Эмили Блант в журнале Harper’s Bazaar Великобритания. Июль 2014

Героиней июльского выпуска Harper’s Bazaar Великобритания стала Эмили Блант. Звезда рассказала о том, как материнство изменило ее жизнь.

Эмили Блант в журнале Harper’s Bazaar Великобритания. Июль 2014

О материнстве: «Все замедлилось, - призналась Эмили. - Ты вдруг понимаешь, что больше ничего не имеет значения. Эта индустрия, а особенно этот город, Лос-Анджелесе, могут заставить тебя поверить, что все это важно: бешеный ритм, работа, успех, постоянное соперничество. Ты можешь оказаться внутри пузыря и считать, что все это имеет значение. Но рождение ребенка помогло мне понять, что это не так. Ничто из этого не играет роли. Это действительно не важно».

О том, что она решилась продолжать карьеру после рождения дочери: «угадайте, хотелось ли мне провести 10 недель на съемках в Нью-Мексико, когда мой дом стал для меня целым миром, таким милым и чистым? Но я поговорила со своей подругой, и она сказала: «Именно сейчас тебе это очень нужно, потому что ты превратилась в львицу. Ты как мама-медведиха». Думаю, вместе с материнством мы получаем какую-то невероятную силу, которой не обладали раньше».