз смешно.Я вот тоже читаю психотические комментарии клонов джольки и удивляюсь.Они что все слепые?!!!!!!!!!!

Пользователь удален 21 июня 2014, 13:02 ! пожаловаться

Ага, и глухие. Но, свала богу - не тупые.

ChanelCocco 26 июня 2014, 13:26
10340

А у джольки оскал, ботокс , бородавки и кости с венами,ноги-палки,руки крюки,плоский зад. Получили? Не надо было нарываться.Молчите уж в тряпочку.

vipi 17 июня 2014, 10:50
643

Когда мне молчать, я сама разберусь. А вот у Вас с головой видимо серьезные проблемы Ибо только сообщением ранее писали: "Я вот например не захожу на страничку к тому,кого не уважаю и кто мне не интересен." Однако, свое время на выискивание недостатков у человека тратите.

ChanelCocco 17 июня 2014, 14:10
10340

Пошла отсюда на фиг.Прописалась?Может тайно влюблена в Энистон?Раз не можешь обойти любую новость о ней? Пасись в новостях о джоли.

Пользователь удален 21 июня 2014, 12:54 ! пожаловаться

Куда мне идти я сама решу. А вот тебе стоит провериться у психиатра Слишком больно реагируешь Успокойся, детка. Да, влюблена, страстной любовью.

ChanelCocco 26 июня 2014, 13:24
10340

Возможно вы не в курсе, но именно от Энистон исходила инициатива развода, так что брошенка не она, а Питтка, который потом ужё и цветами её заваливал, что бы она простила.

Nasty_1 10 июня 2014, 00:10
18119

Вы это из первых рук узнали? Или все-таки из СМИ?

ChanelCocco 10 июня 2014, 09:00
10340

А ты милочка откуда все черпаешь?С личных разговоров?

lika 10 июня 2014, 10:59
863

УважаемОЕ, это не я выдержки из желтой прессы привожу примером.

ChanelCocco 10 июня 2014, 12:03
10340

С каких это пор уважаемый журнал GQ стал желтой прессой?Это не слухи,а факты.Как и то,что жулька с 14 лет на наркоте.Это ее слова.

eva 10 июня 2014, 17:42
1485

Я не пойму, Вы завидуете? Если нет, то зачем тратите свое время и жизнь так рьяно "пиная" Энджи? И кстати, любое издание даже самое уважаемое, далеко не всегда проверяет истинность фактов, только лишь потому, что им НУЖНА сенсация - любая. И неважно - правда это или вымысел.

ChanelCocco 10 июня 2014, 18:43
10340

Да кому она на хрен нужна.Сама трындит одно и тоже в каждом интервью.Ума-то немного.И про то,что резала парней и про то,что все перепробовала,это про наркотики и что с бабой 10 лет жила.Будучи между прочем замужем.Все это она и все это о ней.

kobra 11 июня 2014, 00:15
822

Молодец! Она, в отличие от Вас всех - настоящая! И каждый этап жизни - это её жизнь! Но Вам этого никогда не понять.

ChanelCocco 11 июня 2014, 09:57
10340

Значить что бы быть "настоящей" надо с 13 лет наркоту принимать,спать со всем что шевелиться и врать? Ура! Славу богу что таких "настоящих " мало.

верочка 16 июня 2014, 11:04
1309

Да чего Вы все привязались с этой "наркотой в 13 лет"? Вы свечку держали??? А то, что это говорит сама Джоли, в своих интервью, абсолютно ни о чем не говорит. Вы когда-нить пытались мыслить шире своих возможностей? Или стереотипы затмили разум?

ChanelCocco 16 июня 2014, 20:08
10340

Так эта сама все рассказала.Как ее мамочка ее спасла в 14 лет,когда она переборщила и в 14 лет привела мужика и мать согласилась,пока она его не порезала.Это все фрик рассказывал прессе и это все есть в ее биографии. Не до выбирать их ее жизни то,что тебе выгодно.Странная фанатка,даже этого не знала. Это ,увы,для вас и ее ФАКТЫ. Она и сейчас фрик,только с претензиями.Ни друзей,ни благородство,только навязчивое желание везде светиться и пиариться.

