Рэйчел Билсон в журнале Health. Июнь 2014

Рэйчел Билсон разоткровенничалась на страницах июньского выпуска журнала Health. Она рассказала о личной жизни, смелых опытах и желании стать мамой.

Рэйчел Билсон в журнале Health. Июнь 2014

О своих отношениях с Хейденом Кристенсеном: «Он такой внимательный и очень меня поддерживает во всем. Это основное, что обязательно должно присутствовать в отношениях. Ведь с возрастом именно эти моменты становятся наиболее важными. Нашим отношениям уже семь лет, так что мы, можно сказать, выросли вместе. Это мой партнер, моя опора, он будет рядом несмотря ни на что. И это взаимно».

О своей жизни,когда она еще не была знаменита: «Я выросла в Лос-Анджелесе и в молодости перепробовала все, что только можно. Я ходила по клубам, пробовала наркотики и и алкоголь. Но этот этап прошел. Когда я пришла на съемки сериала «О.С. – Одинокие сердца», то чувствовала, что просто могу наслаждаться жизнью. А потом начала встречаться со своим коллегой [Адамом Броди] и стала более домашней. Это был период, когда хотелось просто остаться дома с друзьями, а не бежать на вечеринку».

О желании иметь детей: «В ближайшие несколько лет я хотела бы создать семью. Я всегда хотела быть мамой. Всегда хотела детей. Я могу просто наблюдать, как малыш ползает по дому».