Кендалл Дженнер в журнале Interview. Июнь 2014

Кендалл Дженнер приняла участие в фотосессии для нового выпуска журнала Interview. 18-летняя модель и звезда реалити-шоу рассказала о своем детстве, модельной карьере и любимом отце.

Кендалл Дженнер в журнале Interview. Июнь 2014

О том, что она часто врала в детстве: «В детстве я всегда врала о самых глупых вещах. В детском саду и первом классе я могла сказать людям, что на моем чердаке живут тигры, а в комнате полно золота. Я могла сказать, что приехала с Гавайских островов. Правда, у меня был южный акцент. Я была ужасной вруньей, и делала это без причины. Когда я стала старше, то начала задумываться: «Почему я всем вру? Ведь когда я вижу, что врет кто-то другой, то понимаю, как глупо он выглядит». И с тех пор я старалась не врать. Единственный человек, которому я вру — это моя младшая сестра. Я вру, когда без разрешения беру ее одежду».

О модельном бизнесе: «Честно говоря, это именно то, о чем я всегда мечтала. Я всегда следила за супермоделями. Для меня они были супергероями».

О своем отце Брюсе Дженнере: «Папа для меня все. В детстве он всегда поражал нас с Кайли безумными речами. Всегда мог найти нужные слова о жизни. «Мечтай о великом, трудись изо всех сил». Родители воспитали нас с Кайли трудоголиками. И это я действительно ценю».