Эмили Блант, Том Круз, Шарлиз Терон и Сет МакФарлейн на шоу Грэма Нортона

Эмили Блант поведала, как она сломила дух Тома Круза, а Сет МакФарлейн вновь продемонстрировал свой талант изображать разные голоса.

Эмили Блант, Том Круз, Шарлиз Терон и Сет МакФарлейн на шоу Грэма Нортона

На съемках фильма "Грань будущего" Тому и Эмили приходилось нелегко. Они были вынуждены часами сниматься в очень тяжелых костюмах. Эмили даже не пыталась скрыть своих мук, обливаясь потом под скафандром. А вот Том известен своей вечной голливудской улыбкой и задором на площадке. Однажды, когда он подошел к Эмили, она прямо сказала ему: "Это полный отстой". На это Том со всей выдержкой ответил: "Нет, это испытание". Актер уверен, что, как только он начнет жаловаться, то весь съемочный процесс станет ужасным. Но у Эмили лопнуло терпение. "Том, это настоящий отстой!" - сказала она. "Ну ладно. Это так," - был вынужден признать Том, что его немало расстроило.

Сет МакФарлейн известен своим невероятным талантом изображать разные голоса. Том Круз не удержался от вопроса о том, сколько же голосов может сделать его коллега. "Достаточно, чтобы избегать того, чтобы быть самим собой," - философски ответил Сет. Он тут же продемонстрировал голоса Стьюи, Питера и Кладмира из мультсериала "Гриффины". Этим он вдохновил Эмили Блант попробовать изобразить Тома Круза. Тот в ответ передразнил свою британскую коллегу. А еще оказалось, что Том Круз очаровательно изображает Дональда Дака.