Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хью Джекман на шоу Джимми Фэллона

Хью Джекман поучаствовал в гонках с Джимми Фэллоном и рассказал о своей неудачной обложке глянцевого журнала.

Хью Джекман на шоу Джимми Фэллона
Хью и Джимми поучаствовали в гонке по удивительной полосе препятствий. На трассе их ждал дедуля,переходящий дорогу, горячие котлеты, падающие с решетки барбекю, мальчик, переевший котлет и тусовщики из братства.

Актер не очень доволен своей обложкой для журнала Men's Health: "Фотограф сказал, чтобы я выпрямил руку. Я сделал это и чувствовал себя очень глупо, а теперь это стало обложкой. Никто не стоит в такой позе в реальной жизни". Джимми тоже сокрушается над своей старой обложкой этого журнала: "На этом фото я пожимаю руку невидимому человеку. На твоей обложке написано "Хью Джекман всех порвет", а на моей "Сожги жир". Да ладно вам!"

Комментариев: 23 Просмотров 1525 Опубликовано 22 мая 12:29

комментарии

23 Написать новый

Приколисты! Хью с бородой тоже хорош, пря султан!

Fashion5 22 мая 2014, 12:29
12703

Не знаю почему ну глядя на фотку...я вспомнила серию из Спанч Боба)))

who is who 22 мая 2014, 12:31
75654

Отлично прокатились) Из препятствий больше всех впечатлил переевший парень))))

BecHa 22 мая 2014, 12:43
13538

Шоу для идиотов, почему актеры на него ведутся

Лона 22 мая 2014, 12:49
2621

приколисты

Vitola 22 мая 2014, 12:54
18458

Хью всегда в хорошем настроение, такой позитивный и веселый мужчина. Не теряется в любой ситуации)

Veraaa 22 мая 2014, 13:21
1893

хьюша это невероятно огромный сгусток позитивной энергии, даже просто смотришь на его фотку и расплываешься, а когда инью смотришь, это вообще отдельная история, от смеха скулы болят)))) кстати, недавно скачала выпуск шоу грэма нортона с хьюшей, фасей и джеймсом, там, где майкл отжигал под "blurred lines", я так насмеялась, это просто какой-то феерверк, представляю, что там у них на съем. площадке творилось, наверное, сосредоточиться не могли)))) любимые мутанты))))

Blair_18 22 мая 2014, 14:00
12315

ОБОЖАЮ ШОУ ДЖИММИ

Ormella 22 мая 2014, 14:41
17

Хью замечательный

Мего Пчёлка 22 мая 2014, 14:42
2362

Комментарий удален

Daenerys 22 мая 2014, 16:39
122066

Сумеречная09 22 мая 2014, 17:36
24628

хью )))

guli 23 мая 2014, 03:09
1276

Хью такой бородач)))

Соэ 23 мая 2014, 21:25
21380

В гонке такой сюрьезный был)

Соэ 23 мая 2014, 21:25
21380

скучные шутки у джимми