Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Принц Чарльз назвал своего сына Уильяма наивным и слишком глупым

Согласно американскому изданию Globe, принц Чарльз впервые в борьбе за английский трон решил высказаться нелицеприятно о своем сопернике и сыне Уильяме, назвав его наивным и слишком глупым, чтобы стать королем.

Принц Чарльз назвал своего сына Уильяма наивным и слишком глупым
«Чарльз, подстегиваемый его злой и коварной женой Камиллой, накинулся на Уильяма, чтобы убедить королеву Елизавету, что ее внук не готов добиваться ее успехов», - сообщает Globe.

В недавних сообщениях утверждается, что Чарльз назвал Уильяма наивным для Букингемского дворца. Чарльз набросился с критикой на Уильяма после того, как тот в беседе с экспертом по шимпанзе доктором Джейн Гудалл на лондонском саммите в феврале против незаконной торговли дикими животными, в которой принц Чарльз и принц Гарри также приняли участие,упомянул, что «он с удовольствием бы избавился от всей коллекции из слоновой кости, принадлежащей Букингемскому Дворцу. Без сомнения Уильям должен более тщательно подбирать слова», - сказал источник.

«Чарльз считает, что ремарки Уильяма были несколько наивными и глупыми, если учесть, какая обширная коллекция из слоновой кости расположена во Дворце. Он видимо полагает, что есть огромная разница между справедливым призывом к действию против нелегальных торговцев и призывом к Букингемскому дворцу, чтобы избавиться от чрезвычайно важной исторической коллекции артефактов».



Фото: Splash News
Комментариев: 80 Просмотров 8836 Опубликовано 28 мая 13:59

комментарии

80 Написать новый

вот уж нашли из-за чего скандал устраивать, из-за коллекции...

elen@ka 28 мая 2014, 14:02
24311

с одной стороны - а кто в этом виноват, ты же его отец(((( а с другой - в плане ума сам не лучше, на уильяма хотя бы приятно смотреть, и жена у него не стерва, рвущаяся к престолу во что бы то ни стало((((

Blair_18 28 мая 2014, 14:07
12315

Похоже, у Чарльза у самого ума не слишком много, раз принародно так говорил о своем сыне, о королевском наследии)

BecHa 28 мая 2014, 14:07
13538

Думаю, его уж точно Елизавета переживет и не видать ему правления, как своих ушей мерзкий старикашка

Eleney 28 мая 2014, 18:47
403

маразм крепчает, Чарльз не будет смотреться в роли короля, увы, он вечный принц

stanly66 29 мая 2014, 17:38
1047

Он Путина Гитлером назвал. В голове мозгов маловато, самому корона тяжела будет))

Альфа 30 мая 2014, 01:33
13624

"подстегиваемый его злой и коварной женой Камиллой" - ах, она коварная!!

whooa 28 мая 2014, 14:07
162

Сначала он ведёт прогноз погоды, потом Путина сравнивает с Гитлером, теперь это. Старый неудачник. Видимо, сильно изменился под влиянием Камиллы, Диана же в нём что-то нашла в своё время. Уже давно говорят, что ему пора отказаться от престола в пользу Уилла, которого любят гораздо больше.

Пользователь удален 28 мая 2014, 14:08 ! пожаловаться

вот тоже про Путина вспомнила, что то Чарз разболтался в последнее время...

Maryssia 28 мая 2014, 14:56
6

вы забыли о его желании стать тампоном

Барби-Вампирша 28 мая 2014, 15:16
1226

Чтооо? :DDD

Megan81 28 мая 2014, 16:27
267

Это был частный разговор между Чарльзом и Камиллой. Который подслушали папараццы.

Городской сумашедший 28 мая 2014, 16:39
14124

Да маразм уже у него))

Temperance 28 мая 2014, 22:11
2112

Как Камилла хочет Чарльза от детей отвернуть!!!!

Lorri 28 мая 2014, 14:10
318

ну кто говорил бы! сам-то чУдит постоянно, а ещё лошадка его тоже не зря молчит

MrsDV 28 мая 2014, 14:15
51530

сам он глупый!!!

