Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Палестинцы осудили Джастина Тимберлейка за фото у Стены плача

Джастин Тимберлейк путешествует по всему миру с гастролями и знакомится с культурой разных стран. Но его недавняя фотография вызвала шквал критики палестинских поклонников.

Палестинцы осудили Джастина Тимберлейка за фото у Стены плача
Джастин разместил свое фото у знаменитой Стены плача в Иерусалиме с подписью: "Святая земля... Вот это впечатления. Никогда не забуду этот день! Израиль". Именно последнее слово в сообщении певца вызвало негодование палестинцев. Политический конфликт между Палестиной и Израилем всегда был очень сложной и щепетильной темой, и Джастин невольно запустил оживленные дискуссии в комментариях к своему фото. "Ошибка: ты в Палестине, а не в Израиле. Я разочарован", - написал один из пользователей. "Чувак, штуки вроде этой заставляют меня переключаться на следующую песню, как только слышу твой голос," - выдал еще один недовольный. Были в адрес певца и более грубые отзывы от разгневанных посетителей его страницы. Впрочем, израильтяне, для которых музыкант отыграл недавно концерт, тоже не оставили фото без комментария: "Добро пожаловать в Израиль, Джастин. Так рады, что ты приехал. Хорошо тебе повеселиться!"



Фото: Instagram
Комментариев: 47 Просмотров 6967 Опубликовано 29 мая 13:23

комментарии

47 Написать новый

Израиль и Палестина вечный конфликт, предсказанный Библией)

MissJackson 29 мая 2014, 13:27
1994

ничего там такого не предсказано

Авдея 29 мая 2014, 21:04
602

предсказано, лучше промолчать, чем сказать глупость!!

aisa 30 мая 2014, 00:20
345

тут уж действительно сложная тема

MrsDV 29 мая 2014, 13:29
51530

Комментарий удален

Daenerys 29 мая 2014, 19:51
122061

не думаю что Джастин сделал специально..

who is who 29 мая 2014, 13:29
75654

Я уверена, что не специально. От него это все так далеко, его это совершенно не касается. Зачем ему разбираться в этом.

Городской сумашедший 29 мая 2014, 13:37
14122

А что он сделал?Все так стоят и загадывают желания.Имеет полное право.

монстк 29 мая 2014, 13:43
398

Прочитайте заново.

Ayu_Baldan 29 мая 2014, 13:46
569

да дело то не в том что он пришел к стене Плача загадать желание, а в том что он назвал стену Израильской. для палестинцев это вообще больная тема, потому что они считают стену мусульманской реликвией, на которую еврей не имеют никакого права, и много лет пытаются вернуть ее себе. получается что Джастин, сам того не осознавая, спровоцировал новый всплеск конфликта между евреями и палестинцами, который наверное никогда не закончится.

vixen2410 29 мая 2014, 14:24
1127

Что значит не специально?Он пришел на святое место.Пришел специально в это место.

vip-vip 29 мая 2014, 13:48
651

Весь сыр-бор не из-за того что он туда пришел. А из-за того что он назвал это место Израиль. Именно это возмутило палестинцев. Читайте внимательнее, если вы вообще читали текст.

Городской сумашедший 29 мая 2014, 14:30
14122

ступил

therabbit 29 мая 2014, 13:34
63

Что за тупость написала.Он сделал то,что все нормальные деляют у Стены плача.Вспоминают умерших и молятся за них.

монстк 29 мая 2014, 13:45
398

Нет слов...

Fashion5 29 мая 2014, 13:35
12703

Нда...

BecHa 29 мая 2014, 13:39
13538

Им до всего есть дело.Вот если бы он автобус взорвал,то было бы все как они хотят.Тем более,что Джастин еврей.

vip-vip 29 мая 2014, 13:46
651

Разделяю чувства Джастина.У самой было такое же чувства. Израиль удивительная страна.Все пошло от этой Земли.

