Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли передала Красному Кресту 50 000 долларов для ликвидации последствий наводнений на Балканах

Анджелина Джоли сделала пожертвование Красному Кресту в размере 50 000 долларов по оказанию помощи после наводнений в Боснии и Герцеговине и Сербии. «Анджелина Джоли продолжает демонстрировать свою приверженность к тем, кто столкнулся с кризисом по всему миру, - сказал Дэвид Мельцер, главный международный офицер Американского Красного Креста. – Она неутомима в своих усилиях облегчить человеческие страдания, и мы благодарны ей за поддержку.

 

Анджелина Джоли передала Красному Кресту 50 000 долларов  для ликвидации последствий наводнений на Балканах
Актриса сделала пожертвование обществу Красный Крест в Боснии и Герцеговины и Сербии через американский Красный Крест по оказанию помощи пострадавшим от наводнения. «Это такая трагедия, что этот регион, который и так видел так много конфликтов и разрушений, в настоящее время столкнулся со стихийным бедствием такого масштаба, - сказала Джоли. – Мои мысли со всеми семьями, которые потеряли свои дома, средства к существования и своих близких. Особенно меня беспокоит угроза жизни от мин и неразорвавшихся боеприпасов в районах, которых настигло наводнение в Боснии. Международное сообщество должно принять меры, чтобы обеспечить безопасность в этих областях. Меня вдохновляет видеть, как люди обеих стран собрались вместе, чтобы поддержать своих соседей и сограждан. Пришло время для всех нас сделать то же самое, сделать шаг и помочь с восстановлением», - призвала она всех.



Фото: Splash News
Комментариев: 47 Просмотров 4289 Опубликовано 22 мая 15:00

комментарии

47 Написать новый

Можно подумать никто до нее и после этого не делали.

aнюта 22 мая 2014, 15:02
1041

вы можете думать, что хотите. но новость о конкретном человеке и конкретном поступке. ваше брюзжание совсем не к месту

Gololed 22 мая 2014, 15:09
3209

она большая молодец! здоровья и ей!

Eleney 22 мая 2014, 15:11
403

Комментарий удален

Daenerys 22 мая 2014, 15:12
121975

Кое-кто не делал и делать не собирается.

molgmi 22 мая 2014, 15:40
7623

Сказала фанатка старушки Энистон…

LoVe SuPPLy 22 мая 2014, 15:57
5559

Добрые дела делаются анонимно! Если об этом узнает весь мир, значит есть причина. Она, конечно, молодец, но ЭТО надо делать скрытно. Бог так велел.

Alabama 22 мая 2014, 18:17
674

Благотворительность звезд должна широко освещаться , так это принесет больше пользы нуждающимся , фанаты , просто люди, молодежь особенно , должны брать пример не с курящих дурь и гуляющих по клубам Рианны , Бибера ,Сайрус , а со знаменитостей которые стараются хоть как то изменить ситуацию в мире к лучшему .
Без относительно к Джоли , или к кому то конкретно .
Я считаю это правильным .
А обычный человек , может это делать скрытно , или же поделиться информацией . Это в любом случае богоугодное дело .

missisNemo 22 мая 2014, 20:32
419

А то что Звездам платят,за то чтоб они на показы пришли,об этом тоже звезды говорят??? Не будьте глупыми! Это все раздобыли источники!.

exklusivdavo. 23 мая 2014, 08:52
1168

Комментарий удален

exklusivdavo. 23 мая 2014, 08:56
1168

Как вы смеете что то про бога говорить? он так же велел не судить людей.

exklusivdavo. 23 мая 2014, 09:10
1168

Никто ее не осуждает, а я высказала свое мнение, и какие бы причины не стояли за ее поступком, она делает хорошее дело. Плеваться незачем. Полно звезд, которые занимаются благотворительностью от души, и никто об этом ничего не знает.

Alabama 23 мая 2014, 17:58
674

А сама что нотации читаешь? Любой может говорить о чем угодно.

