Сет МакФарлейн и Шарлиз Терон на шоу Эллен ДеДженерес

Шарлиз Терон рассказала Эллен, почему она не хочет дружить с Сетом МакФарлейном, а тот в ответ назвал собаку актрисы большой сосиской.

Сет МакФарлейн и Шарлиз Терон на шоу Эллен ДеДженерес

Сет является автором нескольких сериалов, в числе которых мультфильмы "Гриффины" и "Американский папаша", сам озвучивает множество персонажей и умудряется снимать кино и играть в нем одновременно. "Очень сложно быть его другом, - рассказывает Шарлиз. - На его фоне я будто просто трачу свою жизнь впустую. Когда мы снимали фильм, по выходным он писал сценарии своих шоу, записывал все эти голоса... А я в субботу даже разговаривать не могла - так была вымотана съемками. Я просто ложилась на кровать и мычала. И вот однажды мы с Сетом обедали, и он сказал мне, что в свободное время начал писать роман. Тогда я поняла, что с меня хватит. Я не могу быть его другом. Я просто начала презирать себя из-за него".

Шарлиз с удовольствием рассказал о своем сыне: "Он замечательный. Правда, сейчас он на все отвечает отказом. Он не очень хорошо разговаривает, но слово "нет" уже выучил идеально. Не знаю, понимает ли он, кем я работаю, но он узнает меня на постерах на улице". Сет не удержался и тоже похвастался: "Мой кот просто в восторге, когда видит меня на плакатах!"

На съемках фильма "Миллион способов потерять голову" Шарлиз приютила собаку. "Она выглядит как сосиска, - пошутил Сет о новом питомце подруги. - Большая милая и привлекательная сосиска". Актриса поспешила прервать коллегу: "Он не похож на сосиску! Он вылитый Роберт Рэдфорд! Так что прекрати со своей сосиской".