Пользователь удален 21 июня 2014, 12:52 ! пожаловаться

Девочка, если у тебя проблемы с восприятием, для этого есть соответствующие врачи. Читать умеешь? Фанатка, это ты. Ибо, именно такие тупые фанатки и льют грязь на всех, кроме своего идола. Это называется идолопоклонничество. Я лишь - почитательница таланта. И еще раз повторюсь, для слабовидящих - мне одинаково интересны Джоли и Энистон. В отличие от вас, я не лью тонны помоев ни на одну, ни на другую.

ChanelCocco 26 июня 2014, 13:18
10340

Комментарий удален

марика13 21 июня 2014, 14:42
-390

Завидовать ей нет причин.Никому.Этого дерьмо по жизни никто не захочет.Если конечно человек не псих.А то что ее знают,это что показатель счастья? И почему это все сенсации о ней всегда дерьмо?Фанатизм это болезнь.Но ты даже ничего о ней не знаешь.Ведь все эти позорные вещи она сами и рассказывала в интервью. Умишка видно не очень большой.Ляпнет и забудет.Для меня она жалкая.

марика13 21 июня 2014, 14:50
-390

Я сплетни из СМИ не собираю. Да. Я ничего о ней не знаю. И не собираюсь узнавать. Только смотрю фильмы с ней. Такая, какая она есть - знают только её близкие.

ChanelCocco 26 июня 2014, 13:20
10340

из своей фанатской башки.надо же чем -то ее оправдать или возвысить

верочка 16 июня 2014, 11:01
1309

Есть другие источники, так сказать не массовые.

Nasty_1 11 июня 2014, 00:05
18119

И в своем звездном интервью в GQ плакался,что "помнит запах своей Джен".А любовница была уже беременной.Вот так-то.

lika 10 июня 2014, 10:59
863

Не знала этого факта

*Malvinka* 16 июня 2014, 19:19
7930

Так брошенный же ее бывший.Она сама решила и подала на развод.Иначе Джолька так и брела по жизни одна. Таких девушек как Энистон не бросают.

aнюта 10 июня 2014, 10:51
1041

По факту, это он её бросил, раз изменил с Джоли. Или, Вы считаете, что бросают тогда, когда первым подают на развод? Учитывая, что Энистон публичный человек, понятно, почему она развелась с Питтом.

ChanelCocco 10 июня 2014, 11:50
10340

Переспал,это не бросил.Джоли со многими кувыркалась,они переспят и домой.А Дженнифер не стала терпеть.

eva 10 июня 2014, 17:40
1485

Развелась потому,что она не хотела вранья, подделок и не хотела терпеть рядом предателя.Он совсем этого не ждал.А она ему,милый,приплыли.Он же все отрицал до самых родов подруги.Стоял насмерть.Не было ничего,не было.

Ольга 10 июня 2014, 18:39
398

а кто тольrо с джоли не изменял?! только этот лопух попался.

верочка 16 июня 2014, 10:46
1309

Просто эти двое нашли друг друга.

ChanelCocco 16 июня 2014, 20:06
10340

Прекрасно,что нашли.Или создали брэнд.Судя по глазам и лицу Бреди его это уже достало.Он ели себя сдерживает.

Пользователь удален 21 июня 2014, 12:46 ! пожаловаться

Вот уж точно нашли.Два сапога пара.Пусть живут,кто им мешает?

марика13 21 июня 2014, 14:51
-390

точно! особенно учитывая, какой у неё красавец-жених. и мне Джастин нравится намного больше Питта (да простят меня его поклонники). Джен не знает себе цены. красивая, здоровая, стройная, олицетворение здоровой женской красоты - она должна излучать счастье. душевная травма? к чёрту её! Питт не стоит таких стараний.