ада 29 мая 2014, 13:51
909

Комментарий удален

axel 29 мая 2014, 14:11
0

у Палестины как всегда бомбит

Lenchik444 29 мая 2014, 14:34
7573

не смешно

Angel Dzera 01 июня 2014, 23:27
478

Lenchik444 02 июня 2014, 11:38
7573

фигню несут

Vikikatniss 29 мая 2014, 14:43
2074

ой комменты в соц сетях это вообще отдельная тема

6a6e4k@ 29 мая 2014, 14:54
5393

и не говори

Lady GYLLENHAAL 29 мая 2014, 19:12
14392

забить и не париться

6a6e4k@ 29 мая 2014, 14:54
5393

Ну бывает,описался человек....И опять мусульмане нашли повод понедовольствовать.Не хочу никого обидеть,но многие люди этой национальности такие агрессивные...О.о Может,Джастин и описался,но он же не специально.Зачем так реагировать?

Lady Winchester 29 мая 2014, 15:24
12817

Он написал то,что думал.Имеет право.

alya13 29 мая 2014, 15:30
863

так не обижайте если не хотите. хотя есть такое волшебное слово "но" после которого можно написать всё что угодно "но" типа не в обиду.
и что это за выражение "люди этой национальности"? агрессивные люди есть в любой национальности. вы тому яркий пример.

melomoree^churia^ 29 мая 2014, 23:10
371

А я-то чем агрессивна? Я всего лишь высказываю свое мнение,это что ли признак агрессии? О.о

Lady Winchester 30 мая 2014, 06:48
12817

они тоже выразили свое мнение.это признак агрессии?!

Angel Dzera 01 июня 2014, 23:28
478

Давайте ту не мешать одно с другим.Страна была обшей.Несколько раз ООН предлагала этим арабам половину,а они хотя воевать и бомбить. Сектор Газа содержит Израиль,учит их Израиль.Сама 2 года назад ели вышла из автобуса,потом он взорвался. И тут не место для этого вопроса.

alya13 29 мая 2014, 15:30
863

А что вы имели в виду,говоря что 'опять мусульмане нашли повод понедовольствовать' ? Прежде чем написать что-то,хорошешько подумайте пожалуйста.

Ayka_Selena 29 мая 2014, 15:35
213

Комментарий удален

Ayka_Selena 29 мая 2014, 15:40
213

Если вы имели в виду какую-то часть народа Палестины,то дело другое.Но всех мусульман вмешивать не надо

Ayka_Selena 29 мая 2014, 16:16
213

им наверное просто фильтр в инсте не понравился.

Dirty_MoneY 29 мая 2014, 16:50
2003

Может он Израиль с Иерусалимом перепутал? Описался, с кем не бывает

Соэ 29 мая 2014, 17:26
21379

Ну и что в этом такого? Ошибся, с кем не бывает...

Сумеречная09 29 мая 2014, 17:29
24628

они до сих пор делят эту стену

Foxxy Cleopatra 29 мая 2014, 17:54
16116

да ладно,как будто он перед приездом в страну с гастролями обязан тщательно изучить географию((((

Blair_18 29 мая 2014, 18:07
12315

печально

Lady GYLLENHAAL 29 мая 2014, 19:13
14392

в принципе звездам ну очень легко задеть и верующих, и конфликтующих; советую вообще не подписывать фотографии.

DELIS 29 мая 2014, 21:11
4876

О боже. Из мухи слона раздувают..

Майли Смайли 30 мая 2014, 20:23
1613

позорище

guli 30 мая 2014, 21:05
1276

Может сделал это специально! Провокация! еще одна со стороны американцев!

AminaSai 31 мая 2014, 00:18
84

ой...

Wayfarer 31 мая 2014, 21:54
8142

Историческая справка. Стена плача это фрагмент еврейского Второго Храма , разрушенного римлянами в 70 году н. э., после чего и началось рассеивание еврейского народа по миру, и официально находится на территории современного Еврейского государства а не палестинской автономии. То что палестинцы считают Иерусалим своей территорией, еще не означает что это так и есть.

Kamiel 01 июня 2014, 13:03
2