дита 24 мая 2014, 21:56
371

Мне полностью плевать,на то что говорят ее ненавистники,которые минусят каждый положительный отзыв в сторону Джоли.
Все,на что мы способны,сидеть и обсуждать людей в этом блоге,тем временем как они меняют мир. Это невероятно огромное расстояние между нами и Джоли. Женщина которая поведала все на свете,которая 14 лет помогает странам третьего мира и не только. В обычном мире,люди могут пожертвовать в дома для престарелых,в дедом и тд,какие то не большие сумы. Но КТО это делает? Да,пожертвовать 50 000 мы не можем,но вы не пожертвуете и 100 или 200 долларов. Я знаю девушку которая каждую неделю делает небольшой вклад,и я восхищен ею. Восхищен Джоли,потому что в место Показов мод,за которые платят,вечеринок,клубов,разных мероприятий пафосных,работает для мира,помогает людям,а те кто даже тут показывают свою ненависть,просто жалкие и бессердечные люди!

exklusivdavo. 23 мая 2014, 09:07
1168

Вы то сами лично,хоть копейку кому то пожертвовали?

notikvrednotik 23 мая 2014, 17:56
9

шикарная !!

eva-) 22 мая 2014, 15:02
1247

Молодец!

Fashion5 22 мая 2014, 15:05
12703

молодец)

Vitola 22 мая 2014, 15:07
18458

молодец!

who is who 22 мая 2014, 15:07
75654

вот тут молодец Энжи. Безо всяких подковырок.

БУ2 22 мая 2014, 15:14
2464

Молодец! Благородный поступок!!!

22 мая 2014, 15:23
162

Молодчина!

BecHa 22 мая 2014, 15:29
13530

помощница мира сего

Foxxy Cleopatra 22 мая 2014, 15:32
16116

Благотворительность и патриотизм — главные качества американца, которому нужно что-либо продать.

Foxxy Cleopatra 22 мая 2014, 15:33
16116

это да.. но в случае с ней, думаю, есть уже настолько всё, что широта души и добрые помыслы движут

Eleney 22 мая 2014, 16:44
403

надеюсь что это так )

Foxxy Cleopatra 22 мая 2014, 16:57
16116

Мне понравилось, что помощь оказана и Сербии и Боснии.

molgmi 22 мая 2014, 15:41
7623

идеальная!

Eleney 22 мая 2014, 16:44
403

молодец

miss del rey 22 мая 2014, 16:13
19486

Молодец!

Сумеречная09 22 мая 2014, 17:33
24628

Молодец, Энджи! Ты всему миру показываешь отличный пример!

DianaKa 22 мая 2014, 17:49
210

она молодец!

sofy 22 мая 2014, 18:24
8713

Она изумительная!

Кляк 22 мая 2014, 21:03
4937

почему столько минусов неужели джоли тут так не любит?nя ею восхищаюсь

HAARPy girl 22 мая 2014, 22:47
4238

и мы благодарны ей за поддержку!

guli 23 мая 2014, 02:56
1276

круто, когда есть возможность)

Evil Evil Witch 23 мая 2014, 04:51
11074

Анджелина большая молодец!

Рукола 23 мая 2014, 06:46
86

вы смеетесь? Да это копейки, когда гонорары за роль исчисляются десятками миллионов, 50000 она за пару дней тратит и писать о том, какая она молодец, что их пожертвовала просто смешно. Делает себе пиар и имидж Матери Терезы из ничего

Katrin Zeta 23 мая 2014, 23:22
610

Эти деньги как 5 копеек для вас.И налог спишется.Прям героиня.

ron 24 мая 2014, 21:53
717

само собой она должна была отдать как минимум половину своего состояния, да?

Gololed 25 мая 2014, 08:33
3209

Кто бы сомневался.что кто-то будет считать чужие деньги.

lexa 24 мая 2014, 13:37
125

Есть ряд знаменитостей, которые занимаются благотворительностью намного дольше, чем эта дама, и никак это не афишируют. Об их деятельности вы узнаете, только если специально будете искать об этом информацию и, несмотря на их известность, журналисты об этом не "трубят"- вот они у меня вызывают глубочайшее уважение и восхищение. А подсчет чужих денег меня не увлекает, просто я описала те чувства, которые у меня эта новость вызвала. Если человек подает на благотворительность 10 копеек будучи представителем среднего класса, это вызывает отвращение, потому что похоже на какую-то издевку и "рисование", а не желание оказать реальную помощь. Вот здесь такая же ситуация