Соланж Ноулз приревновала Jay Z к Рианне

То, что у Соланж Ноулз появились серьезные претензии к Jay Z, было понятно еще вчера, когда в Сети появилось видео их конфликта. Но что же так разозлило девушку? Поговаривают, что Соланж очень возмутило желание Jay Z отправиться на вечеринку Рианны без своей супруги Бейонсе.

Соланж Ноулз приревновала Jay Z к Рианне

Как известно, Соланж набросилась на рэппера в лифте, когда они покидали after-party Met Gala. Инсайдеры сообщают, что Jay Z хотел продолжить вечер на частной вечеринке Рианны. Вот только отправиться туда он решил без Бейонсе, что и разозлило ее сестру.

Конфликт между родственниками возник еще во время after-party. Несколько приятелей Соланж пытались проникнуть на вечеринку, используя имя музыканта. Когда охрана сообщила об этом самому Jay Z, он очень возмутился и потребовал Соланж прекратить пользоваться его именем. Обиженная девушка решила и вовсе покинуть вечеринку. Вот тут-то и выяснилось, что рэппер не намерен следовать ее примеру. Он вознамерился продолжить веселье в закрытом клубе на частной вечеринке Рианны. А своей супруге Бейонсе предложил отправиться домой вместе с сестрой. Соланж такое поведение не понравилось. «Почему ты не можешь просто поехать домой?» - возмутилась она. «Зачем твоему мужу сейчас нужно ехать в этот клуб?» - затем обратилась девушка к Бейонсе. Jay Z довольно резко ответил, что Соланж это не касается, и та вышла из себя.

Остается надеяться, что конфликт не слишком повлиял на отношения знаменитых родственников. Поговаривают, что Jay Z и Соланж уже помирились, и накануне их вдвоем видели в ювелирном магазине. Возможно, таким образом музыкант решил наладить отношения с сестрой своей супруги?

Источник фото: Splash News