Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Поклонники Бейонсе и Jay Z просят их снять фильм на основе трейлера «Run»

Недавно Бейонсе и Jay Z выпустили видео под названием «Run». Это видео сделано, как трейлер несуществующего фильм в поддержку их совместного концертного тура "On the Run". Но поклонники творчества супругов Картер спустя несколько часов после релиза написали петицию на сайте Change.org о том, чтобы музыканты сняли полноценный фильм.

 

Поклонники Бейонсе и Jay Z просят их снять фильм на основе трейлера «Run»
«После публикации 18 мая Бейонсе и Jay Z трейлера «Run», миллионы фанатов по всему миру были разочарованы тем, что они никогда не увидят тот самый экшн показанный в трейлере», - написано в петиции. Мы, поклонники BeyHive и Jay Z, хотели бы, чтобы два наших самых любимых артиста создали полноценный фильм, основанный на трейлере. Почему? Потому что это определенно можно продать за миллионы, потому что представлен идеальный состава актеров (Дон Чидл, Джейк Джилленхол, Шон Пенн) и что более важно, это сделает ваших фанатов счастливыми. Мы любим вас B и Jay, только вы можете это реализовать. Пожалуйста, мир хочет увидеть фильм ON THE RUN.

Комментариев: 20 Просмотров 4475 Опубликовано 21 мая 14:43

комментарии

20 Написать новый

мир? американцы считают себя уже целым миром?

Foxxy Cleopatra 21 мая 2014, 14:48
16116

А как же..ты не знала?

who is who 21 мая 2014, 15:34
75654

знала, это был риторический вопрос)

Foxxy Cleopatra 21 мая 2014, 16:21
16116

Нет слов...

Fashion5 21 мая 2014, 14:49
12703

Выйдет какая-то попсовая лажа с понтами,хотя денег с фанатов они срубят не мало,да.

Ayu_Baldan 21 мая 2014, 14:52
569

Аж петицию подали!

Соэ 21 мая 2014, 14:56
21370

Они любят петиции подавать)

BecHa 21 мая 2014, 14:59
13531

Не, ролик классный, но фильм был бы обычным американским экшеном с пафосом. Я не против глянуть, чисто из любопытства, но петицию писать по этому поводу? Это уж слишком

Соэ 21 мая 2014, 14:58
21370

Даже до середины не смогла досмотреть этот ролик. Если честно, уже порядком приелись... Ни дня без новостей о них.

Lela' 21 мая 2014, 15:03
1200

и я хотела бы! Блейк Лайвли и Джек Джеллинхол уххх

moongirl1995 21 мая 2014, 15:03
1205

Честно сказать, это видео на большее, чем на трейлер тура не тянет
Идея стара как мир

SophiaLeona 21 мая 2014, 15:10
715

получится обычный американский понтовый фильм, людям что их клипов не хватает?)

Veraaa 21 мая 2014, 15:15
1893

не надо, умоляю би и джея не поддаваться на уговоры, все можно и так оставить

Blair_18 21 мая 2014, 15:34
12315

Такая мысля где то пробежала..

who is who 21 мая 2014, 15:37
75654

нееееееееееееееееет
не надо

Lady GYLLENHAAL 21 мая 2014, 16:07
14392

пф,это лишнее уже
а вот от длинного клипа на несколько песен совместных я бы не отказалась)

Че Гитара 21 мая 2014, 16:10
547

лучше не надо