Шарлиз Терон и Джош Харнетт на шоу Джимми Фэллона

Джимми Фэллон заставил Шарлиз Терон и Джоша Харнетта сразиться в беспощадном поединке в шарады.

Шарлиз Терон и Джош Харнетт на шоу Джимми Фэллона

Во время игры Шарлиз мастерски изобразила сериал "Она написала убийство", а вот Джимми из-за смущения не смог показать песню "Приватный танцор" Тины Тернер. Во втором раунде актриса легко отгадала композицию Wild Horses группы Rolling Stones, а Джош наверстал упущенный балл, показав Годзиллу. Хотя счет был неравный, Джош и Джимми вырвали победу у соперников в супер-игре, отгадав сериал "Игра престолов". Впрочем, кому интересен счет, когда в игре столь очаровательные звездные участники?

Шарлиз вновь порадовала подробностями о своем сыне: "Он в том возрасте, когда он может говорить, что ему нравится, а что - нет. Раньше приходилось догадываться. Он помешан на принцессах из "Холодного сердца". И еще он очень любит свою куклу фею Динь-Динь. Иногда мне приходится отправлять ее в "путешествие", ну знаете, чтобы дать и другим игрушкам шанс. Так что Динь-Динь очень часто ездит в Африку. Эта кукла через многое прошла: мытье волос, ее платье уже в лоскутах... У нее были плохие времена".

Ну а Джошу пришлось объяснить ведущему, почему после успеха "Перл Харбора" он вернулся обратно в Миннесоту. "Я хотел быть со своими школьными друзьями, - говорит актер. - Весь мир вдруг захотел выяснить, что я за человек, так что мне было нужно оказаться среди людей, которые на самом деле меня знают". В то время Джош вновь стал встречаться со своей возлюбленной со школы. Но на шоу актер не захотел рассказывать эту сказочную историю. "Моя нынешняя девушка может посмотреть это шоу!" - объяснил он.