Dzhamilevna 09 июня 2014, 17:36
8488

согласна, Джен умница, красавица
всегда была примером для подражания
у нее не было ляпов в прошлом как у Энджи( у нее ух какое прошлое)
и мужей ни у кого не отбивала
скоро и мамкой станет

Foxxy Cleopatra 09 июня 2014, 18:01
16116

Отлично написано.Все так и есть.Да и выглядит она лет на 10 моложе невесты ботоксного Питки. Она будет блестать.

Asya 09 июня 2014, 19:54
654

да, однозначно) блистать будет

Foxxy Cleopatra 09 июня 2014, 19:57
16116

согласна) хорошо сказано

miss del rey 09 июня 2014, 18:04
19488

Точно.Она уже давно через него перешагнула своими великолепными ножками.И пошла дальше наслаждаясь жизнью.На фиг ей блядун и предатель.И нашла своего мужчину,умного,красивого,этичного,талантливого и верного.

aнюта 09 июня 2014, 20:39
1041

в точку

Dzhamilevna 09 июня 2014, 20:45
8488

Точно.Она уже давно через него перешагнула своими великолепными ножками.И пошла дальше наслаждаясь жизнью.На фик ей блядун и предатель.И нашла своего мужчину,умного,красивого,этичного,талантливого и верного.

aнюта 09 июня 2014, 20:39
1041

Конечно наплевать, она живёт своей жизнью, занимается любимым делом, любит и любима, почему она вообще должна думать о нём?)

Nasty_1 10 июня 2014, 00:11
18119

это скорей всего кому-то хочется чтоб она так думала))

Foxxy Cleopatra 10 июня 2014, 13:18
16116

сколько времени прошло, может хватит уже, у него 6 детей, у нее бойфренд

KINA 09 июня 2014, 16:27
2274

Интересно, кто все это придумывает?)

BecHa 09 июня 2014, 16:28
13532

вот-вот. не очень хорошо такое высвечивать. я думаю, это её терапевт и постарался.

Dzhamilevna 09 июня 2014, 17:37
8488

Так у нее нет терапевта.Этот терапевт в желтом журнале сидит и сочиняет.

Calli 10 июня 2014, 11:27
619

ааа, ну тогда всё ясно.

Dzhamilevna 10 июня 2014, 13:26
8488

Что же за скотина такая это растрепала?

rirka 09 июня 2014, 16:31
620

Зря боится... Столько воды с тех пор утекло. У каждого своя жизнь.

ChanelCocco 09 июня 2014, 16:34
10340

Очень смешная "новость".Кто боится? Энистон? Ей боятся нечего.Клуни ее обожает.Он же любит умных женщин с чувством юмора. Она же пойдет на свадьбу к другу.И там будет как рыбка в воде.

aнюта 09 июня 2014, 20:29
1041

Мне интересно, кто сказал этот бред.
Кавычки есть, а имя где?

Lenusick 09 июня 2014, 16:34
14805

Думаю команда скелета этот слух пустила.Она же пускала слух,что Джен не хочет детей.

eva 10 июня 2014, 17:38
1485

Бред какой-то

Шестерёнка 09 июня 2014, 16:41
2468

да ну, ерунда, не боится она!

Vitola 09 июня 2014, 16:47
18458

чушь какая то.
думаю, ей давно плевать.
а даже если и не совсем плевать, она взрослая женщина, уверена, сможет перебороть свои эмоции

Ndia 09 июня 2014, 16:53
800

Конечно плевать,как с огромной колокольни.Они же в подлости,а она всегда и везде на высоте.Будет с великолепным мужчиной,а не старичком обколотом ботоксом. Да и Клуни об этой невесте Питта не высокого мнения.

Asya 09 июня 2014, 19:51
654

думаю, что и Джен и Брэд пообщаются друг с другом по минимуму и для приличия, а потом разойдутся по сторонам

Соэ 09 июня 2014, 17:01
21378

Почему ради приличия.Она общались раньше по телефону.Да и его родня с ней дружать.Есть о чем поговорить.

