Пьяные Ченнинг Татум и Шайа ЛаБаф разгромили магазин

Кто бы мог подумать, что порядочный семьянин Ченнинг Татум может вести себя как настоящий хулиган? Тем не менее, у него в прошлом достаточно скандальных выходок. Актер признался, что несколько лет назад они с коллегой Шайей ЛаБафом напились и разгромили магазин.

Пьяные Ченнинг Татум и Шайа ЛаБаф разгромили магазин

Инцидент произошел в 2006 году, когда молодые люди вместе снимались в фильме «Как узнать своих святых». «Кажется, мы с Шайей только познакомились в тот день, - вспомнил Ченнинг. - И думали, чем бы нам заняться. Мы решили выпить. Пожалуй, изначально нашей целью было ввязаться в какие-нибудь разборки. Мы были просто молодыми и бестолковыми актерами-идиотами и думали, что это поможет нам сдружиться. Ведь мы будем проливать кровь вместе и бла-бла-бла. Но с тех пор мы ни разу не виделись».

До драки в тот раз дело так и не дошло, но на глаза Татуму и ЛаБафу попался книжный магазин. «Я выбил окно ногой, - продолжил Ченнинг. - Но это отнюдь была не витрина огромного магазина вроде Barnes & Noble. Просто окно. Мы просто придуривались, бежали и раскидывали мешки с мусором по улицам. Нам хотелось быть похожими на хулиганов из 80-х. Я ударил по окну, не предполагая, что могу его разбить. А осколки вдруг посыпались отовсюду. Я подумал: «Вот дерьмо!» И мы просто убежали. Разбежались в разные стороны. Кажется, Шайя даже стукнул кулаком по полицейской машине. Мы даже не знали, есть там коп или нет. Он просто стукнул в окно. Это было просто какое-то наваждение. Одна из тех ночей, когда громкость все нарастает, нарастает и нарастает. А потом мы разбежались. Просто побежали в противоположные стороны. Я не спрятался под машиной, просто зарылся в мешки с мусором и решил, что посижу там какое-то время».

Сейчас 34-летний Татум, безусловно, осознал свою ошибку: «Оглядываясь назад, я понимаю, что самое смешное в мире — это типичные актеры, которые слишком стараются. Все было так забавно, потому что нас не поймали. Теперь я понимаю, какие у нас были перспективы, и осознаю, что это было глупо. Но тогда мы вообще ни о чем не думали».

Источник фото: legion-media