Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Jay Z будет шафером на свадьбе Канье Уэста и Ким Кардашян

Канье Уэст и Ким Кардашян планируют скромную свадьбу в узком кругу. Но им все же придется расширить список гостей. Jay Z и Бейонсе, которые прежде отказались прийти на торжество, все же изменили свое решение. Супруги не только посетят свадьбу своих друзей, но и примут непосредственное участие в церемонии. Как сообщает RadarOnline, Jay Z возьмет на себя роль шафера.

Jay Z будет шафером на свадьбе Канье Уэста и Ким Кардашян
«Это была лучшая новость для Канье, когда Jay Z отправил ему подарок с надписью «От шафера», - рассказал инсайдер. - Подарком стал виски за 10 000 долларов в позолоченной бутылке, инкрустированной бриллиантами. Предполагается, что Канье откроет ее в день свадьбы. Канье чуть ли не прыгал от счастья. Он был очень рад. Прибежал домой к Ким со словами: «Малышка, посмотри! Посмотри! Джей и Би все же придут!» Канье в конце концов уговорил Jay Z изменить свое первоначальное решение не идти на свадьбу. В этом случае он оставил бы жениха без шафера».

Напомним, что Jay Z и Бейонсе решили не идти на свадьбу приятелей, поскольку не хотели принимать участие в реалити-шоу Ким. Чтобы переубедить капризных гостей, будущие молодожены даже запретили телеканалу E! вести съемки во время церемонии. «Они использовали контракт Норт в качестве отговорки, - рассказал инсайдер. - Согласно договору, они могут отказать в съемках любого момента их жизни, в котором малышка принимает участие. Так что юридически все договоренности будут соблюдены».

Информатор добавил, что телеканал E! пошел навстречу Ким и Канье. Съемки реалити-шоу будут вести до и после церемонии, но не во время нее. Канал покажет в своем эфире лишь фото со свадьбы. Обязательное условие — на этих кадрах не должно быть Бейонсе и Jay Z.

Тем временем, ходят слухи, что часть снимков Уэст и Кардашян хотят продать журналу Vogue. Против этого Бейонсе и ее супруг не возражают. Они готовы появиться на страницах Модной Библии, разумеется, только после согласования каждого кадра.



Фото: Splash News

комментарии

36 Написать новый

Канье на радость..

Fashion5 15 мая 2014, 12:32
12703

он улыбается)) он даже в присутствии Кимушки так не радуется и не улыбается

danger angel 15 мая 2014, 20:55
2113

виски за 10 000 как его пить-то? аж страшно!

MrsDV 15 мая 2014, 12:34
51530

Будут пить с удовольствием, ведь, сам Jay Z подарил)

BecHa 15 мая 2014, 12:39
13530

оно-то понятно, но осмыслить трудно

MrsDV 15 мая 2014, 12:50
51530

нам трудно, так как наши зарплаты далеко не с шестью нулями, я бы даже побоялась в руки взять такую бутылку, руки-то крюки))))

Blair_18 15 мая 2014, 12:53
12315

А шампанское за 25 000 долларов? А Лео его ящиками на свой ДР покупал, на 3 миллиона. Можно сказать, деньги лились рекой )))

BecHa 15 мая 2014, 13:01
13530

ууууууу дешевенькое виски ДжейЗи придарил
ПыСы всё познается в сравнении

MrsDV 15 мая 2014, 13:07
51530

Да, поскупился

BecHa 15 мая 2014, 13:23
13530

Комментарий удален

Daenerys 15 мая 2014, 17:29
121997

представляю как Кимка прыгала от счастья ))) она давно Бейонс в подруги заманивала

MrsDV 15 мая 2014, 12:35
51530

Брееед!!! Контракт.... Норд?!!! WTF?
Но это спопудово пиар, типа на меня напала в лифте сестра моей женушки, но у нас все ок, типа мы еще ина свадьбу заявимся.

DivamodonAnn 15 мая 2014, 12:37
3

Что это за друзья которые выставляют условия на чужой свадьбе? Мол либо сделайте это, либо мы не придем. Бред какой-то.

Lexie_Berger 15 мая 2014, 12:37
443

Согласна, фиговые из них друзья.

Tancha28 15 мая 2014, 12:41
563

они свадьбу хотят или Джей-Зи чтоб к ним пришел?

miss del rey 15 мая 2014, 12:39
19486

Канье улыбнулсяумеет всё таки

PERSIK 15 мая 2014, 12:46
3247

прибежал домой к ким со словами: "малышка, посмотри! посмотри! джей и би все же придут!" - это кто такое видел?! О_О

Blair_18 15 мая 2014, 12:54
12315

Ну круто!!

who is who 15 мая 2014, 13:00
75654

Комментарий удален

Пользователь удален 15 мая 2014, 13:06 ! пожаловаться

инсайдеры все знают, как он прибежал и что сказал, это смешно
неужели кто то верит?
есть сам факт что он будет на свадьбе, приукрасили что б интересней было

fasca 15 мая 2014, 13:17
54106

молодцы что такой контракт сделала для дочки )

fasca 15 мая 2014, 13:20
54106

я немного- сильно не понимаю Би и мужа, они сами публичные, сами фотки выкладывают,а тут такая капризность!! детсад..ну и покажут их рядом и что7 быть на свадьбу у ким не позорней чем драться в лифтах ..

fasca 15 мая 2014, 13:21
54106

Ахах, ну что за милая история. Прям вижу, как радостный Канье прискакал домой с лыбой до ушей, счастливо вопя, что король Джей Зи и королева Бейонси удостоят их свадьбу своим визитом.
Идиотизм, чес слово. Вот какого вообще об этом распространятся? Отказались, их дело, согласились, тоже никого не ипет.
Задолбали.

Novela 15 мая 2014, 13:22
1488

Пускай сами себя нафотают, вот придирчивые!

kAlinka 15 мая 2014, 13:50
14822

Прибежал домой к Ким со словами: «Малышка, посмотри! Посмотри! Джей и Би все же придут!» Инсайдер жжёётт))))

danny gerrard 15 мая 2014, 13:59
65

)))))))))))))

MissJackson 15 мая 2014, 14:30
1994

Комментарий удален

javoronok 15 мая 2014, 14:36
331172

Ким красотуля!!! Нравится мне она оочень

MissJackson 15 мая 2014, 14:40
1994

бедные люди, сколько проблем на их головы свалилось с этой свадьбой

Foxxy Cleopatra 15 мая 2014, 15:58
16116

Здорово.

Сумеречная09 15 мая 2014, 17:18
24628

Комментарий удален

Daenerys 15 мая 2014, 17:29
121997

какая честь!!! король королева почтят своим присутствием!!!!!

Hermione 15 мая 2014, 20:08
68

с чего это вдруг?! ( и такое чувство, что канье ток его и ждал ( чтобы сыграть наконец свадьбу ( но молодец уговорил ( так то до этого дня не знала что они тесно общаются

guli 16 мая 2014, 02:52
1276

ох уж эти дивы...

elen@ka 16 мая 2014, 18:11
24284

Все остались довольны))) Канье больше всех рад)

Соэ 18 мая 2014, 12:03
21366

надоело