Asya 09 июня 2014, 19:52
654

Если верить новости, если она так переживает, то "мучения" ее будут недолгими. А если не верить, то Джен еще легче будет

Соэ 09 июня 2014, 21:50
21378

Вы действительно верите что она переживает? Она уже давно вперед ушла.И построила свою жизнь со своими принципами и целями.Она умница,каких мало.Не зря же она Любимица Америке.

alya13 10 июня 2014, 22:50
863

повторюсь еще раз, если верить новости

Соэ 10 июня 2014, 22:52
21378

ВЫ же знаете,что это новость левая.Если хоть немного знать о ней,то сразу понятно,что ей до них дела нет.Она и во время этой грязной истории вела себя более,чем достойно и после.А тем более сейчас.Скорее это им надо ее боятся.Они же врали,изворачивались и подличали. Она всегда держала голову,сердце и разум открытыми.А рот на замке. Потрясающая ,благородная женщина.Как сказал Бернард Шоу,легко быть благородной,когда все в порядке,а вот когда вас предают и и делают больно,мало кто сохраняет чувство собственного достоинства.Она смогла.

Пользователь удален 21 июня 2014, 12:43 ! пожаловаться

Надеюсь, что Клуни не пригласит её на свадьбу! Ему придётся выбирать.

molgmi 09 июня 2014, 17:12
7623

правильно пусть джолю не приглашает, тем более её он не долюбливает.

KoMa 09 июня 2014, 17:32
2289

Ну если вам нравится так думать, утешайтесь.

molgmi 10 июня 2014, 11:16
7623

Это вам джолизадам надо утешаться.На нее же без слез не взглянешь.Да и Клуни над ней часто посмеивался. У Клуни прекрасный вкус.

eva 10 июня 2014, 17:37
1485

Очень правильное замечание.У нее все равно друзей нет,что ей там делать.

nikolya 11 июня 2014, 14:08
300

Все их общие друзья остались после развода с Дженнифер.И Брэд с Клуни приятели.У него вообще нет друзей.С кем поведешься и так далее.......

cати 10 июня 2014, 11:09
1003

Какие познания в личной жизни Брэда!

molgmi 10 июня 2014, 11:18
7623

новый "факт" в копилку добавить можно: у Брэда нет друзей. надо же))))

Gololed 10 июня 2014, 11:35
3211

трудная встреча, но придется через это пройти

MrsDV 09 июня 2014, 17:14
51530

что за бредятина

who is who 09 июня 2014, 17:19
75654

согласна

Lady GYLLENHAAL 09 июня 2014, 18:48
14392

На такие новости одна реакция - рукалицо.

Nasty_1 10 июня 2014, 00:26
18119

Ох уж эти дела сердечные...

Сумеречная09 09 июня 2014, 17:34
24628

Че за бред

KOLIN 09 июня 2014, 17:34
5324

Ойй,ну что за бред? Столько лет уже прошло! Расписали прямо так,будто они разошлись год назад...О.о нормально они проведут время,и психологов тут никаких не надо! Их же никто не обязывает общаться друг с другом весь вечер.

Lady Winchester 09 июня 2014, 17:41
12798

Джен после развода говорила, что они разошлись мирно и общаются по телефону, тем более 10 лет прошло))))) Так что если и будет эта встреча то всё пройдёт уж точно не так как придумают и распишут сми.

Nasty_1 10 июня 2014, 00:17
18119

Согласна)) Они же взрослые люди.У каждого уже давно своя жизнь,прошло много времени,для того,чтобы они уже перестали копить обидки...

Lady Winchester 10 июня 2014, 15:11
12798

Прошло 9 лет,но это и не важно.Она давно все решила и сделала.

cати 21 июня 2014, 13:08
1003

ну и статья

Lenchik444 09 июня 2014, 17:42
7562

да ну, бред. столько лет уже прошло...

miss del rey 09 июня 2014, 18:04
19488

Всё трудные испытания у неё позади.
Впереди только хорошее: свадьба и размеренная жизнь.

Vestra 09 июня 2014, 18:28
16171

Какое фото неудачное... как кобра перед прыжком.

