Ким Кардашян и Канье Уэст наконец-то поженились: подробности звездной свадьбы

Ким Кардашян и Канье Уэст наконец стали мужем и женой. Теперь уже точно и официально. Свадебная церемония состоялась в минувшие выходные во Флоренции.

Ким Кардашян и Канье Уэст наконец-то поженились: подробности звездной свадьбы

И хотя многие предполагали, что торжество пройдет в Версале, жених с невестой отдали предпочтение живописному городу в Италии. Тем не менее, накануне свадьбы звезды устроили в веселую вечринку в Зеркальном зале версальского дворца. Для гостей пела Лана Дель Рей, а Канье был необычайно мил и засыпал свою невесту комплиментами.

Что же касается самой свадебной церемонии, то она, как и ожидалось, прошла в узком кругу. На торжестве присутствовали лишь члены семьи и близкие друзья пары. Ким шла к алтарю в белом кружевном платье Givenchy Haute Couture, а Канье выбрал черный смокинг этой же марки. Пару обвенчал их близкий друг, священник из Майами.

По словам очевидцев, во время свадебного банкета молодой муж произнес трогательную 20-минутную речь. Он назвал свою жену «идеальной знаменитостью» и «идеальным произведением искусства», а ее семью - «самыми значимыми людьми нашего времени, которые делают мир лучше».

К огорчению молодоженов, их главные гости Jay Z и Бейонсе так и не явились на свадьбу. И хотя ходили слухи, что Jay Z выступит на свадьбе в роли шафера, супруги предпочли свадьбе друзей выходные в Хэмптонсе.

Источник фото: Instagram