Дэвид Бекхэм подумывает вернуться в футбол

Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм намекнул в одном интервью, что возможно вернется в футбол. Бекхэм ушел из спорта в 2013 году после победы Пари Сен-Жермен в чемпионе Франции по футболу. 39-летний спортсмен признался, что пережил трудные времена после окончания своей футбольной карьеры, он насладился отдыхам, и теперь у него появилось желание вернуться.

Дэвид Бекхэм подумывает вернуться в футбол

В новом документальном фильм BBC «Дэвид Бекхэм: Неизвестность» он сказал: «Теперь я смотрю баскетбольные матчи, когда вы смотрите, как играют спортсмены, у меня появляется зуд, мне хочется снова вернуться в игру».

«Я начинаю думать про себя: «Смогу ли я снова играть? Смогу ли я вернуться? Смогу ли я выйти из отставки и начать снова играть?». В настоящее время Дэвид пытается создать в Майами свою собственную футбольную команду высшей лиги. «Там никогда не было еще игрока-владельца, может попробовать?» - предположил он.

Для съемок этого документального фильма Бекхэм путешествовал по Амазонии на байке и каноэ 12 дней и прошел 800 миль, чтобы встретится с племенем Яномами и провести ночь в изолированной деревне.