Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Алисса Милано на шоу Джимми Киммела

Алисcа Милано поведала Джимми Киммелу, почему ее любовь к хоккейному клубу "Лос-Анджелес Кингз" доводит ее сына до слез.

Алисса  Милано на шоу Джимми Киммела
Алисcа страстная болельщица клуба "Лос-Анджелес Кингз". Она настолько увлечена хоккеем, что обзавелась целым рядом обрядов, которые должны помочь ее любимой команде выиграть. "Муж муж должен надеть определенный свитер и шапку, - говорит актриса. - Ну, ладно, я его заставляю их надевать. Он не так суеверен. Мне нравится, когда во время игры горят свечи и прочее. Это странно? Конечно, это помогает моей команде! А если они все же проиграли, значит, я просто забыла что-то из ритуалов".

Гостья шоу сейчас ожидает малыша, которому без сомнения придется полюбить хоккей. Хотя двухлетний сын Алиcсы пока еще не смог проникнуться духом игры. "Ему нравится хоккей, но он сейчас в таком возрасте..., - вздыхает актриса. - Когда мы начинаем болеть за команду слишком громко, он плачет. Но нельзя же сдержать энтузиазм, когда смотришь хоккей. Это вам не какой-нибудь бейсбол. Вы просто обязаны кричать, когда шайба в воротах! Мой сын начинает плакать, но понимает, что это какой-то радостный момент, поэтому он и плачет и выкрикивает слова поддержки команде одновременно".

Комментариев: 23 Просмотров 4767 Опубликовано 04 июня 15:39

комментарии

23 Написать новый

красавица

Vitola 04 июня 2014, 15:46
18458

Обожаю её)
Такая она милая)))

Magdalina Diana 04 июня 2014, 15:46
434

согласна,трудно молчать ,когда любимая команда забивает гол

kseniy 04 июня 2014, 15:47
1313

41 год, шикарно выглядит. И как всегда очень жизнерадостная, забавная.

Городской сумашедший 04 июня 2014, 15:48
14057

очень люблю ее. замечательно выглядит

miss del rey 04 июня 2014, 15:49
19486

любимая фибз)

6a6e4k@ 04 июня 2014, 15:53
5393

Ахаххх)) Сын Алиссы либо возлюбит, либо люто возненавидит хоккей))

Соэ 04 июня 2014, 15:55
21363

Комментарий удален

Daenerys 04 июня 2014, 16:03
121975

Алисса просто красавица
всегда позитивная)))

who is who 04 июня 2014, 16:06
75654

А сына у нее просто душка))

who is who 04 июня 2014, 16:06
75654

Лис уже такая кругленькая...*__*

Lady Winchester 04 июня 2014, 16:08
12782

Какая она милая.

Кляк 04 июня 2014, 16:16
4937

Классно, когда кто-то, как она, чем-то увлекается)

BecHa 04 июня 2014, 16:21
13530

Хороша!!!

Fashion5 04 июня 2014, 16:40
12703

Боже, какая она прелестная!!! Несколько не меняется со временем, удивительно!))

VendyVi 04 июня 2014, 18:28
88

Красотка)

Сумеречная09 04 июня 2014, 18:36
24628

Какая она чудесная, красавица, здоровья ей и малышу))

Pauline 04 июня 2014, 18:50
2336

Как ж я её понимаюхоккей это часть жизни, и если команда действительно дорога, то тут уж и ритуалы в ход идут и самые яркие эмоции всплывают!
Очень миленькая Алисса, люблю её. Желаю всего самого-самого***

Ali 04 июня 2014, 19:27
12141

"Муж муж должен надеть определенный свитер и шапку, - говорит актриса.
заметно волнуется, аж голос дрожит

guli 04 июня 2014, 20:33
1276

болдёжный у нее сын

guli 04 июня 2014, 20:33
1276

Такая она пухленькая уже стала. Улыбка как всегда обварожительна. И как можно поверить что ей 41 год? Для меня она всегда молоденькая веселая младшая сестренка Фиби.

Tancha28 05 июня 2014, 09:38
563

Потрясающе выглядит))всегда с улыбкой на лице)обожаю ее