Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ким Кардашян не понравился ее медовый месяц в Ирландии

Как известно, звезда реалити – шоу Ким Кардашян большая любительница походить по магазинам, поэтому единственное, что она хотела делать во время отдыха – это транжирить деньги мужа, но в Ирландии с этим было туго. Ким пожаловалась своей маме, что недовольна отсутствием в Ирландии магазинов класса luxe.
Ким Кардашян не понравился ее медовый месяц в Ирландии
Медовый месяц в Ирландии был сюрпризом Канье для Ким. Но остановиться в пятизвездочном курорте в Корке было не достаточно для нее.

Она жаловалась в телефонных разговорах с Крис, что ей скучно, что она хотела просто пройтись по магазинам, но тут нет магазинов высокого класса, что ее очень раздражает. Канье запланировал поездку на пикник на велосипеде, но они взяли с собой двух ассистентов. Крис попыталась сказать Ким, что та просто расслабилась и наслаждалась отдыхом, но та не восприняла ее слова.

Канье запланировал прогулку по Дублину, которая включает в себя частную экскурсию по Тринити-колледжу, но Ким убедила его не ехать. Она сказала, что ей скучна уже сама идея ехать смотреть старые музеи. Все, что она хочет, это ходить по магазинам. Только Ким Кардашян может поехать в один из самых красивых уголков мира и вместо того, чтобы понять местную культуру, она идет в кино. Как же грустно, наверное, быть такой узколобой. Два разных кинотеатра в один день? Вы серьезно? Если Канье до сих пор не беспокоит одержимость Ким магазинами, то он должен начать волноваться прямо сейчас.

Кардашян все-таки уговорила мужа пройтись по магазинам в Праге, но в воскресенье она уже приземлилась в Лос-Анджелесе без Уэста (фото ниже).

Ким Кардшян и Канье Уэст в магазине в Праге



Ким Кардашян прилетела в Лос-Анджелес без Канье





Фото: Splash News
Комментариев: 65 Просмотров 7984 Опубликовано 03 июня 15:50

комментарии

65 Написать новый

сочувствую им обоим.
я вообще удивляюсь как она согласилась провести медовый месяц в Ирландии, это действительно не для неё.

"Tata" 03 июня 2014, 15:52
606

наверное хитрый Канье это всё специально спланировал. а то с её люксовыми аппетитами штанов не удержит.

Dzhamilevna 06 июня 2014, 17:08
8499

бедняжка

Gololed 03 июня 2014, 15:53
3212

О, респект автору этой статьи! Наконец-то вы ее назвали правильными
словами!
"Только Ким Кардашян может поехать в один из самых красивых уголков в мире и вместо того, чтобы понять местную культуру, она идет в кино. Как же грустно, наверное, быть такой узколобой. Два разных кинотеатра в один день? Вы серьезно? Если Канье до сих пор не беспокоит одержимость Ким магазинами, то он должен начать волноваться прямо сейчас."
Ха, да Ким крашеная кукла, как можно от нее ожидать чего-то умного?

Foxxy Cleopatra 03 июня 2014, 15:54
16116

тут все переводят с англо сайтов , причем иногда не правильно ..там надо респект писать

fasca 03 июня 2014, 17:46
54106

тут тоже это уместно)

Foxxy Cleopatra 03 июня 2014, 18:08
16116

тока он не увидит )

fasca 03 июня 2014, 18:14
54106

кто он?

Foxxy Cleopatra 03 июня 2014, 18:17
16116

Канье, беги от нее!!!!!!!!!!!!

ZIGMYND 03 июня 2014, 15:55
798

сейчас этот побег уже будет дорого ему стоить

ayka 03 июня 2014, 16:01
351

позДно

Star.L.A 03 июня 2014, 16:11
300

Не знаю, может правда или нет про нее, но если существуют люди с подобным потребительским отношением к жизни, то они заслуживают порицания.....

Нельзя в современном мире оставаться настолько узколобым.

katerinka_2000 03 июня 2014, 15:57
124

аминь

ayka 03 июня 2014, 16:01
351

с их-то деньгами! можно каждую неделю на разные концерты и выставки ходить
а эта...

HAARPy girl 03 июня 2014, 16:15
4238

Вот именно! И концерты, и выставки,...да и образованием неплохо всерьез заняться! Путешествия разные, сколько в мире всего интересного, сколько мест потрясающих, людей уникальных...Зло берет

katerinka_2000 03 июня 2014, 16:47
124

бред какой-то

это уже болезнь

6a6e4k@ 03 июня 2014, 15:59
5393

лол. ну и сидела бы в Лос-Анджелесе, а Канье пусть Ирландией наслаждается

miss del rey 03 июня 2014, 15:59
19492

я думаю,что это неправда)))я все таки надеюсь, что она не такая пустота ходячая)

Lenchik444 03 июня 2014, 16:00
7570

Мне понравилось, как была преподнесена эта новость, плюс 100 автору)

BecHa 03 июня 2014, 16:06
13538

думаю, новый админ. раньше так саркастично не писали))

danger angel 03 июня 2014, 16:41
2114

Комментарий удален

Vika. 03 июня 2014, 16:07
262

А за что её любить-то?

Ванильная_Зефирка 03 июня 2014, 16:19
684

и источник тоже..все знает ,как она жаловалась и что на уме у неё было

fasca 03 июня 2014, 17:44
54106

Комментарий удален

Vika. 03 июня 2014, 16:08
262

сомневаюсь,что это правда..