Vestra 09 июня 2014, 18:42
16171

Ну так специально поди подбирали)))

Antibody 09 июня 2014, 18:46
1781

Джен сильная женщина
ей плевать на Бреда

Lady GYLLENHAAL 09 июня 2014, 18:48
14392

Сомневаюсь.

molgmi 10 июня 2014, 11:19
7623

В чеч позволь тебе спросить ты сомневаешься?В том,что Энистон сильная?Или в том,что помнит ботоксного Питеню? Просто интересно.

cати 21 июня 2014, 13:12
1003

она туда со своим красавчиком Теру придет и утрет нос Питту)) на самом деле им всем уже друг на друга пофиг, сто лет прошло

Tony Bonelli 09 июня 2014, 19:19
402

Вот именно Она с Теру а навстречу им ботоксные.Смешно.Весело было бы.

Ольга 10 июня 2014, 18:36
398

Смешно.да ей давно на них плевать.Придумали бы новость более реальную. Дженька красотка.

Asya 09 июня 2014, 19:48
654

Я думаю,это джоли пугает встреча.Ей же надо еще придумать,как свои ужасы упаковать и кости спрятать.Что бы гостей не распугать.А у Энистон красотка,у нее все на высшем уровне.Будет блистать.

aнюта 09 июня 2014, 20:21
1041

Точно.У нее же нет друзей,а там соберутся друзья. Да и ей никогда не переплюнуть Джен с ее естественностью,шармом,красотой и великолепными ногами и телом. Джолька в пролете.

lika 10 июня 2014, 11:04
863

Про пяточки забыли упомянуть.

molgmi 10 июня 2014, 11:21
7623

ну, и еще про то, что так как умеет дружить Женька, никто больше не умеет, она же самая юморная

Gololed 10 июня 2014, 11:37
3211

Вот именно.Она дружить умеет.И у нее в друзьях все самые лучшие. Бесись не так сильно.

eva 10 июня 2014, 17:34
1485

Пяточки,ручки,ножки,волосы,тело все ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!

eva 10 июня 2014, 17:35
1485

Попочка еще.Все у нее идеально.А ее особенности только прибавляют ей шарма.

Пользователь удален 21 июня 2014, 12:36 ! пожаловаться

Так есть о чем упомянуть и чем восхищаться.У вас и того нет.Но увы,кроме костей,вен,мужских рук и тощей задницы,ног-палок ,искусственных частей тела нечем похвастаться.Лучше бы вы эту тему не трогали. Проиграете же.Зачем?????!!!

Asya 10 июня 2014, 18:18
654

фотка в тему представлена

guli 09 июня 2014, 20:29
1276

Вот уж точно.Надо же такую найти.

alya13 10 июня 2014, 22:46
863

забудь ты этого убогого мерзавца!
подумай о нынешних отношениях и о ребеночке!

guli 09 июня 2014, 20:30
1276

Что-то не думается...

molgmi 10 июня 2014, 11:22
7623

С чего вы взяли,что она о нем думает? Зачем выдумывать на пустом месте.Просто новость о ней хорошо продается,вот желтизна это использует по полной. Дженнифер даже и не подозревает об этом.Снимается много,с любимым живет.И все у нее ОК.

eva 10 июня 2014, 17:33
1485

там им так хочется что бы Энистон страдала.а ей давно это не интересно.злятся.что у нее такой жених.

верочка 16 июня 2014, 10:42
1309

Точно.На самом деле так и есть.Мерзавец уже состарится успел,а у нее все прекрасно и все в впереди.Он уже со своей "невестой" выглядят намного старшее Джен.

alya13 10 июня 2014, 22:45
863

Отлично высказались

Asya 15 июня 2014, 18:43
654

про "убогого мерзавца" прям в точку.

верочка 16 июня 2014, 10:43
1309

ну и бредятина!

220км 09 июня 2014, 21:19
915

Опять уж эти инсайдеры! Знают больше чем Джен.

