Трэйси Морган находится в критическом состоянии после ДТП

Комедийный актер Трэйси Морган в минувшие выходные попал в серьезную аварию. Звезду фильма "Двойной копец" в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Трэйси Морган находится в критическом состоянии после ДТП

Страшная авария с участием автобуса-лимузина, в котором ехал актер, произошла в субботу в Нью-Джерси. В результате происшествия четыре человека доставлены в больницу, один из попутчиков Трэйси скончался от полученных травм. Состояние актера врачи назвали критическим. Для его транспортировки в медицинское учреждение понадобился вертолет. Как сообщают, у актера обнаружены переломы ноги, бедра, носа и ребер. Представитель звезды сообщил, что Трэйси уже перенес операцию, и его самочувствие улучшается: "Хотя Трэйси находится в критическом состоянии, он уже более восприимчив сегодня, а это невероятно обнадеживающий знак". Нам остается лишь пожелать Трэйси и всем пострадавшим в ДТП скорейшего выздоровления.

Трэйси Морган известен своими ролями в шоу Saturday Night Live, сериале "Студия 30" и фильме "Двойной копец", где сыграл вместе с Брюсом Уиллисом. У актера трое детей от брака с Сабиной Морган.

Источник фото: All Over Press