Vika. 03 июня 2014, 16:10
262

всегда знала,что ким тупя. иметь столько денег и тратить их только на шмотки...странно

HAARPy girl 03 июня 2014, 16:14
4238

а вы ее личным бухгалтером работаете или так сильно доверяете желтой прессе?

Angel Dzera 05 июня 2014, 22:46
478

Да печально если так..

who is who 03 июня 2014, 16:19
75654

Вывод сам напрашивается: Ким недалекий человек, интересующийся только шмотками

Соэ 03 июня 2014, 16:25
21379

Если правда, то ужас. Имея деньги Ким, я бы хотела увидеть как можно больше красивых уголков нашей планеты, познакомиться с многочисленными культурами мира.
Тратить все время на шоппинг? Такое пустое занятие. Ей магазинов в Америке мало?
Разочарована.

Novela 03 июня 2014, 16:27
1494

солидарна с вами

HAARPy girl 03 июня 2014, 23:16
4238

Комментарий удален

Daenerys 03 июня 2014, 16:27
122059

Люди там проще и душевнее , наверное не оценили в полной мере супер гламурность Кардашьянихи, вот ей и не понравилось. Как оказалось , в Ирландии она совсем не знаменита

Лона 03 июня 2014, 16:45
2616

Я вообще одна не понимаю как семья Кардашьян имеет столько поклонников? Вот каааак??? Что они сделали такого? Они что певицы? Актрисы? Кто они???? Что их читают миллионы фоловеров. УФ.. Люди.. Вы деградируете((( к большому моему сожалению.

CASSIDY 03 июня 2014, 17:36
62

ббббббббббббиииииилин..новость убила, источник знает что она говорила, какими словами говорила и вообще что она думает..какие источники вездесущие

fasca 03 июня 2014, 17:43
54106

Ну дык по ней и видно,что она ТПшка...только ТПшка с деньгами...такие люди всегда ограниченны в своих интересах.

Lady Winchester 03 июня 2014, 17:44
12811

Вообще не понимаю,что такого в ней нашел Канье,если она настолько тупа,что кроме тряпок ее ничто больше не интересует.Даже архитектурой и культурой насладиться не может! Тьфу...Выходит,ее теперешний муж даже культурнее,чем она сама!

Lady Winchester 03 июня 2014, 17:46
12811

какая же она безмозглая карандашиха все-таки, ужас

Акнурик 03 июня 2014, 17:46
13655

это её дело куда ходить и что делать..
но нет, сидящим на месте видней

fasca 03 июня 2014, 17:46
54106

Интересно...А кто писал статью?
Раньше у авторов были намеки на сарказм,например,в новостях о бибке.Но не в такой явной форме.Видимо,человека возмутила пустоголовость объекта самой работы)))хДДДД
В принципе,не за что автора статьи судить,я его очень даже понимаю....

Lady Winchester 03 июня 2014, 17:49
12811

Ирландия и Ким это вообще небо и земля, она никогда не сможет оценить красоту природы или богатую историю этой страны - у нее в голове одни мысли о деньгах и шмотках. Жаль таких людей

Miss Marie 03 июня 2014, 17:59
4819

а че в США кинотеатров нет?)

&bagira 03 июня 2014, 18:21
7789

Ужас конечно...но смешноооо я охотно в это верю, такое впечатление она и производит....пустышка, даже мужу с ней будет невыносимо.

Текила 03 июня 2014, 18:25
569

Ух какая капризная....

Fashion5 03 июня 2014, 18:48
12703

медовый месяц в Ирландии он бы еще её в Сибирь свозил

Ирисcка 03 июня 2014, 20:20
2338

так вот откуда такая жопа - в её глубинах где-то спрятались мозхи(((
жесть,она примитивна и тупа,как пробка

TUSA 03 июня 2014, 20:40
19604

тусони в клуб денёк, после возможно успокоишься

guli 03 июня 2014, 21:26
1276

и походу первая ссора между ними

guli 03 июня 2014, 21:26
1276

Да изначально было ясно, что Ирландия это явно не для Ким.
Хотя если уж говорить про из магазины, то там и обычный шоппинг проблема)

Шестерёнка 03 июня 2014, 21:58
2469

дура... но жопа хорошая

Пользователь удален 03 июня 2014, 22:55 ! пожаловаться

Комментарий удален

oam-asta 03 июня 2014, 23:11
718

да ладно какая-то Ирландия

ღБрЮнЕтОчКаღ 04 июня 2014, 00:00
875

Ирландия красивейшая страна, но что можно ожидать от Карандаша. Деградация - одни шмотки на уме. А мама дельный совет дала, но похоже Карандаш может расслабиться только в лакшери

пупсяша 04 июня 2014, 04:57
21984

Первая размолвка в роли жены?

DianaKa 04 июня 2014, 09:08
210

"Транжирить деньги мужа"?если кто не знает у неё свои имеются
И вообще если женщина любит ходить по магазинам это ещё не значит,что она узколобая!

Alexia Dionce 04 июня 2014, 09:10
843

Мне вот интересно как они узнали о телефонных разговорах с Крис?папики уже прослушку на телефоны ставят или я не в курсе чего-то?

Alexia Dionce 04 июня 2014, 09:12
843

Ээээ.... ну ступила она конкретно.

Evil Evil Witch 04 июня 2014, 09:14
11107

Думаю, что долго они вместе не протянут. Ей за магазины замуж выходить надо было.

breakout214 04 июня 2014, 10:51
861

"Она жаловалась в телефонных разговорах с Крис, что ей скучно." А жаловалась она наверное на городской площади. Ох уж эти источники. Все то они знают.

Городской сумашедший 04 июня 2014, 11:38
14116