DivamodonAnn 09 июня 2014, 22:04
3

это такая важная новость. достойная обсуждения

annak04 09 июня 2014, 22:44
28

Я думаю Джен давно перестала беспокоиться по этому поводу.у нее есть любимый человек ,который скоро станет ей мужем,она счастлива и занята своей жизнью.а новость как всегда высосана из пальца.

KAMILLA D 09 июня 2014, 22:52
522

Может быть, конечно, будет и просто, но осадок прошлого в ее душе, как мне кажется, останется.

Lilkin 09 июня 2014, 23:21
461

ох и рассказ интересный сочинили

EkoJuli 09 июня 2014, 23:53
4830

Ну и чуууууууууууушь

Nasty_1 10 июня 2014, 00:03
18119

Представляю как Дженька бы поржала, если бы это прочитала

Nasty_1 10 июня 2014, 00:07
18119

А вообще если подумать, просто уже сто лет прошло, уже каждый давно забыл и отпустил эту ситуацию, а тут из Джен делают истеричку, которая боится своей тени.

Nasty_1 10 июня 2014, 00:08
18119

Трудно сделать ее истеричкой.К ней дерьмо не прилипает.Она солнечная.Но тут видно ее не очень любят.Многие новости из пальцы высосаны.Я хорошие новости о ней как-то пропускают.

aнюта 10 июня 2014, 10:46
1041

Боооже мой, аж к психологу ходит готовиться к встрече, ну что за чушь? Десять лет прошло, огромный срок. Может им и немного неловко будет оказаться на одной территории, но не более

sun_eclipse 10 июня 2014, 00:25
514

так она и не ходила.зная Джен смешно так думать.

верочка 16 июня 2014, 10:40
1309

Полный бред....

Fashion5 10 июня 2014, 05:15
12703

Комментарий удален

Daenerys 10 июня 2014, 06:52
122044

Комментарий удален

Daenerys 10 июня 2014, 06:52
122044

Открою секрет:это инопланетная пыль из-под той самой кровати! только тссс!

Lady Winchester 10 июня 2014, 15:15
12798

смешно, однако.
Думаю, что Энистон давно разобралась с подобными проблемами, столько лет прошло.
Да и плевала она на Питта с Джоли с высокой колокильни. Красивая, успешная, умная женщина, у которой красавец жених.

Акнурик 10 июня 2014, 11:00
13655

Все верно.Если бы она хотела его тогда удержать,то сделала бы это.Но она мудрая и принела правильное решение.Развелась.И выиграла.И теперь всегда на несколько голов выше этого фальшивого брэнда. Достаточно их сравнить.Она все цветет и хорошеет,а на этих достаточно посмотреть....... и все станет ясно.

cати 10 июня 2014, 11:14
1003

Ну и фантазия у вас разгулялась, опуститесь на землю и посмотрите фактам в лицо.

molgmi 10 июня 2014, 11:25
7623

Сама будь в реальности. Энистон все молодет,а Питт с костями все стареет.Даже болезнь выдумала,что бы старые титьки на новые поменять.. Ботоксом обкололись.Уже ничего естественного не осталось.Над ними в Америке смеются. Пусть живут как хотят,только Дженньку не задевают.

eva 10 июня 2014, 17:30
1485

Все так и есть.

eva 10 июня 2014, 17:30
1485

Согласна с вами.
Хотя, мне нравится и Питт и Джоли, что тут поделать.
Несколько лет назад я бы еще плохо отозвалась о Энистон, но повзрослев понимаю, что она умничка и красавица вынесла все с достоинством, без унижений, просто развелась, а Питт все таки поступил ужасно, но сердцу не прикажешь и бла бла бла.
А вообще новость бредовая, думаю Энистон посмеялась бы над этим.

