Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Еще одна расистская шутка Джастина Бибера

Джастину Биберу не удалось отделаться одним скандалом о своих неуместных детских шутках. В сети появилось еще одно видео, где певец оскорбляет чувства афроамериканцев в песне.

Еще одна расистская шутка Джастина Бибера
Очевидно в ранние годы Джастин находил забавными шутки о чернокожих. Как только было опубликовано первое видео, где певец рассказывал друзьям анекдот, используя слово "нигер", открылись и другие тайны музыканта. На сайте TMZ появился ролик, где Бибер поет песню "Одним одиноким нигером меньше" на мотив своего хита One Less Lonely Girl. "Одним одиноким нигером меньше, - поет юный неосмотрительный Джастин. - Если я тебя убью, мне возьмут в Ку-клукс-клан". Что ж, можно только поразиться недальновидности певца. Напомним, что в 2008 году именно чернокожий музыкант Ашер помог Джастину пробиться на сцену и закрепиться в шоу-бизнесе. Будем надеяться, со времен записи этого ролика юный кумир девушек переосмыслил свое отношение к юмору и афроамериканцам.

Комментариев: 48 Просмотров 5349 Опубликовано 05 июня 12:30

комментарии

48 Написать новый

Ума нет - считай калека...

Веснушка 05 июня 2014, 12:32
297

Странный он какой-то.

NikKon 05 июня 2014, 12:32
148

Мозг явно функционирует у него плохо и редко.

QueenY 05 июня 2014, 12:35
383

Не может функционировать то, чего нет)))

sunni 05 июня 2014, 16:46
1675

вряд ли переосмыслил) и так думает большинство американцев)

&bagira 05 июня 2014, 12:37
7789

А меня больше забавляет то, как в Америке у всех бомбит, при слове НИГЕР Это до маразма доходит, у нас никто не орет про толерантность, если хачей называют хачами. А если сказал "нигер", то начинается лютая истерика.

Ершистая 05 июня 2014, 12:37
69

Культурные люди в любом обществе не позволяют себе таких слов, как нигер, хачи, или узкоглазые.
А вы продолжайте гордиться отсутствием толерантности и расизмом.

Crystal Soul 05 июня 2014, 17:34
121

комментарием в несколько слов, вы показали свое бескультурье и ограниченность.очень вас жаль(((

Angel Dzera 05 июня 2014, 22:16
478

Ага, а в "своём" кругу "нигга" сродни понятию "бро". Не определились ребята.

~Varenichek~ 05 июня 2014, 23:53
415

Нет слов....

Fashion5 05 июня 2014, 12:38
12703

Нужно переделать фамилию на Долбибер, а имя на Ума.нет. Этим он, правда, может спровоцировать иск от Ай.м Вилияма... Но, я думаю, он войдет в его положение и простит.

Arakan 05 июня 2014, 12:39
767

а при чем здесь вообще will.i.am?

Sasha_LA 05 июня 2014, 12:53
195

ой ну что с него возьмешь

6a6e4k@ 05 июня 2014, 12:40
5393

эхх Бибирита, что ж с тобой делать то?)

горбатого могила исправит

Джон Кристофер Депп II 05 июня 2014, 12:43
302

marsonutay 05 июня 2014, 12:43
5540

нигер и нигер..они само себя так называют и все ок, а не дай бог белый так скажет ..бред какой..расизм есть и будет ..даже если на словах и общество пытается его отрицать он есть и будет ..
негры не любят белых,белые негров, китайцы японцев, инийцы не любят черных индийцев..и так до бесконечности

fasca 05 июня 2014, 12:43
54106

действительно, просто идти против общества и признавать очевидное никто не решится(((( та же история с владельцем баскетбольного клуба дональдом стерлингом - уже настолько они его простебали, просто потому что это удобно обвинить его во всех смертных грехах, даже если ты в душе такой же расист, но никогда не признаешься в этом

Blair_18 05 июня 2014, 13:29
12315

да..
общество диктует быть толерантным и любить всех подряд

fasca 05 июня 2014, 14:15
54106

Любить никто никого не заставляет, но банальное уважение не помешало бы.

Crystal Soul 05 июня 2014, 17:35
121

я не говорю что мешает ..на людях все ж уважают друг друга..разве нет?
а мир то вокруг такой фальшивый ..

fasca 06 июня 2014, 00:29
54106

золотые слова

Пользователь удален 05 июня 2014, 14:57 ! пожаловаться

Глупый...

BecHa 05 июня 2014, 13:00
13530

Надоел он уже

Кляк 05 июня 2014, 13:12
4937

Тьфу на него

who is who 05 июня 2014, 13:14
75654

miss del rey 05 июня 2014, 13:20
19486

вот так бы топором по роже....надоел

Nata** 05 июня 2014, 13:33
142

Ну как его только фанючки терпят? наверно они такие же недалекие ТП.
Вправь ему мозги,Ашер.