Vitola 28 мая 2014, 14:16
18458

Я согласна, Уилл Кетрин - плохой вариант на трон. В них нет настоящей харизмы. Было бы лучше посмотреть на ком женится Гарри. Или женить его правильно. И , вполне возможно, передать ему трон. Можете кричать в защиту Кейт, но внучка каменщика-угольщика - это насмешка над подданными. Она не умна, не благородна, с вечно оголенной пятой точкой. Боже, храни Королеву (Лизу).

Aimana 28 мая 2014, 14:21
5

Не ожидала такого комментария. Обычно все умиляются тому какая герцогиня Кэтрин чудесная. Молодец что не побоялись высказать свое мнение.
P.s. Сегодня по Первому каналу, в "Других новостях" показывали вчерашние фото Кетрин с задравшейся юбкой. Я трусов не заметила. Возможно она была в стрингах, возможно трусики впились в попу.Возможно они были телесного цвета и их было плохо заметно. Но.

Городской сумашедший 28 мая 2014, 14:30
14124

Сейчас многие поменяют мнение о герцогине, так как бабушка-королева не очень довольна ею из-за того, что в СМИ больше оповещается не о делах молодой пары, а о скандалах, связанных с обнаженными частями тела герцогини и то, во что она одета. Королева даже уволила их пресс-секретаря, что бы все планы, мероприятия и все сказанное сначала было согласовано с ней.

BecHa 28 мая 2014, 15:51
13538

Я против Кейт ничего не имею. Видно, что она старается подстроиться под рамки. Но 3 или 4 раза наступить на одни и те же грабли это слишком.

Городской сумашедший 28 мая 2014, 16:09
14124

отстаньте от КЕЙТ

Lady GYLLENHAAL 28 мая 2014, 18:34
14392

не чему умиляться, обычная она, даже слишком обычная ..
вот как у нас тут их любят аж 9 минусов

fasca 29 мая 2014, 00:09
54106

плюс от меня )

fasca 29 мая 2014, 00:08
54106

Городской сумашедший 29 мая 2014, 10:31
14124

на себя посмотри. ум зашкаливает

miss del rey 28 мая 2014, 14:23
19500

Весь в отца, че

Antibody 28 мая 2014, 14:28
1790

А откуда такая информация? Кому он жаловался? Очередной источник. Хотя Чарльз никогда не производил на меня впечатления особо умного человека.

Городской сумашедший 28 мая 2014, 14:32
14124

А кто вообще сказал что Уильяму достанется корона, следующий на очереди Чарльз так что...

KOLIN 28 мая 2014, 14:41
5332

Бабушка так сказала, но сейчас пока, все дела сдала Чарльзу. Вот у него и появилась надежда, вдруг, королева передумает.

BecHa 28 мая 2014, 14:50
13538

мало ли чего она там сказала, есть конституционный порядок престолонаследия, ...это нарушение закона так то

KOLIN 28 мая 2014, 14:59
5332

Естественно просто так никто Уильяма на трон не посадит. Чарльз подпишет официальный отказ. Похожее уже было. Отец Елизаветы II стал королем после отречения своего старшего брата.

Городской сумашедший 28 мая 2014, 15:24
14124

ага, он прям такой дурак подписывать отказ

KOLIN 28 мая 2014, 15:52
5332

Дурак-не дурак. А собственной стране вредить врятли будет. Не смотря на то что принято считать, что королева в Великобритании играет лишь номинальную роль. У нее достаточно много полномочий. Да и лет ему уже много.

Городской сумашедший 28 мая 2014, 16:16
14124

ну вобщем время покажет

KOLIN 29 мая 2014, 08:41
5332

Согласна.

Городской сумашедший 29 мая 2014, 10:33
14124

Чарльзу уже 65 (осенью будет 66). Сколько он проживет (дай Бог ему здоровья) неизвестно. Да и королева вроде пока не собирается "на покой". Лучше перестраховаться и передать трон более молодому и здоровому Уильяму. А рычаги воздействия на Чарли у нее найдутся, я в этом не сомневаюсь.

Городской сумашедший 28 мая 2014, 15:07
14124

правильно, лучше король Уиллям

Lady GYLLENHAAL 28 мая 2014, 18:36
14392

сплетни какие-то

6a6e4k@ 28 мая 2014, 14:59
5393

Какой "умный"

who is who 28 мая 2014, 15:00
75654

Просто он ближе к народу и обычным людям как и его мать. а этот ... старый хрен..