Акнурик 11 июня 2014, 11:32
13655

Знаете,я уважаю ваше мнение. Но тут не в сердце дело.Расстаьтся можно было бы порядочно.Но тут такое дело,он не собирался расставаться,судя по его высказываниям и потому,что он уже расставшись скрывал связь.Думал гульну и все.Но она поступила очень правильно,решив,хотя точно не знала,только слухи было, да и да и репутация Джоли была всем известно.Но Энистон что-то почувствовала,что верить нельзя .И подала на развод.Еще в январе они вместе отдыхали.И Кортни говорила,что это была его инициатива.Есть много фото,где он ее от себя не отпускает.Все время обнимал и целовал. Журналы писали,что они на пляже все время целовались.А связь с другой была уже почти год.Передок его не устоял.И сейчас я не верю в их отношения по очень простой причине,уж очень много фальши.И на фото это хорошо видно.Да и мгновенное старение не бывает от счастья. Но самое главное,что это их жизнь и она никого не касается.Как и ее жизнь и никого не касается.Почему так много и долго народ не может успокоится?Все просто. ЭНИСТОН и ПИТТ были как королевская семья,Золотая пара,внимание мира было приковано к ним. Как бы сейчас Джоли и Он не пыжились,им до пары Энистон Питт не дотянутся.Разные личности,разные пары.Уровень не тот.

дусяня 11 июня 2014, 14:01
657

Я ваше мнение уважаю не меньше.
Возможно я не вижу очевидного, но мне как то не кажется, что Джоли и Питт мгновенно состарились, красивые люди, наверное я не права, так как многие говорят об этом.
Отвечу честно, я мало чего знаю о всей этой истории, но вы, правы в двух вещах: нас это не касается и воистину Энистон и Питт были реально золотой парой это уж точно.
Я не знаю, мне нравится семейство Питт-Джоли, у них прекрасная жизнь, но скорее всего вы правы (я о последних ваших предложениях).

Акнурик 11 июня 2014, 18:09
13655

Все так и было.Согласна с Дусяней.

Пользователь удален 21 июня 2014, 12:33 ! пожаловаться

я думаю это бред

6a6e4k@ 10 июня 2014, 11:31
5393

столько лет прошло и воды утекло

уверена, ей уже пофиг

6a6e4k@ 10 июня 2014, 11:31
5393

Да чего она напрягается, пусть не идет и все, делов то

Лона 10 июня 2014, 11:51
2602

Она и не напрягается.Смешно читать про ее страхи якобы.Сама оставила ,сама развелась и сама заново все построила.Супер девушка!!!

eva 10 июня 2014, 17:27
1485

ну не знаю, что тут может быть такого страшного.

Evil Evil Witch 11 июня 2014, 06:32
11085

ничего.кроме того,что это бред сивой кобылы.

верочка 16 июня 2014, 10:37
1309

Прочитала комментарии, все как в старые добрые времена. А по теме, ежу понятно, что новость бредовая, думаю Джен эта новость позабавила бы.

Maira15 11 июня 2014, 08:33
717

Комментарий удален

Акнурик 11 июня 2014, 18:06
13655

Глупость какая то, не думаю, что Джен так ко всему этому относится!
Но в любом случае, удачи ей. Встречаться с человеком, который бросил тебя ради другой женщины, пришедший на свадьбу..с этой самой женщиной - всё равно очень тяжело.

LiNa Winchester 12 июня 2014, 11:33
8090

Вообще-то это она его бросила. Ей точно по фиг.Даже интересно.Она же сейчас с таким секси,что бывшему до него далеко.Да и умница у не Джастин.А красавец какой.Это не ботоксный у которого смелости не хватила сказать про свой "роман",врал даже после развода,до последнего,пока подруга не родила.

Asya 15 июня 2014, 18:41
654

что за бред. столько лет уже прошло!

elen@ka 13 июня 2014, 14:45
24301

надеюсь всё будет безупречно

sofy 13 июня 2014, 23:55
8713

Смешная "новость".А если честно,то распугать всех может только невеста Бреди,треся своими костями.

Пользователь удален 21 июня 2014, 12:32 ! пожаловаться

Бред...продолжаю строить из неё жертву, хотя она сама не одну семью разрушила!

L*VICA 08 июля 2014, 22:05
9102