Ayu_Baldan 05 июня 2014, 13:38
569

Как же им нравится под него копать!

eva-) 05 июня 2014, 14:14
1247

посадите его за решетку,достал выделываться уже!!!!!

ღБрЮнЕтОчКаღ 05 июня 2014, 14:24
875

Такой бред, за что его сажать? В последнее время он вообще никого не трогает. Этому видео уже получается 5 с лишним лет и почему-то именно сейчас его откуда-то достали, когда только все улеглось вокруг Джастина. Все хотят сделать из него какого-то изверга.

whocares 05 июня 2014, 16:35
155

никто не делает из него изверга, просто он в последнее время слишком много стал звездиться, его вниманием наверное обделили

ღБрЮнЕтОчКаღ 05 июня 2014, 16:58
875

Ничего что в последнее время о нем вообще не слышно? Только то, что он песни выпускает? Это ТМЗ и остальные желтые газетенки его в покое оставить не могут. Все его слава и удача, и вообще его жизнь покоя не дают.

whocares 06 июня 2014, 01:45
155

Комментарий удален

javoronok 05 июня 2014, 15:25
331172

Ой не могу смехота да и только)))))))))))))) Че с него взять-то - тупой мальчишка.

Tancha28 05 июня 2014, 15:34
563

Н-да..... Как был тупой, так и остается тупым.

Lilkin 05 июня 2014, 15:42
461

бля, как он меня бесит с этими сложенными ручками. Ппц

Oksana-blesk 05 июня 2014, 16:00
18

Даже комментировать не хочется.

DianaKa 05 июня 2014, 16:46
210

Зачем его осуждать?

♥Ты_В моЁм СерДцЕ♥ 05 июня 2014, 17:04
270

Но сейчас то он только с черными тусит. Не думаю, что он расит. Но надо было думать головой прежде, чем говорить. И почему его люди не уничтожили это видео раньше? Может это очередной пиар от него, который его же люди и решили выложить? Уж слишком много шума. Я к нему нормально отношусь, но меня уже честно говоря бесит эта шумиха вокруг него. Писали как-то, что его менеджер Скутер Браун связан с TMZ и они вместе для него придумывают черный пиар. Вот я не удивлюсь если это правда и все эти скандалы специально. Чтобы народу было, что обсуждать, ну и чтобы о Джастине говорили.

CarolineVery 05 июня 2014, 17:41
216

И как он даже думать об этом может? Он же из Канады, а там с такими высказываниями по башке получишь намного сильнее, чем в США

sun_eclipse 05 июня 2014, 18:05
510

Комментарий удален

guli 05 июня 2014, 18:21
1276

Кто-то еще сомневается в его адекватности

KristinaNizamova 05 июня 2014, 18:35
285

в современном мире уже рта раскрыть невозможно, чтоб не оскорбить чьи-нибудь чувства: негров, толстых, геев, феминисток и т д

aqua 05 июня 2014, 20:51
649

Бесит

Sasha2490 05 июня 2014, 21:02
21

И всё в статье сказано не правильно.nДжастин сам позволил выложить его. Он написал, что это видео - ещё одна его ошибка, и он хочет, чтобы люди учились на его ошибках. nБыло очень много сил и денег потрачено, чтобы это видео не вышло в свет. Но теперь он написал, что понимает свою ответственность, и что ему надоело бояться за это чёртово видео. Он признаёт свою вину и просит прощения. nnИ, знаете, много ли мозгов у тех, кто говорит, что он туп, как пробка? Подумайте сами, это древнейшее видео, просто Джастин давненько не давал повода СМИ полить его грязью, вот они и откопали, что могли. Стоит ли напоминать, что Джастин и Ашер не просто в деловых отношениях, они друзья. Помимо этого Бобруша тусит с невероятным количеством популярных темнокожих исполнителей. Наверняка об этом видео знал и его друг Лил Твист, но это как-то не повлияло на их отношения. nnnИ вообще, я, например, не имею предрассудков по поводу цвета кожи, формы глаз или акцента. Главное ведь, что бы человек хороший был. Но я заценила шутку и посмеялась. По поводу песни - так это ж вообще тончайший юмор, учитывая что это пародия на его же песню "one less lonly girl". Про Ку клукс клан мы с друзьями, бывает, шутим, но это не значит, что мы негроненавистники или типа того. Это тоже самое, как в интернете стала популярной подпись "Во имя Сатаны, конечно" - не значит же, что все вдруг стали дьяволопоклонниками.

показать изображение

~Varenichek~ 06 июня 2014, 00:11
415

Выложил, чтоб его никто не опередил...

L*VICA 08 июля 2014, 11:44
9100

даун блин

Lady GYLLENHAAL 08 июня 2014, 19:09
14392

Как же это ужасно! Каким критином надо быть...это его мама воспитала его таким расистом? Позор!

L*VICA 08 июля 2014, 11:43
9100