Алессандра Амбросио в журнале Self. Июнь 2014

Алессандра Амбросио стала героиней журнала Self в июне. Модель рассказала о начале своей карьеры и поделилась секретами красоты.

Алессандра Амбросио в журнале Self. Июнь 2014

О своей фигуре: «Когда я только начала работать с Victoria’s Secret в 21, я вообще не занималась спортом. А потом, когда забеременела дочерью, набрала почти 30 килограммов. А через три месяца после родов нужно было принимать участие в шоу Victoria’s Secret. Вот тогда мне впервые пришлось побороться, чтобы привести тело в форму».

Секрет ее стройности: «Когда ты надеваешь бикини, самое главное — это пресс. Мне нравится делать всевозможные «мостики», а в конце тренировки я 100 раз выполняю упражнение «велосипед». А вот руки я тренирую не слишком усердно. Когда подкидываешь ребенка в воздух, это уже отличная тренировка. К тому же, как бразильянка я знаю, что последнее, на что мужчины обращают внимание, даже после стоп, это руки».

О своей семье: «Иметь идеальное тело — это далеко не все. Я хочу, чтобы моя дочь была милой, дисциплинированной и получила хорошее образование. Именно это поможет ей завоевать симпатии окружающих. Идеальный зад не сделает ее хорошим человеком. Главное — это уверенность в себе».