Фильм Райана Рейнольдса провалился на Каннском фестивале

Пройтись по красной дорожке Каннского фестиваля — огромная честь для любого актера. Но, увы, не всегда участие в этом мероприятии гарантирует успех. Так, фильм Атома Эгояна «Пленница» с Райаном Рейнольдсом в главной роли явно не снискал успеха у зрителей.

Фильм Райана Рейнольдса провалился на Каннском фестивале

Актер, несомненно, надеялся на успех своей новой работы, когда появился на каннской премьере «Пленницы». Но фильм вызвал лишь недовольное перешептывание в зале. Критики тут же разнесли картину в пух и прах, назвав ее «смехотворным триллером о похищении», а работу режиссера окрестив «самопародией на предыдущие работы».

Не удивительно, что после таких отзывов Рейнольдс даже не появился на after-party по случаю премьеры. Актер в компании своей супруги Блейк Лайвли предпочел уединиться в отеле. По словам инсайдеров, «пара появилась на террасе ресторана отеля Martinez около часа ночи после премьеры. Рейнольдс казался озабоченным и уткнулся в свой мобильный телефон». Блейк всячески старалась успокоить мужа. «Она поглаживала его руку, словно в утешение, и что-то шептала ему на ухо, - рассказал очевидец. - В конце концов Райан улыбнулся и поцеловал ее в губы».

Источник фото: Splash News