Latty 28 мая 2014, 15:24
70

Да.... А народ еще удивляется, что он Путина с Гитлером сравнил...

Пользователь удален 28 мая 2014, 15:52 ! пожаловаться

Ага,прям верх ума,пздц...
Путин,может,и не подарок,но людей в конц. лагерях он не жжет и нации не принижает...

Lady Winchester 28 мая 2014, 16:28
12817

оч что единственный сравнил7 до него и другие были
посмотрита на полит бллогах и не только , огромное количество русскоязычных его называют Путлером, а так его действия похоже на Гитлеровские, тот тоже влез в чужую страну под претекстом что защищает немецкий народ..

fasca 29 мая 2014, 00:13
54106

Ну, во-первых, Чарльз не все, он все-таки должен, что называется, выбирать выражения. А уж если сказал, то как-то аргументировать.
Во-вторых, у меня насчет политики России относительно Украины принципиально иная точка зрения, но здесь я на эту тему дискутировать не буду - формат сайта неподходящий.
В-третьих, я регулярно общаюсь со своими крымскими родственниками, и они себя как-то не ощущают на оккупированной территории, живут спокойно и благополучно, в отличие от моих знакомых, проживающих на юго-востоке Украины. Это мнение людей, там живущих, а не политиков и несведущей далекой Европы, и ему я доверяю.

Пользователь удален 29 мая 2014, 04:04 ! пожаловаться

Его и других что сравнивают его с Гитлером аргумент и есть тот что я написала выше, или вы хотите что б он как даунам все пояснил? Ну конечно есть еще кое что, как я поняла у некоторых с историей плохо ( у половины непонимающих сравнений) и нет смысла расписывать.
На второй пункт и третий вашей речи не буду отвечать , слишком много что есть сказать на этот счет..
Мира вам

fasca 29 мая 2014, 12:20
54106

И вам!

Пользователь удален 29 мая 2014, 12:40 ! пожаловаться

fasca 29 мая 2014, 13:19
54106

А по-моему,у Уилла хотя бы есть чувство юмора,в отличие от вышеупомянутого папаши,между прочим.
К тому же,какой такой власти он хочет? Давным-давно всем известно,что монаршие особы сейчас не играют особой роли в политике государства.Для этого существует парламент!А монаршество в Англии сейчас-всего лишь дань прошлому,не более.

Lady Winchester 28 мая 2014, 16:27
12817

Монарх Великобритании может:
— объявлять войну и заключать мир, не указывая причин, королева является верховным главнокомандующим,
— наложить вето на любой закон парламента,
— раз в год королева выступает перед парламентом, ставя задачи на ближайший год, то есть фактически формирует политику государства,
— разная "мелочь" типа награждение медалями, посвящение в рыцари, права помилования и т.п.,
— королева — глава англиканской церкви, это примерно как у нас бы Путин и патриарх Кирилл совпадали в одном лице.

Городской сумашедший 28 мая 2014, 16:42
14124

Если сравнивать с прежними временами,то разница в полномочиях тогда и сегодня очевидна....Сейчас короли и королевы в Европе не являются такими главными правителями государства,как это было раньше....

Lady Winchester 28 мая 2014, 17:28
12817

Не ну если сравнивать с прежними временами то конечно. Но разве мало всего вышеперечисленного?! Представь например если монарх отдаст приказ ввести войска в какое-нибудь государство вроде Сирии. Парламент будет обязан рассмотреть его предложение. А это как минимум поставит страну в неудобное положение.

Городской сумашедший 28 мая 2014, 17:48
14124

Это понятно,но такое вряд ли такое произойдет)) Такими делами,обычно,занимаются США,это же они везде лезут....

Lady Winchester 28 мая 2014, 18:39
12817

О да, США в этом отношении заколебали всех. Мягко говоря.
Некоторые считают, что Англия некоторые решения принимает под давлением Америки. По мне это не верно. Великобритания сильное государство. И если что у них хватит духу дать отпор США.

