Тони Брэкстон призналась, что делала аборт

Певица Тони Брэкстон решила поделиться с поклонниками своей личной тайной. Оказывается, 10 лет назад звезда сделала аборт. Об этом непростом решении Тони рассказала в интервью шоу Entertainment Tonight и написала в своей новой биографической книге Unbreak My Heart.

Тони Брэкстон призналась, что делала аборт

Брэкстон призналась, что чуть больше 10 лет назад забеременела от своего бойфренда Кери Льюиса. В то время певица проходила шестимесячный курс лечения от акне и принимала препарат Accutane, который может негативно сказаться на развитии плода. Тони приняла решение не оставлять ребенка. Впрочем, звезда отметила, что решилась не аборт не столько из-за страха родить больного малыша, сколько из-за нежелания менять свой образ жизни.

Брэкстон добавила, что ни за что не повторила бы этой ошибки вновь. Певица, которая выросла в строгой религиозной семье, призналась, что долгое время терзалась угрызениями совести. «Возможно, Господь наказывает меня за этот аборт?» - предположила Тони, когда ее младшему сыну поставили диагноз аутизм, сама она заболела волчанкой, а ее родители со скандалом развелись.

Как бы то ни было, 46-летняя певица больше не в силах хранить свой секрет. Она надеется, что своим примером сможет предостеречь от ошибки многих женщин.

Источник фото: Splash News