Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Соланж Ноулз приревновала Jay Z к Рианне

То, что у Соланж Ноулз появились серьезные претензии к Jay Z, было понятно еще вчера, когда в Сети появилось видео их конфликта. Но что же так разозлило девушку? Поговаривают, что Соланж очень возмутило желание Jay Z отправиться на вечеринку Рианны без своей супруги Бейонсе.

Соланж Ноулз приревновала Jay Z к Рианне
Как известно, Соланж набросилась на рэппера в лифте, когда они покидали after-party Met Gala. Инсайдеры сообщают, что Jay Z хотел продолжить вечер на частной вечеринке Рианны. Вот только отправиться туда он решил без Бейонсе, что и разозлило ее сестру.

Конфликт между родственниками возник еще во время after-party. Несколько приятелей Соланж пытались проникнуть на вечеринку, используя имя музыканта. Когда охрана сообщила об этом самому Jay Z, он очень возмутился и потребовал Соланж прекратить пользоваться его именем. Обиженная девушка решила и вовсе покинуть вечеринку. Вот тут-то и выяснилось, что рэппер не намерен следовать ее примеру. Он вознамерился продолжить веселье в закрытом клубе на частной вечеринке Рианны. А своей супруге Бейонсе предложил отправиться домой вместе с сестрой. Соланж такое поведение не понравилось. «Почему ты не можешь просто поехать домой?» - возмутилась она. «Зачем твоему мужу сейчас нужно ехать в этот клуб?» - затем обратилась девушка к Бейонсе. Jay Z довольно резко ответил, что Соланж это не касается, и та вышла из себя.

Остается надеяться, что конфликт не слишком повлиял на отношения знаменитых родственников. Поговаривают, что Jay Z и Соланж уже помирились, и накануне их вдвоем видели в ювелирном магазине. Возможно, таким образом музыкант решил наладить отношения с сестрой своей супруги?



Фото: Splash News
Комментариев: 38 Просмотров 9949 Опубликовано 14 мая 12:13

комментарии

38 Написать новый

набила лицо защищая честь сестры, решительная мадам

MrsDV 14 мая 2014, 12:16
51530

С такой сестренкой Бейонсе никакая охрана не нужна.

Городской сумашедший 14 мая 2014, 12:19
14060

Мало в это верится..

who is who 14 мая 2014, 12:22
75654

Да, и мне тоже
Еще и до кучи решили сюда Рианну запихнуть

SophiaLeona 14 мая 2014, 12:38
715

Мне кажется, тут не важна чья была вечеринка, а сам факт того, что он хотел веселиться на ней без жены. Если это конечно все правда..

Jade 14 мая 2014, 13:18
46

Ну прально, неча без жены по гулянкам шастать. Удумал тоже.
Молодца Соланж

Novela 14 мая 2014, 12:24
1488

Дела семейные разберутся .... тем более Jay Z и Соланж уже помирились накануне их вдвоем видели в ювелирном магазине.....

Fashion5 14 мая 2014, 12:24
12703

Очень все странно и неожиданно получилось))Ведь вышли слухи что Джей Зи ни раз изменял Бейонсе

gei la elliss 14 мая 2014, 12:27
85

При чём Рианна тоже в списке тех с кем изменял, так что это становится похоже на правду.

Nasty_1 14 мая 2014, 12:32
18116

Хах? Рианна еще когда начинала петь, все орали, что она спит с Джеем.
И что? Джей Зи и Бейонсе счастливо женаты 8 лет. Плюс куча дружеских фото Ри с Би или Джеем каждый год.

SophiaLeona 14 мая 2014, 12:40
715

Вот и мне так кажется.

BecHa 14 мая 2014, 14:04
13530

оченб странно, реально. либо ама перепила, либо нам что-то не договаривают . может все дело в Рианне.
а Джей зи, все продюссирует Рианну?

CherryBomb! 14 мая 2014, 12:45
2026

уж лучше бы сестренка о своем муженьке позаботилась
и не сувала нос в семью своей сестры Би
сами разберутся
очень часто из за родни и распадаются браки
и нах он ей быстро ювельрку подарил
че, без кумушку губа не раздуется?

Foxxy Cleopatra 14 мая 2014, 12:48
16116

уж лучше бы сестренка о своем муженьке позаботилась
и не сувала нос в семью своей сестры Би
сами разберутсяnочень часто из за родни и распадаются браки
nи нах он ей быстро ювельрку подарил
че, без камушку губа не раздуется?

Foxxy Cleopatra 14 мая 2014, 12:49
16116

Гых, вот страсти кипят...

kAlinka 14 мая 2014, 12:55
14822

Комментарий удален

javoronok 14 мая 2014, 13:05
331172

как - то маловероятно)

Veraaa 14 мая 2014, 13:18
1893

Соланж за сестру порвет) в прямом смысле

miss del rey 14 мая 2014, 13:28
19486

я читала что её кто то другой разозлил..
сколько статей столько и версий

fasca 14 мая 2014, 13:32
54106

они что читали по губам что она говорила7 откуда её цитировали?

fasca 14 мая 2014, 13:33
54106

куда лезет не в свое дело

*Эkzotika* 14 мая 2014, 13:36
11667

Обычно после ссоры ювелирку покупает виноватый...

BecHa 14 мая 2014, 14:06
13530

обячно, виноват всегда мужчина, даже если женщина не права

danger angel 14 мая 2014, 22:47
2112

опять эти инсайдеры...что то не верится

Vika. 14 мая 2014, 15:02
262

Единственная странность в этом - это поведение Би, она получается не вступилась ни за одного их них, значит дело всё-таки с душком.

Galichka 14 мая 2014, 15:20
139

Соланж, прежде чем кулаками размахивать, спросила бы лучше мнения сестры
Может Би спокойно бы мужа одного отпустила на вечеринку. И дело яйца выеденного бы не стоило

sun_eclipse 14 мая 2014, 18:47
510

та дам!!! первые сплетни))))

helen70 14 мая 2014, 19:41
478

Комментарий удален

Daenerys 14 мая 2014, 19:55
121975

Да уж,Jay Z все никак ри забыть не может)

Sick Sad World 14 мая 2014, 20:24
1892

успокоил муженек, сестрицу жены ( хороша, соланж

guli 14 мая 2014, 21:58
1276

Странно, если даже так, то реагировать должна была жена, а не её сестра. Мутная история, чужая семья - потёмки

danny gerrard 15 мая 2014, 03:05
65

У нее сестра Бейонсе... зачем она говорит друзьям, что бы те приходили от имени Джей Зи?!
И вообще, не нравится мне эта бабенка.

LiNa Winchester 15 мая 2014, 19:26
8090

Во-первых, это не её дело. Во-вторых, не обязательно супругам посещать абсолютно все мероприятия вместе. Отдыхать отдельно тоже надо.

Evil Evil Witch 16 мая 2014, 09:17
11074