Хью Джекман на шоу Сета Майерса

Хью Джекман рассказал, почему не хотел бить Дженнифер Лоуренс и как Николас Холт заставил его почувствовать себя старым.

Хью Джекман на шоу Сета Майерса

На съемках фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" между актерами существовала договоренность о системе знаков, чтобы быть готовыми к удару во время драки. Но Дженнифер Лоуренс не ждала снисхождения. Она просила Хью ударить ее по-настоящему. "Это был очень неловкий момент, - признается актер. - Как сильно можно ударить женщину, которая является самой большой звездой кино в мире?" Бойфренд Дженнифер Николас Холт тоже заставил Хью смущаться. "Когда он путал реплики, он так извинялся. Я сказал ему, что все в порядке, а он мне: "Нет! Я видел тебя в "Людях Икс", когда мне было восемь лет! Ты мне так нравился!" Было столько еще моментов, когда на этих съемках я чувствовал себя стариком. Такие молодые актеры! Они бегали по всюду с этими игрушечными пистолетами. А я запирался в своем трейлере. Не то что бы я просил их быть потише, я просто боялся, что они позовут меня играть с ними".

Совсем скоро Хью Джекман проведет церемонию вручения премии "Тони". В преддверии этого события актер вспоминает, как стал ведущим "Оскара": "Я сразу же согласился, а потом стал сходит с ума. Потом я сказал себе: "Не волнуйся. Ты не считаешь себя смешным, и ты вроде как не забавный. Но зато ты можешь попросить кого угодно тебе помочь. Ты можешь попросить Спилберга, например. Это же "Оскар"! Я обратился к лучшим авторам". Актер имеет в виду, что попросил о помощи ведущего этого шоу - Сета Майерса. Тот поделился с ним несколькими замечательными шутками, которые произвели в тот вечер фурор.