Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Съемки фильма "Форсаж 7"

Продолжаются съемки фильма "Форсаж 7". На площадке были замечены Вин Дизель, Мишель Родригес, Джордана Брюстер и братья Пола Уокера, помогающие закончить роль покойного актера.

Съемки фильма "Форсаж 7"
Работа над сценой проходила на одном из пляжей Малибу.






















Фото: All Over Press
Комментариев: 38 Просмотров 12018 Опубликовано 20 мая 16:19

комментарии

38 Написать новый

Похож на него ...но это не Пол..

who is who 20 мая 2014, 16:20
75654

я даже не знала что у него было столько братьев
очень похожи

Foxxy Cleopatra 20 мая 2014, 16:21
16116

Братья похожи на Пола. И всё таки это мерзко, дожимать из фильма деньги любым способом. Такое ощущение, что хоть там вся съемочная группа погибла бы - заменили бы дублерами, и дорисовали компьютером, лишь бы деньги срубить. Смерть одного человека вообще ничего не значит, вздохнули, написали кучу грустных твитов, ну и черт с ним, надо рубить бабло дальше! Девиз Голливуда.nЯ из принципа не пойду на него в кино, Форсаж для меня кончился вместе со смертью Пола, и никак иначе. Хоть это и капля в море, но дорогой Пол, в уважение твоей памяти, я не пойду на эту хрень, доснятую без тебя.

Ершистая 20 мая 2014, 16:23
69

ну а как же им поступать еще? таких как Пол, которые вот так погибают, к сожалению, очень много, но в любом случае это Голливуд, вся жизнь зависит от денег не только в Голливуде, каждый продолжает жить своей жизнью и зарабатывать на жизнь, увы его уже больше нет и с этим ничего не поделаешь.

kitty DOLL 20 мая 2014, 16:53
102

что в этом мерзкого? Пол сам любил эту франшизу, они стали одной семьей, не думаю, что он был бы против... Без него фильм бы многое потерял, но не фанатов... К тому же сами родители хотели, чтоб фильм закончили с его участием и братьев там никто насильно не держит)

greengray 20 мая 2014, 18:31
281

а ты не подумала про поклонников ФРАНШИЗЫ ВООБЩЕ? да, Пол погиб, но ведь фильм смотрели не из-за него или не только из-за него!!!... почему ты считаешь, что если погиб актер, то надо закрывать весь фильм! лично я считаю это как минимум глупо!!!

Neytiri 20 мая 2014, 17:14
2135

конечно, съемки должны продолжаться!

Eleney 20 мая 2014, 17:32
403

Потому что будем честными, это надо было закрывать еще три фильма назад, даже с Полом! Итак фигня пошла, и даже поклонники признают, что нормальные только первые три фильма от силы, дальше бред. Так куда ЕЩЕ то снимать, совесть уже пора иметь, тем более на фоне смерти Пола. Закрыв один проект, никто бы там не обеднел, зато не опозорились бы.

Ершистая 20 мая 2014, 18:23
69

Слушай, ты что-то уже не в ту степь пошла. Разговор начался с того, что "как мерзко продолжать фильм без Пола", так? Теперь ты говоришь уже не про Пола, а про сам фильм. Ты понимаешь, что твое мнение первоначальное не одобряется, поэтому ты решила направить все в другое русло.

kitty DOLL 20 мая 2014, 18:41
102

Да, совсем никто не обеднел бы. Ладно студия влетела бы на бабки, но ладно, у них же куча бабла, не обеднеют. А как же все люди, которые заняты на съемках этого фильма, банальные осветители, гримеры, техники, водители, куча технического персонала. Их надо было тоже без работы оставить?

Crystal Soul 20 мая 2014, 23:41
121

Коди больше похож

весело им

Lady GYLLENHAAL 20 мая 2014, 16:27
14392

братья конечно очень похожи на Пола

MrsDV 20 мая 2014, 16:29
51530

Надеюсь достойно закончат фильм...

Мего Пчёлка 20 мая 2014, 16:30
2362

Комментарий удален

Daenerys 20 мая 2014, 16:32
121975

Неплохие фото(кадры).

Fashion5 20 мая 2014, 16:41
12703

Представляю как тяжело самим братьям. Лучше бы изменили сценарий, чем продолжать делать вид как будто ничего не случилось.

yulix 20 мая 2014, 16:52
1205

Жду сам фильм)

Сумеречная09 20 мая 2014, 17:20
24628

сходство есть

miss del rey 20 мая 2014, 17:32
19486

жаль .что Пола не вернуть .смотрю на братьев которые похоже на него и сердце замирает когда понимаешь .что это не он.а братья.не буду смотреть форсаж7 .фильм умер вместе с Полом

таня к 20 мая 2014, 17:35
239

что то все пишут не буду смотреть..ну бред какой то

товарищи 85 % фильма с Полом уже отсняли (уж лучше пусть родные братья помогут им закончить съемки чем какие то дублеры!)
показать изображение

who is who 20 мая 2014, 18:15
75654

классные фото)

Vitola 20 мая 2014, 19:19
18458

интересные фотки

guli 20 мая 2014, 19:19
1276

Дизель ))))

BecHa 20 мая 2014, 19:27
13530

Смотрю на них и слёзы наворачиваются,в кинотеатре наверно рыдать буду

элеонора 20 мая 2014, 22:04
1221

Вин забавный, стоит рубашечку мнет

oam-asta 20 мая 2014, 22:08
718

На третьей фотке снизу, аж три Пола

DJylia 20 мая 2014, 22:12
233

хоть братья и похожи на пола, все равно, я бы не смогла на месте той же брюстер сниматься с ними, столько лет быть на площадке с одним и тем же человеком, играть с ним экранную пару, мне было бы тяжко и не по себе. в общем-то, как и всем другим актерам, задействованным в фильме. хотя, возможно, это только мой взгляд на ситуацию, я сентиментальна довольно сильно.

Olly Spring 20 мая 2014, 22:48
1350

Ох Пол...
Здоров, что у него есть братья!

kAlinka 21 мая 2014, 12:20
14822

Очень смешно читать, как человек пишет: "Закрыв один проект, никто бы там не обеднел....." Хорошо чужие деньги считает