Эштон Кутчер помог туристам починить автомобиль

Эштон Кутчер не смог оставить в беде туристов со сломанной машиной. Актер постарался помочь беднягам, хотя сам и не разбирается в автомобилях.

Эштон Кутчер помог туристам починить автомобиль

Группа туристов отправилась на экскурсию по Голливудским холмам. Но их аккумулятор не выдержал такого испытания. Путешественникам пришлось толкать их автомобиль до обочины и просить проезжающих водителей о помощи. К счастью, мимо проезжал известный своей добротой Эштон Кутчер. Актер остановился возле туристов, чтобы выяснить, что с ними случилось. Узнав о проблеме, он пообещал помочь, как только доставит свою спутницу домой. Имя загадочной пассажирки Эштона не было оглашено, но туристы подозревают, что речь шла о беременной невесте актера Миле Кунис. Кутчер остался верен своему слову и после недолгой отлучки вернулся к бедолагам.

Однако тут их ждала новая проблема: Эштон понятия не имел, как помочь застрявшим на дороге туристам. Актер открыл капот Lexus, пытаясь отыскать свой аккумулятор, но его старания были тщетны. После коллективного мозгового штурма деталь была все-таки найдена в багажнике. Туристы смогли наконец подзарядить свой аккумулятор и двинуть в путь. Что ж, хоть из Эштона и никудышный механик, в его благородстве теперь никто сомневаться не будет.