Фрида Пинто в журнале Harper’s Bazaar Arabia. Июнь 2014

Индийская красавица Фрида Пинто украсила июньскую обложку Harper’s Bazaar Arabia. Актриса рассказала о своей любви к обуви и йоге.

Фрида Пинто в журнале Harper’s Bazaar Arabia. Июнь 2014

О своей любви к обуви: «Это моя самая большая страсть, но я понятия не имею, сколько у меня обуви. Для меня это просто неприлично много, хотя я уверена, что у некоторых людей гораздо больше туфель. Это немного странно, ведь моя любовь к туфлям не выражается в том, что я хочу надеть их все. В году ограниченное количество дней, так что это просто физически невозможно. Но я все равно покупаю, ведь они такие красивые. Это как произведение искусства. Мне нравится просто смотреть на них».

О том, что модный дом Chanel одевал ее на красные дорожки: «Просто удивительно, что этот бренд поверил в меня. Я почувствовала себя настоящей счастливицей. Если ты появляешься на премьере в Chanel, то понимаешь, что достигла определенного уровня».

О занятии йогой: «Где бы я ни была, хотя бы раз в день я оказываюсь на коврике для йоги. Но я практикую не очень спокойный стиль йоги. Когда я работаю над каким-то важным проектом, мой разум просто сходит с ума. Я постоянно думаю о миллионе разных вещей. А кардио-нагрузки помогают взять себя в руки».