Городской сумашедший 28 мая 2014, 19:44
14124

В мире у каждого более-менее сильного государства всегда есть свои собственные мотивы,из-за которых они и вступают во всякие политические игры.Смею предположить,что и у Англии имеются собственные интересы по отношению каким-либо вопросам,касающимся политики других государств))

Lady Winchester 28 мая 2014, 20:03
12817

Совершенно верно.

Городской сумашедший 28 мая 2014, 20:22
14124

Мерзкий этот Чарльз, вместе со своей Камиллой, точно, что неудачник вот и брызгается ядом...пусть идут лесом....

Текила 28 мая 2014, 16:27
569

старый идиот

GRACE_KELLY 28 мая 2014, 17:19
10697

С себя бы начинал....(какой отец такой и сын)

Fashion5 28 мая 2014, 17:24
12703

Пусть сами разберутся для начала...

Сумеречная09 28 мая 2014, 17:31
24628

Чарльз испугался за слоновую кость в своем замке,вот и наругал сына)))Уилл не подумал когда защищал животных,что их дом кишит их косточками,а СМИ могут подхватить-мол вот,королевская семья защищая животных решила подать пример и начать с себя....Так Чарльза понять можно-за добро испугался)))
Уилл держись-папа пожилой,со старыми понятиями,еще не раз наругает)))

Kolba 28 мая 2014, 17:35
250

старый идиот.

сюзи 28 мая 2014, 17:39
4027

Уильям и Гарри - лучшее, что осталось от Дианы.

сюзи 28 мая 2014, 17:40
4027

в его возрасте все наивны

guli 28 мая 2014, 18:25
1276

придурок и его старая карга
долой их из Букингемского дворца

Lady GYLLENHAAL 28 мая 2014, 18:36
14392

А сам-то Чарльз чем лучше?
Ещё до женитьбы в телефонном разговоре с Камилой он произнёс: "Я мечтаю быть тампаксом в твоём влагалище". Ну ни тупой осёл?

Vestra 28 мая 2014, 19:18
16174

А кто слушает этого идиота вообще? Англичане после Дианы вообще на рожу его смотреть не хотят,а тут еще и про сына высказывается

a019721 28 мая 2014, 19:32
3887

думаю Елизавета сама решит что лучше для страны

Vikikatniss 28 мая 2014, 20:47
2074

У Чарльза, мне кажется, Альцгеймер начался. Илли человек, прилюдно сравнивший Путина с Гитлером, считает себя слишком умным?

Р@шель 28 мая 2014, 21:13
10979

старость не радость

oam-asta 28 мая 2014, 23:52
718

публично унижать сына , как-то не по королевски

fasca 29 мая 2014, 00:14
54106

да и не по-человечески, что уж там.

БУ2 29 мая 2014, 14:30
2473

да, обычно на людях хвалят, а дома учат уму разуму

fasca 29 мая 2014, 20:14
54106

уж кому надо выбирать слова, так это чарльзу) особенно в связи с его последними политическими высказываниями))

&bagira 29 мая 2014, 01:54
7789

Чарли, ты не прав.

БУ2 29 мая 2014, 07:35
2473

Девочки которые негативно о пятой точке отзывались. Я не думаю что она (Кейт) сама выбирает себе наряды, у них есть стилисты для этого,парикмахеры и визажисты. Поэтому скорее надо стилистов увольнять что не учитывают при выборе одежды такие факторы как например вертолётные лопасти. )) она одевает и делает как ей говорят. Не думаю я что у всех в БД есть право выбора и голоса. Там куда у Бабушки левая пятка понесет, то и делают.))

Lyntik 29 мая 2014, 10:28
46

Интеллект передаётся по наследству, так что Чарли прежде всего ты оскорбил себя, тк мать у принцев была умной.

Genichka 29 мая 2014, 13:09
304

Чарльз - идиот, и об этом все знают. Если он смеет своего сына называть глупым, зная, что об этом станет всем известно, то нет ничего удивительного и в том, что он прилюдно Путина сравнил с Гитлером!
Шиза 1 степени, таких не то что на трон, их и близко к власти подпускать нельзя!

DianaKa 29 мая 2014, 14:23
210

Чарльз жжет в последнее время